молчал-чолчал я....что вы принимаете за экстрим?

0

экстрим ,но потеме sexwife,я вкратце,без подробностей,ок?когда моей было лет 20 мы катались с ней на авто в поисках приключений,приключение1-на станции Кунцево есть что-то вроде кафе,азербайджанское,подъехали,там у входа стояли человек 5 азеров,моя вышла(в мини),прошла между ними туда-сюда,вообщем через 5 минут один из них отимел её орально за ракушками,приключение 2) у станции Сетунь поздний вечер,моя в мини прогуливается туда-сюда,через 5 минут 2 парня имеют её за ракушками,приключение3)я везу её ночью на заднем сидении,голосуют 2 парня,совсем молодых,остановились подвезти,через 15 минут мы все втроем имели её в небольшей рощице,приключение 4)бильярдная,моя в мини за барной стойкой периодически невзначай засвечивает красненькие кружева под юбкой,я за соседнем столом возлияниям предаюсь,вскоре она уже играет в бильярд с кучкой подвыпивших парней,а вскоре начинает периодически уединяться то с одним то с другим в мужской туалет,приключение 5)...вообщем надоело писать,за 8 лет этих приключений было столько.... ЗЫ для скептиков-это не фантазии,это так сказать реал

Комментарии

0

ни разу Smiling)),голова то имеется

0

Думаю это и есть Экстрим, когда нежданно негаданно,спонтанно раз и случилось!!!!! запоминается на всю жизнь!!!!!!!

Оказавшись в облаках, помните о технике безопастности!!))))

0

Да нечего сказать, на грани фола, но экстрим это малость круче, типа обступили кружком она присела и отсосала при всех.... Или в чём экстрим в том, что бы все видели(прохожие), или крутая обстановка на кране например на высоте..и.т.д..

0

ну не знаю,одно дело что бы прохожие видели,а другое-заниматься этим именно с прохожими

0
wifefor писал(а):

ну не знаю,одно дело что бы прохожие видели,а другое-заниматься этим именно с прохожими

Это к слову что называть экстримом? Расставьте рамки: или приличия, или опасности? Ну вы точно экстрималы, не говоря о фантазиях! Супер! Где-где, она обычно в мини юбочке дифилирует??? )))))) А ныне как оно по холоду, вы экстримите?

0

не,эротоман,это из серии летних приключений Smiling

0

Это мой район,встретимся?

0

Слова, слова где фото? Я не говорю о приключениях, но хотя бы своей SW? В анкете темновато.... разверни нам по шире!?

0

да фото я как-то не очень хочу размещать тут,т.к. смысла особого не вижу Smiling

0

я бы тоже так прошла мимо азеров))