а мы вот как пришаливаем :)

4

подъезжаем в выходной с мужем на машине к парочке симпотичных солдатиков,я на заднем сиденьи...муж выходит и говорит мол,у меня в машине шлюха,сделает недорого миньетик....они как правило соглашаются...отъезжаем в укромное местечко ........и,вобщем классно,муж в зеркало заднего вида подглядывает,меня эти молоденькие крепкие членики так заводят,что теку вся ,они так классно и быстро кончают и не по разу бывает.... а кто еще как нибудь прикалывался? PS:фоток что ли поставить еще тут? Eye-wink

Комментарии

0

Фоток?.. Конечно поставить!!!))))

0

ну нате ...

"Невыполненное желание разрушает изнутри".

0

и тишина.............

"Невыполненное желание разрушает изнутри".

0

А хороша женщина! Какой изгиб, какая посадка головы.. Жаль, моя солдатчина закончилась уже лет двадцать как, и даже гипотетически мне под такую раздачу не попасть -)) Кста, кому пришла мысль про солдатиков? Я сам всерьёз задумываюсь о том, что стоит подружиться с прапорщиком, чтобы можно было ребят использовать и в мирных целях..

0

спасибо!! чмоки!!мужу пришла) хм...а кстати насчет прапорщика это идея!! тока как ему это обьяснить??

"Невыполненное желание разрушает изнутри".

0

Объяснить прапорщику как раз несложно, его дело должно быть маленькое: наливай да пей... Я вот гляжу, что как-то я грудку добрым словом обошёл, и думаю, что в этом я кактегорически неправ. Когда у ладненькой женщины ещё и ладненькая грудь, мужчины получают удовольствие в квадрате -)) А свою армию я тоже не зря вспоминал: мы ходили в самоволки строем и с песнями - никакому патрулю не приходило в голову интересоваться нами. Вот так и представьте: по договорённости с прапорщиком отделение солдат срочной службы строем и с песнями.. и прямо к вам!

0

А не хотите попробовать с девственником?
У меня есть такое подозрение, что я поначалу буду кончать как пулемет - быстро и часто. Надо бы проверить))

0

мы бы с удовольствие ,но больно далековато ты девствен_ник Sad

"Невыполненное желание разрушает изнутри".

0

Привет землякам,интересные фантазии и фото,респект вам.

0

Можно и ещё фото,такую фигуру не стыдно показать.

0

Блииин, не посмотрел на город(((((((

0

евгеньич.........хм...кому и фантазии

"Невыполненное желание разрушает изнутри".

0

ганко Eye-wink не...... отделение это уж перебор ... и прапорщика тоже не надо

"Невыполненное желание разрушает изнутри".

0

ганко: - а в питере, славном граде, мы часто бываем Eye-wink

"Невыполненное желание разрушает изнутри".

0

Это уже горячее.. Добро, прапорщика оставляем за бортом - и далсЯ он нам -)), а вот будете в Питере - дайте знать.

0

Devstven_nik: а что всего то 10 часов на авто Eye-wink

"Невыполненное желание разрушает изнутри".

0

Да? М-м-м стоит подумать!

0

Devstven_nik как на тебя поглядеть то?

"Невыполненное желание разрушает изнутри".

0

Давайте я вам на электропочту фото скину

0

ганко!! стучись в аську интриган Eye-wink с тебя поездка в карелию Eye-wink

"Невыполненное желание разрушает изнутри".

0

Devstven_nik - отправили мыло ,стучи в асю так же

"Невыполненное желание разрушает изнутри".

0

ок

0

Будете в Питере давайте оторвёмся!!!Smiling))Можем обменяться фотками

Я один со мной легко и просто:)))

0

поркана; будем)) давайте оторвемся))

"Невыполненное желание разрушает изнутри".

0

привет!на---стоящие прапорщики еще требуются?

0
мирамакс писал(а):

подъезжаем в выходной с мужем на машине к парочке симпотичных солдатиков,я на заднем сиденьи...муж выходит и говорит мол,у меня в машине шлюха,сделает недорого миньетик....они как правило соглашаются...отъезжаем в укромное местечко ........и,вобщем классно,муж в зеркало заднего вида подглядывает,меня эти молоденькие крепкие членики так заводят,что теку вся ,они так классно и быстро кончают и не по разу бывает.... а кто еще как нибудь прикалывался? PS:фоток что ли поставить еще тут? Eye-wink
__________________________

а где же фоточки как жена сосёт у солдатиков? Eye-wink

0

Я уже хочу снова в армию, если таким девочкам нравятся солдатики. Вот только в те времена все происходило значительно проще и интереснее.

0

madmorfeys :..........как знать Eye-wink

"Невыполненное желание разрушает изнутри".

0

белочка : приезжайте в гости,все увидите,тем более не так и далеко;)

"Невыполненное желание разрушает изнутри".

0

Smiling в гости?нет,лучше вы к нам...мы не мобильны..а роту солдат надеюсь найдём.

0

белочка : какие все немобильные:(

"Невыполненное желание разрушает изнутри".

0

белочка : рота,это перебор........разве что белочка поможет;)

"Невыполненное желание разрушает изнутри".

0

Smiling я незнаю сколько в роте человек...а насчёт мобильности правда...у нас нет автомобиля...

0

белочка : человек сто-сто двадцать Eye-wink

"Невыполненное желание разрушает изнутри".

0

белочка : а вот взвод можно попробовать;)

"Невыполненное желание разрушает изнутри".

0

белочка :дааааа....роту не осилить....точно Sad

"Невыполненное желание разрушает изнутри".

0

Онанист_43 : и почему страница закрыта?

"Невыполненное желание разрушает изнутри".

0
мирамакс писал(а):

Онанист_43 : и почему страница закрыта?

очередной клон был забанен за злостный флуд.
Но,думаю,сегодня ночью очередной появится.Но,торопитесь-утром снова будет забанен

0

Когда будете в следующий раз Питере, отпишитесь на [email protected]

Всегда и везде

0

ок

"Невыполненное желание разрушает изнутри".

0

В РОТ ГЛУБОКО 20 СМ КАК

0

красивое тело! Sex

встречусь в Киеве с SW

0

пасип Eye-wink

"Невыполненное желание разрушает изнутри".

0

привет землякам Smiling

0

привет!

"Невыполненное желание разрушает изнутри".

0

а его фоток не выложила как ты с солдатиками?

KIEV, Ukraine