а мы вот как пришаливаем :)
мирамакс: 13 November, 2007 - 17:56 (изменено InstructorPADI: 23 June, 2008 - 11:22)
подъезжаем в выходной с мужем на машине к парочке симпотичных солдатиков,я на заднем сиденьи...муж выходит и говорит мол,у меня в машине шлюха,сделает недорого миньетик....они как правило соглашаются...отъезжаем в укромное местечко ........и,вобщем классно,муж в зеркало заднего вида подглядывает,меня эти молоденькие крепкие членики так заводят,что теку вся ,они так классно и быстро кончают и не по разу бывает.... а кто еще как нибудь прикалывался? PS:фоток что ли поставить еще тут?
»
- Дневник мирамакс
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Фоток?.. Конечно поставить!!!))))
ну нате ...
"Невыполненное желание разрушает изнутри".
и тишина.............
"Невыполненное желание разрушает изнутри".
А хороша женщина! Какой изгиб, какая посадка головы.. Жаль, моя солдатчина закончилась уже лет двадцать как, и даже гипотетически мне под такую раздачу не попасть -)) Кста, кому пришла мысль про солдатиков? Я сам всерьёз задумываюсь о том, что стоит подружиться с прапорщиком, чтобы можно было ребят использовать и в мирных целях..
спасибо!! чмоки!!мужу пришла) хм...а кстати насчет прапорщика это идея!! тока как ему это обьяснить??
"Невыполненное желание разрушает изнутри".
Объяснить прапорщику как раз несложно, его дело должно быть маленькое: наливай да пей... Я вот гляжу, что как-то я грудку добрым словом обошёл, и думаю, что в этом я кактегорически неправ. Когда у ладненькой женщины ещё и ладненькая грудь, мужчины получают удовольствие в квадрате -)) А свою армию я тоже не зря вспоминал: мы ходили в самоволки строем и с песнями - никакому патрулю не приходило в голову интересоваться нами. Вот так и представьте: по договорённости с прапорщиком отделение солдат срочной службы строем и с песнями.. и прямо к вам!
А не хотите попробовать с девственником?
У меня есть такое подозрение, что я поначалу буду кончать как пулемет - быстро и часто. Надо бы проверить))
мы бы с удовольствие ,но больно далековато ты девствен_ник
"Невыполненное желание разрушает изнутри".
Привет землякам,интересные фантазии и фото,респект вам.
Можно и ещё фото,такую фигуру не стыдно показать.
Блииин, не посмотрел на город(((((((
евгеньич.........хм...кому и фантазии
"Невыполненное желание разрушает изнутри".
ганко
не...... отделение это уж перебор ... и прапорщика тоже не надо
"Невыполненное желание разрушает изнутри".
ганко: - а в питере, славном граде, мы часто бываем
"Невыполненное желание разрушает изнутри".
Это уже горячее.. Добро, прапорщика оставляем за бортом - и далсЯ он нам -)), а вот будете в Питере - дайте знать.
Devstven_nik: а что всего то 10 часов на авто
"Невыполненное желание разрушает изнутри".
Да? М-м-м стоит подумать!
Devstven_nik как на тебя поглядеть то?
"Невыполненное желание разрушает изнутри".
Давайте я вам на электропочту фото скину
ганко!! стучись в аську интриган
с тебя поездка в карелию
"Невыполненное желание разрушает изнутри".
Devstven_nik - отправили мыло ,стучи в асю так же
"Невыполненное желание разрушает изнутри".
ок
Будете в Питере давайте оторвёмся!!!
))Можем обменяться фотками
Я один со мной легко и просто:)))
поркана; будем)) давайте оторвемся))
"Невыполненное желание разрушает изнутри".
привет!на---стоящие прапорщики еще требуются?
подъезжаем в выходной с мужем на машине к парочке симпотичных солдатиков,я на заднем сиденьи...муж выходит и говорит мол,у меня в машине шлюха,сделает недорого миньетик....они как правило соглашаются...отъезжаем в укромное местечко ........и,вобщем классно,муж в зеркало заднего вида подглядывает,меня эти молоденькие крепкие членики так заводят,что теку вся ,они так классно и быстро кончают и не по разу бывает.... а кто еще как нибудь прикалывался? PS:фоток что ли поставить еще тут?
__________________________
а где же фоточки как жена сосёт у солдатиков?
Я уже хочу снова в армию, если таким девочкам нравятся солдатики. Вот только в те времена все происходило значительно проще и интереснее.
madmorfeys :..........как знать
"Невыполненное желание разрушает изнутри".
белочка : приезжайте в гости,все увидите,тем более не так и далеко;)
"Невыполненное желание разрушает изнутри".
белочка : какие все немобильные:(
"Невыполненное желание разрушает изнутри".
белочка : рота,это перебор........разве что белочка поможет;)
"Невыполненное желание разрушает изнутри".
белочка : человек сто-сто двадцать
"Невыполненное желание разрушает изнутри".
белочка : а вот взвод можно попробовать;)
"Невыполненное желание разрушает изнутри".
белочка :дааааа....роту не осилить....точно
"Невыполненное желание разрушает изнутри".
Онанист_43 : и почему страница закрыта?
"Невыполненное желание разрушает изнутри".
Онанист_43 : и почему страница закрыта?
очередной клон был забанен за злостный флуд.
Но,думаю,сегодня ночью очередной появится.Но,торопитесь-утром снова будет забанен
Когда будете в следующий раз Питере, отпишитесь на [email protected]
Всегда и везде
ок
"Невыполненное желание разрушает изнутри".
В РОТ ГЛУБОКО 20 СМ КАК
красивое тело!
встречусь в Киеве с SW
пасип
"Невыполненное желание разрушает изнутри".
привет землякам
привет!
"Невыполненное желание разрушает изнутри".
а его фоток не выложила как ты с солдатиками?
KIEV, Ukraine