Моя любовь
nos1213: 20 November, 2007 - 23:03 (изменено nos1213: 26 November, 2007 - 10:41)
Ничего не хочу-не пишет ни кто...
»
- Дневник nos1213
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
....
бери от жизни все, и еще чуть-чуть
в жопу...
бери от жизни все, и еще чуть-чуть
Ловите гонца с письмом, сударь
Есть люди,есть,только постарше.Обязательно 22-25?