А все ли в розовом цвете? :)
Сайт увидел 2 месяца назад, женат.
Хочу сказать, как мужика меня это конечно заводит. Но я про другое хочу высказаться. Мы как мужья сильно ошибаемся в психологии жен (женщин). Женщины (жены) часто идут на МЖМ и прочие наши "шалости" только из боязни потерять мужа (партнера), я имею ввиду большинство женщин(жен), так как они считают, что если они этого не сделают, то мужья все равно это сделают, но без них. Они это делают из-за нас... Даже если только взлянуть СМИ на соц. опросы, женщинам меньше необходим секс, чем нам... Правда есть исключения 
Но это только исключения из правил
Я думаю с фразой женщины(жены), "..что мне тебя хватает и никто не нужен" сталкивались все... Но мы мужики, полигамны и нам хочется большего, как это сделать, чтобы совесть не мучила, а еще лучше чтобы совесть мучила любимых женщин(жен). Заставить, убедить, под натиском любимого человека и как я писал из-за боязни потерять мужа, наши жены отступают и делают то чего мы мужья хотим. Даже статистика этого сайта это подтверждает. Большинство мужей, которые от имени жен или любимых, "сватают" своих благоверных,и как вы думаете для чего? Правильно, для ихнего же блага, как говорится "благими намереньями вислана дорога в ад". Я не осуждаю, и не хочу осуждать, я это пишу для того чтобы многие призадумались, имеют ли они право распоряжаться чужой, а вернее родной , жена вроде как родня
,судьбой... Одно дело, если жена сказала- "давай дорогой, еще одного мужщинку возмем для разнообразия нашей сексуальной жизни", представляю глаза неподготовленого мужа на такое предложение. Другое дело, если муж с утра до вечера "дудит", что ей(жене) не хватает для полного кайфа еще мужика. Как говорится- "вода камень точит" и жена соглашаеся, но меня берут сомнения её благодарности за такое удовольствие. Она когда выходила за вас замуж, если конечно по любви, то расчитывала провести жизнь с Вами не как с сутенером. Простите за тавталогию.
Берегите своих любимых, они вам доверяют! Надеюсь мои "изливания" заставят задуматся хоть кого нибуть... Но Ваша судьба в Ваших руках. С любовью к женщинам.
Надеюсь никого не обидел.
С уважением к Вам.
- Дневник Фигурист
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
согласен от и до. надо и мне таки набраться времени и излить все что..
Все зависит от времени, которое супруги прожили вместе.
То, о чем написал автор, справедливо для первых лет совместной жизни.
И на этом этапе играть в CВ не рекомендуется.
Другое дело браки со сроком 10 и более лет.
В этом случае жена вряд ли пойдет на уговоры. Если ей этого не нужно - просто пошлет подальше и все. Другое дело, если ей самой этого захочется.
Ну а дальше все зависит от отношений между супругами.
P.S. А насчет женщин и секса - заблуждение. Они не менее активны в сексе, чем
мужчины. Просто мы их плохо знвем.
Админы. это не реклама. Просто иллюстрация.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Все зависит от времени, которое супруги прожили вместе.
То, о чем написал автор, справедливо для первых лет совместной жизни.
И на этом этапе играть в CВ не рекомендуется.
Другое дело браки со сроком 10 и более лет.
В этом случае жена вряд ли пойдет на уговоры. Если ей этого не нужно - просто пошлет подальше и все. Другое дело, если ей самой этого захочется.
Ну а дальше все зависит от отношений между супругами.
.."зачем чернила тратить"))) согласна с автором на все 100%!
ну почитай как это у нас, может изменишь свое мнение.
Вот почему многие люди свои домыслы упорно пытаются выдать за реальность? Откуда такие сведения, что большинству женщин секс нужен меньше, чем мужчинам или большинство sexwife всего лишь идут на поводу у мужа? Возможно такие есть, но зачем утверждать что большинство?
Моя жена легко и сразу согласилась на групповой секс ещё до нашей свадьбы, вернее даже не согласилась, а захотела его попробовать после того как я ей рассказал о своём опыте в этом. Мы вместе далеко не первый год, и она до сих пор всегда сама первой предлагает устроить групповой секс, отсутствие которого (из-за ребёнка) втечении двух лет она переживала гораздо тяжелее, чем я. И она не исключение - до неё у меня было много женщин (трёхзначное число набирётся как минимум), так что я знаю о чём говорю.
Я навеки останусь, видимо,
В этих списках пропавших без вести
Hа фронтах той войны невидимой
Одаренности с бесполезностью...
Ныне на сайте под ником "Lover-friend"
ural123
Я не говорю про активность жен, если бы у меня была не активной я бы с ней не прожил 20 лет... А вообщето, время рассудит 
в браке 20 лет, мне 40 с копейками
denis1973 и Реализатор
и не такое читал, не в обиду написано, я же пишу, что инициаторы как ПРАВИЛО мужчины. Можно завуалировать истинные причины толкание жен на ЭТО, потешить свое Эго или просто детская хвастливость, обладание красивой женой...
прочитал
Гораздо сложнее ублажать и быть любимым САМОМУ, а не перекладывать сей груз на кого-то!
ural123
Я не говорю про активность жен, если бы у меня была не активной я бы с ней не прожил 20 лет... А вообщето, время рассудит 
в браке 20 лет, мне 40 с копейками
denis1973 и Реализатор
и не такое читал, не в обиду написано, я же пишу, что инициаторы как ПРАВИЛО мужчины. Можно завуалировать истинные причины толкание жен на ЭТО, потешить свое Эго или просто детская хвастливость, обладание красивой женой...
прочитал
Гораздо сложнее ублажать и быть любимым САМОМУ, а не перекладывать сей груз на кого-то!
Извини, но ты какую-то фигню написал. Во-первых, нет такого ПРАВИЛА, а во-второых, с чего ты взял что если жена иногда любит групповой секс, то это означает что она не любит мужа и муж не может её ублажить один? Да и эго здесь вообще не причём - этот сайт для единомышленников, к тому же многие здесь пишут вовсе не из-за эго, а потому что их это возбуждает.
Я навеки останусь, видимо,
В этих списках пропавших без вести
Hа фронтах той войны невидимой
Одаренности с бесполезностью...
Ныне на сайте под ником "Lover-friend"
Согласен с автором темы. Моя жена так и сказала мне через год после опыта группового секса. Что все это было для меня. Расстроился сильно. Теперь не знаю как поднять тему
Согласен с автором темы. Моя жена так и сказала мне через год после опыта группового секса. Что все это было для меня. Расстроился сильно. Теперь не знаю как поднять тему
Ну и с какой стати частный случай с твоей женой ты вместе с автором темы пытаешься применить ко всем? Если вам лично неповезло, еэто никак не означает, что то же самое обязано случиться и у всех остальных. Моя жена, например, прежде всего сама получает колоссальное удовольствие от группового секса. Пока она была беременной а потом кормила ребёнка грудью, она дни считала до того момента, когда её снова смогут оттрахать несколько мужчин одновременно. И она переносила отсутствие группового секса гораздо тяжелее, чем я. Так что не надо всех равнять на свои личные неудачи!
Я навеки останусь, видимо,
В этих списках пропавших без вести
Hа фронтах той войны невидимой
Одаренности с бесполезностью...
Ныне на сайте под ником "Lover-friend"
...Сложно-таки беседовать с воинствующими олухами.......
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...