приветик всем

24

Всем привет!

Честно говоря, пишу 1 раз на этом сайте, не смотря то, что, присутствую здесь виде фотографий, рассказов ,отчётов.уже довольно давно.

Комментарии

0

Ого кого я вижу 0))))))

Летс Гоу!!!

-1

приветик)) супер фотосессия была

-1
Полосатик писал(а):

приветик)) супер фотосессия была

Да, прошло много лет с тех пор, а память осталась ))))

Летс Гоу!!!

-3

ух
даже у меня таких фоток нет))))

0
Полосатик писал(а):

ух
даже у меня таких фоток нет))))

Летс Гоу!!!

0

Вам нужно повторить

0

Петя!!!
А другие ракурсы есть? girl_blush

-1

))Есть))))

Летс Гоу!!!

1

С дебютом тогда! Помню образ "чертёнка", очень милый st_diablo give_rose

-3

Ммм отличный наряд и отличная сочная попка!! Просто класс!!! Продолжайте обязательно!

как пионер - всегда готов ) как у латыша - член и душа ))))

0

подскажите, плиз, что я делаю не так?
Я написала целое эссе, хотела его здесь выложить, а отображаются только две строчки)

что надо сделать, что бы текст полностью опубликовался?
для меня это важно)

1
Полосатик писал(а):

подскажите, плиз, что я делаю не так?
Я написала целое эссе, хотела его здесь выложить, а отображаются только две строчки)

что надо сделать, что бы текст полностью опубликовался?
для меня это важно)

Скорее всего вы используете смайлик, который не знает сайт и после него остальная часть сообщения стирается.

-1

да нет, смайлики не использую)

-1

Шикарная девочка зажигалочка восхитительна!

Бороться и искать, найти и перепрятать!

0

Какая красивая, приятно посмотреть