приветик всем
Полосатик: 3 September, 2024 - 22:59 (изменено Полосатик: 3 September, 2024 - 23:13)
Всем привет!
Честно говоря, пишу 1 раз на этом сайте, не смотря то, что, присутствую здесь виде фотографий, рассказов ,отчётов.уже довольно давно.
»
- Дневник Полосатик
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ого кого я вижу 0))))))
Летс Гоу!!!
приветик)) супер фотосессия была
приветик)) супер фотосессия была
Да, прошло много лет с тех пор, а память осталась ))))
Летс Гоу!!!
ух
даже у меня таких фоток нет))))
ух
даже у меня таких фоток нет))))
Летс Гоу!!!
Вам нужно повторить
Петя!!!
А другие ракурсы есть?
))Есть))))
Летс Гоу!!!
С дебютом тогда! Помню образ "чертёнка", очень милый
Ммм отличный наряд и отличная сочная попка!! Просто класс!!! Продолжайте обязательно!
как пионер - всегда готов ) как у латыша - член и душа ))))
подскажите, плиз, что я делаю не так?
Я написала целое эссе, хотела его здесь выложить, а отображаются только две строчки)
что надо сделать, что бы текст полностью опубликовался?
для меня это важно)
подскажите, плиз, что я делаю не так?
Я написала целое эссе, хотела его здесь выложить, а отображаются только две строчки)
что надо сделать, что бы текст полностью опубликовался?
для меня это важно)
Скорее всего вы используете смайлик, который не знает сайт и после него остальная часть сообщения стирается.
да нет, смайлики не использую)
Шикарная девочка зажигалочка восхитительна!
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Какая красивая, приятно посмотреть