Алтай откликнись!!!

0

Алтайский край как всегда пассивен. Есть на Алтае раскрепощенные люди. Пишите ежели чего.

Комментарии

0

У вас так же как и у нас народу немного, долго будешь ждать, пока кого-то обнаружишь. А кого ищете, если не секрет?

да какой уж девиз Smiling

0

Ну Алтай откликнулся:)))) А тебе республика Алтай или Алтайский край.

0

А не увидил что Бийск.....3 часа езды нас разделяют

0

пропал создатель темы

да какой уж девиз Smiling

0

пишем....