Алтай откликнись!!!
Александр76: 2 January, 2008 - 19:16
Алтайский край как всегда пассивен. Есть на Алтае раскрепощенные люди. Пишите ежели чего.
»
- Дневник Александр76
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
У вас так же как и у нас народу немного, долго будешь ждать, пока кого-то обнаружишь. А кого ищете, если не секрет?
да какой уж девиз
Ну Алтай откликнулся:)))) А тебе республика Алтай или Алтайский край.
А не увидил что Бийск.....3 часа езды нас разделяют
пропал создатель темы
да какой уж девиз
пишем....