хочу жениться

Жена так и не вернулась, прошел год как она ушла. За этот год "пару" раз учавствовал во встречах МЖМ и теперь уверен на сто процентов, что женюсь только на SW или женщине предрасположеной к активному занятию сексом не только со мной, можно и без меня, но чтобы я знал. О себе: 39 лет, вполне состоявшийся в жизни, люблю баловать любимую женщину. Писать можно: [email protected]

Комментарии

0

привет, напиши мне на [email protected]

0

я бы тоже не прич познакомиться с ненасытной...........

0

че то она отморозилась, я ей на ящик написал и тишина.... виртуалит похоже

0

такая же песня. отписал на ясчичек и молчёк. одним словом у неё режим радио молчания............))))))))))

0

писать надо было внятнее, и фото присылать, а теперь я уже нашла мужчину и замуж скоро выхожу!!)

0

Моя аська 400-093-035
Только сразу говорим с какого сайта.))) Иначе разговор будет очень коротким.))))

0

аська. это конечно же здорово. тока я из москвы.................

0

nenasitnaia- от всей души Поздравляю!!! Извини если обидел. Желаю всего всего и побольше и потолще:)) Блин повезло же кому-то

0

Удачно жениться тебе! Smiling

0

А кокретика-то где?!)Вдруг ты предпочитаешь перед минетом макать член в терновое варенье...а у меня от него челюсти сводит Crown

0

Даааа....за 9 дней найти мужа...Здорово!А я вот мучаюсь несколько лет уже Cry! Может так и надо,быстро и наскоком? Ай да ненасытная!Браво! Gigi

Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!

0

Мужчина из Петербурга 39лет, приятной наружности, с чувством юмора и такта, интеллигентен, без тараканов в голове ) Ищу женщину, склонную к изменам для создания счастливой семьи

0

kapraz, а если жена вдруг вернётся, что будете с новой делать?

0

Su, может быть заведу гарем из сексвайв?Smiling

0

привет, у меня есть подруга, она хочет быть женой - шлюшкой, очень симпотичная ,худенькая, ей 23 года у нее есть детки, кому интересно пишите ей на ящик [email protected]

0

sandi.ru : 12 май, 2008 - 15:31.

привет
привет и все?

0

Давай поженимсо!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

давай

0
Фантаст писал(а):

так когда свадьба? Ифото секиса- в студию!

Мне влом. Он никак не определится: где он. А мне ждать надоело. Я передумала. Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Вот такие они жены SW, я жду ответа а она уже передумала:(

1

Лесь, не быть тебе его женой Laughing out loud Виртуалит дядечка Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

Лесь, не быть тебе его женой Laughing out loud Виртуалит дядечка Laughing out loud

Значит буду "незамужем" Pizdets

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.