хочу жениться
kapraz: 6 January, 2008 - 17:46 (изменено kapraz: 6 January, 2008 - 18:48)
Жена так и не вернулась, прошел год как она ушла. За этот год "пару" раз учавствовал во встречах МЖМ и теперь уверен на сто процентов, что женюсь только на SW или женщине предрасположеной к активному занятию сексом не только со мной, можно и без меня, но чтобы я знал. О себе: 39 лет, вполне состоявшийся в жизни, люблю баловать любимую женщину. Писать можно: [email protected]
»
- Дневник kapraz
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
привет, напиши мне на [email protected]
я бы тоже не прич познакомиться с ненасытной...........
че то она отморозилась, я ей на ящик написал и тишина.... виртуалит похоже
такая же песня. отписал на ясчичек и молчёк. одним словом у неё режим радио молчания............))))))))))
писать надо было внятнее, и фото присылать, а теперь я уже нашла мужчину и замуж скоро выхожу!!)
Моя аська 400-093-035
Только сразу говорим с какого сайта.))) Иначе разговор будет очень коротким.))))
аська. это конечно же здорово. тока я из москвы.................
nenasitnaia- от всей души Поздравляю!!! Извини если обидел. Желаю всего всего и побольше и потолще:)) Блин повезло же кому-то
Удачно жениться тебе!
А кокретика-то где?!)Вдруг ты предпочитаешь перед минетом макать член в терновое варенье...а у меня от него челюсти сводит
Даааа....за 9 дней найти мужа...Здорово!А я вот мучаюсь несколько лет уже
Может так и надо,быстро и наскоком? Ай да ненасытная!Браво!
Да здравствует то,благодаря чему мы,несмотря ни на что!
Мужчина из Петербурга 39лет, приятной наружности, с чувством юмора и такта, интеллигентен, без тараканов в голове ) Ищу женщину, склонную к изменам для создания счастливой семьи
kapraz, а если жена вдруг вернётся, что будете с новой делать?
Su, может быть заведу гарем из сексвайв?
привет, у меня есть подруга, она хочет быть женой - шлюшкой, очень симпотичная ,худенькая, ей 23 года у нее есть детки, кому интересно пишите ей на ящик [email protected]
sandi.ru : 12 май, 2008 - 15:31.
привет
привет и все?
Давай поженимсо!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
давай
так когда свадьба? Ифото секиса- в студию!
Мне влом. Он никак не определится: где он. А мне ждать надоело. Я передумала.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Вот такие они жены SW, я жду ответа а она уже передумала:(
Лесь, не быть тебе его женой
Виртуалит дядечка
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Лесь, не быть тебе его женой
Виртуалит дядечка
Значит буду "незамужем"
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.