Субъектность
Мой предыдущий пост про границы собрал скорее негативные комменты, мол будь уверен в себе, доверяй жене и не ставь никаких рамок. Кроме того, справедливо отмечалось что границы в паре ситуативны и что вчера было нельзя сегодня вдруг стало можно. "Ложась спать никогда не знаешь где обнаружишь себя по утру" (с). Да, всё так. У нас тоже было так, что в клубе или даже на встрече всё шло абсолютно не по заранее оговоренному сценарию. Строго говоря - только так и было.
Но мне подумалось, что одна стратегическая граница в наших открытых отношениях всё-таки есть. Второй мужчина не обладает субъектностью, вот единственная настоящая граница. Это означает что он не может себе заработать никаких плюсиков, все его плюсики на самом деле мои. С ним нет и не может быть никаких отдельных отношений, у него нет своего баланса (он не P&L account, есливыпонимаетеочёмя), он не выстраивает с женой никаких своих отдельных от меня отношений. Он существует в рамках нашей игры, в контексте этой конкретной встречи. Свингерклуб тут идеален - люди приходят и уходят, ни лиц, ни имён. Точно так же встреча МЖМ в отеле - там всё равно нет субъектности нашего гостя. Он наша игрушка. Работает на нас как краб на галерах. И знает это.
Если вдруг у третьего появляется субъектность и он отдельно с женой в телеге переписывается, отдельно с ней встречается итд - это уже какой-то другой формат отношений. Даже если жена просто смеётся его шуткам - это уже какой-то другой уровень. Нам такое пока рано.
Вот единственная настоящая граница. Всё остальное - тактика, которая меняется от встречи к встрече.
А как у вас было? Выстраивает жена свои независимые отношения с "гостями"? Встречается с ними один на один? Если да - как быстро вы к этому пришли и было ли ощущение прохождения какого-то принципиального водораздела, когда любовники из теней на стене превратились вдруг в человеческих индивидуумов?
- Дневник Teacher
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Позврослей,никаких рабов на галерее у вас не будет. Да мужчина участник в вашей игре,но и твоя жена отчасти и ты участик его фантазии. А в целом просто подвязывай с
дело не плохое и полезное,но для разнообразия))
Ого. Типа предъявляешь мне, что я дрочер?
Однако.
Это только наши танцы на грани весны.
кому интересен этот высер? Вот это вообще доставило - он не P&L account))) Понахватали фраз на своих бухгалтерских курсах, и пихают куда ни попадя
Секса много не бывает!
На самом деле хороший вопрос.
Спасибо. Ради этого коммента стоило писать этот пост.
"Тебе пора" - это пиздец.
А что моя жена для гостя бесплатная дырка - дык да.
Он для нас краб на галерах.
Она для него дырка.
И все счастливы.
Это только наши танцы на грани весны.
Кто такой МО?
А то нам не хватает нормального обозначения для третьего.
Мы его зовём корректно "гость". Есть термин лучше?
Это только наши танцы на грани весны.
Правильная установка для входа в тему. Именно по-этому пробовать лучше в клубе, где члены анонимны и дегуманизированы - не зашло, забыли, как будто ничего и не было. Оч многих, на самом деле, вполне устраивает такой формат отношений - одноразовые встречи без какой-либо эмоциональной вовлеченности за пределами отношений двоих. Многих, но далеко не всех. Часто именно увлеченность жены новыми отношениями, появление в семье друга-любовника, не просто живого фалоиммитатора, а именно другого мужчины, и есть то, чего ищет и муж в паре, что сводит его с ума, когда жена ебется не с живой игрушкой, а имеено с другим мужчиной, которого хочет, и, не побоюсь этого слова,))- любит в этот момент. Это настоящие прыжки с тарзанкой для обоих. Это требует гораздо большего доверия партнеру, внутренней свободы и уверенности в себе, прежде всего в том, что влюбленности приходят и уходят, а близость и партнерство с женой только крепнет. Это в идеале конечно, в жизни, как правило, всегда смешанные варианты, и далеко не такие идеальные))
'Бык, баба' и тд это не совсем про те отношения которые я имел в виду, это не про близость с женой, а скорее про использование жены для удовлетворения своей похоти. Безусловно тоже имеет место, но не удивительно что такие союзы нестойки. Они и без темы недолговечны. В идеале супруги после входа в тему становятся только ближе и любят друг друга в 50 куда романтичнее и с большей страстью чем в 20. Да, бывает, что люди расходятся, но в этом нет прямой связи с темой. Много лет назад я спросил одного мужа который всячески поощрял влюблённости жены, её увлеченность и секс с другими, при этом боготворил её, не боится ли он, что жена увлечется кем-то по-настоящему. Он спокойно ответил, что да, боится, но она так же может увлечься и без темы, половина браков распадается без всякой темы, наоборот, если она может спокойно увлекаться, удовлетворять свое желание с согласия и поддержкой мужа, какие проблемы. Прекрасная любящая семья, чудесные дети, при том что они практикуют разные варианты, от встречи с постоянными партнёрами до оргий в сауне, где жену ебут по десять человек за раз. Сколько пар столько разных отношений, все счастливы по своему)
Диалектика. Отрицание отрицания.
Так у нас в девяностыне-нулевые шли на кикбоксинг чтобы не получить пизды на улице. В итоге их гарантированно избивали ногами на ринге. То есть они шли на верные пиздюли в рамках спарринга чтобы избежать пиздюлей на улице. Вот такая, понимаешь, загогулина (с)
Другие люди пожимали плечами и не шли на кикбоксинг. В итоге не были биты - ни на улице, ни на ринге.
Так и тут - толкнуть жену в пучину блядства чтобы не потерять свою жену в пучине блядства.
Своеобразная логика, конечно.
Не должно быть страха. Вообще. Не надо бояться потерять жену - ни в теме, ни без темы.
Надо делать что в кайф. Если в кайф такая бодрая групповая ебля - ебитесь. Не в кайф - full stop.
Как твоё "тебе пора". Гениально.
Это только наши танцы на грани весны.
Про бокс не совсем корректно) Стресс, который система может выдержать, делает ее прочнее в итоге, способной выдержать нагрузки, которые она бы не выдержала не будучи подвергнутой переносимым дозам изначально. Антихрупкость, как у Талеба, или, по-простому, закалка, тренировка, прививка и тд.)
Все просто. Вы путаете любовь - систему отношений в развитии, включающую в себя далеко не только чувства, но и ответсвенность, принятие жены как равноправного партнера, не объекта администрирования (это иллюзия), честность, самодисциплину, осознание своей самодостаточности и чужих границ, готовность к диалогу, и наверное, много чего еще, и влюбленость - флирт, временное увлечение, которое пройдет достаточно быстро, если муж и будет относиться к нему как увлечению, сохраняя уверенность в своей значимости. Да, конечно, свингующие пары, бывает, распадаются, но так же распадается и половина пар находящихся в "традиционных" отношениях. Но, повторюсь, я лично знаком с парами которые секс, прежде всего жены, с другими привел к отношениям куда более близким, чем в парах где его нет, в них, как правило, после многих лет брака нет вообще никакого секса, когда в сексуально ракрепощенных парах мужья шпилят жен и в 50, как не шпилили в 20.
Это требует прежде всего соответстующего фетиша. Фетиш "потери".
Собственно, куколд.
Меня такое не штырит.
И я думаю тут дело не в "не дорос" или "нет близости с женой" или ещё какой такой хуйне.
Просто мне не близко и всё.
Это только наши танцы на грани весны.
Вчера с женой попробовали МЖЖ (огонь...!) и родилась новая формула тактических границ в моменте.
Когда оба включены в процесс - можно всё. Вообще всё. Пусть жена лижет попу любовнику, пусть муж кончает в другую бабу (спираль там), пусть что угодно - это всё можно и нужно. Пока оба включены. Такой шар из плазмы куда всех затягивает и пока ты внутри этого шара - нет ревности, есть сплошной драйв. И сама жена будет умолять выебать при ней другую бабу и что угодно. Это всё супер.
Если вдруг шар этот пропадает - too much становится примерно всё. Любой поцелуй, любое касание - это сразу ревность и боль. Таким образом, если вдруг кто-то один выключился - его надо немедленно включить обратно или останавливать весь процесс. Чего точно нельзя: продолжать ебаться по принципу "отряд не заметил потери бойца".
Поэтому нет смысла в физиологических ограничениях.
Не целуй его. Не облизывай ему пальцы. Не убирай ей прядку с лица. Не кончай в неё.
Всё бред. Всё можно. Пока цепь замкнута и всех штырит.
Если кому-то не в кайф - это сигнал к прекращению всякого действия.
Всем спасибо, все свободны, до новых встреч.
Будем если приглашать к нам в отель людей - будем отдельно этот пункт оговаривать.
Простите, но если у одного из нас упадёт (у женщины тоже, не только у мужчин падает) и обратно не встанет - мы вам вежливо укажем на дверь. Как пара - имеем право, не взыщите.
Это только наши танцы на грани весны.
Во встречах жмж важно чтобы девушки взаимодействовали друг с другом в процессе, чем искреннее и теснее, тем лучше. Вопрос о взаимодействии мужчин друг с другом на встрече мжм остается открытым, для кого-то существуют разнообразные табу, кто-то их постепенно преодолевает раздвигая границы допустимого между мужчинами.
И кстати есть мнение (за которое меня могут нефигово заминусовать если кто-нибудь досюда дочиатет), что и в МЖМ желательна некая толика бисексуальности у мужчин тоже. Хотя бы любоваться эстетикой стоящего чужого хуя...))
Это только наши танцы на грани весны.
Я бы назвал это пансексуальностью, когда пол партнера перестает иметь значение. Это не бисексуальность в прямом смысле, т.е мужчины не вызывают какого-либо желания сами по себе, в отрыве от ситуации мжм (с женой) когда секс всех со всеми заходит естественно, примерно как в твоем описании выше))
Да. Так точнее.
Это только наши танцы на грани весны.
У меня никогда не было такого секса. В молодости я бы и не подумал о таком, с возрастом все менее категоричен, вполне могу себе представить (орально-мануальный) секс всех со всеми на встрече мжм, мжмж. Ты?
правильно понимаю, ты предложил мне соснуть хуйца?)))
Пиши в личку!)))
Это только наши танцы на грани весны.
)) Я правильно понимаю, что ты сейчас согласился?)) А я не предлагал))
Да блинн, я уже жене рассказал!))
Это только наши танцы на грани весны.
Хмм.. хз.. ну разве что..)
тс-с-с-с, не пали хату))
Это только наши танцы на грани весны.