встреча в отеле.
awt66: 21 January, 2008 - 04:41 (изменено Балтийка: 21 January, 2008 - 09:19)
Вот и первый отчет о встрече моей любимой с одним парнем.это он делал фото
»
- Дневник awt66
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Видать не плохо отдохнули!
Успехафф!!
Это не отчет о встрече а фотографии песды. Удачи!
Очень прриятные фотки ! А ещё ?
молодцы.хороша шлюшка
классно
прелесть просто так держать
прелесть просто так держать
А продолжение?
Для начала неплохо!
Я из самары встречусь с твоей и предоставлю полный фотоотчёт,неразочарую
Стану другом семьи
отличные кадры
Ну наконец то наша Самара просыпается.Фотки хорошие, жаль что мало. Ждем продолжения или участия.
Почти год на сайте и ты не знаешь как делается фотоотчет? Посмотри внимательней, тут много достойных подражанию образцов. Учись. А девушка ( судя по тем отрывкам что ты представил), очень даже ничего. Смелее в тему! Успехов.
Изменяют не телом, изменяют душой.
Молодцы, классно!!!