Питер.ищу девушку,парня,пару,(желательноБи)
milok85: 14 April, 2008 - 16:53 (изменено milok85: 14 April, 2008 - 16:59)
парень из спб ищет кого угодно для чего угодно:)буду рад даже просто знакомствам для общения по темам...жду писем и предложений.
»
- Дневник milok85
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ауууууууууууууу,что никто ничего не хочет?
хочу парочку...би актив
интересное предложение
Я бы по сосал
привет..я би-пасс..познакомимся?
Жена имеет право изменять,муж нет!
знаешь - самое интересное что везде (ну почти) одни виртуальщики!
я себе постоянных никого уже 4 года не могу найти.....