Питер.ищу девушку,парня,пару,(желательноБи)

парень из спб ищет кого угодно для чего угодно:)буду рад даже просто знакомствам для общения по темам...жду писем и предложений.

Комментарии

0

ауууууууууууууу,что никто ничего не хочет?

хочу парочку...би актив

0

интересное предложение

0

Я бы по сосал

0

привет..я би-пасс..познакомимся?

Жена имеет право изменять,муж нет!

0

знаешь - самое интересное что везде (ну почти) одни виртуальщики!

я себе постоянных никого уже 4 года не могу найти.....