Оцените мою прелесть
6969: 16 May, 2008 - 17:39
Как бы вы с ней поразвращались?Опешите ваши желания поподробней,она хочет прочитать!Может благодаря вам удастца склонить её к МММЖ.Она хочет но скромничает.
»
- Дневник 6969
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ммм... девочка просто сладость...
Такие прекрасные формы.. красивая писечка.. так и хочется прильнуть к ней губками и выпить сладкий нектар.
Какие тут могут быть оценки ???
Наивысшие! !!
Только реальные фото
В каких единицах оценивать?
При просмотре у меня встал - вот моя оценка.
Пойдет?
согласен, есть на что посмотреть,за что подержать, куда всунуть. минет любит?
согласен, есть на что посмотреть,за что подержать, куда всунуть. минет любит?
Дал бы в ротик ....
kakayaa vkusnaya!!!
kiska prosto velikolepnaya!:!!!
класная сучечка!!!!если ты напишешь мне на [email protected],я могу устроить с ней секс по телефону!я бы такую сучечку для начала хорошенько вылизал,при этом ты давал бы ей в рот,а затем вошёл бы ей в киску.а когда ты бы кончил ей в рот и взял фотоаппарат,что бы поснимать,как я трахаю твою жену в попу!я думаю такой сценарий ей понравиться!кстати я сейчас ни чем не занят и могу подьехать,попьём кофе и посмотрим на твою девочку!пиши
плохая погода,это,когда хочеться спать и нескем!!!437-237-527
Хороша сучка
Приветики! Пиши в аську, твоя милая очень понравилась может быть пообщаемся по поводу наших жен! Киев
аська: 386-428-218
Красивая Леди с замечательной фигуркой
Браво земляки!
пиши в асю 410292291 там и домовимося
ICQ - 410292291;
Yahoo - Sherif_8282 ;
Aim - Sherif8282 ;
Skype - sherif.8282 ;
MSN - [email protected] ;
IMEL - [email protected]
Сучка класс, такую трахать и трахать
привет . если можно с вами познакомиться поближе . напишите
стучись в асю: 386-428-218
как может дама хотеть и скромничать? да никак. это мужской выпендрежь. либо она хочет-либо ее нет...или я не прав?
дайте нам тело-тело такое-. чтоб писька стояла - не зная покоя
восхитительное тело пиши в аську пообщаемся.
Хороша, блядища
Вкусна твоя прелесть!!
Господи, что ж хохлушки то красивые такие?)))