Бытовое бесстыдство? А может жена так нарочно?

4

Наш участок "простреливается" с трех сторон. В зависимости от времени года и суток, соседей от 3 до 10, от 15 лет и до 65. Следовательно почти всегда есть те КОМУ ВИДНО ! Как думаете везет ли моим соседям и есть ли у меня повод для "гордости" за супругу? Важное замечание - все фото не постановочные, пусть и не тайком сделанные.
Такой минимализм в одежде у моей супруги был в принципе всегда, но последние лет шесть, кажется дальше - нет,выше(подол) не куда!
Легко проследить закономерность, сосед ли с приятелем у себя на участке пивко пьют, или с другой стороны, у другого соседа, работяги крышу кроют, соседский пацан Виталька в окне на втором этаже торчит...тут моя и выплывает, надо срочно что-то посадить,вскопать или просто на солнышке полежать!
Досадно что я сам очень редко становлюсь свидетелем подобных шоу, скорее все эти мои фото - счастливый случай.
Не говоря уже о том ,чтобы узнать продолжение истории, причем от нее самой, моей любимой. А они были и есть каждый сезон.
Ну ладно зато мне по участку и дому "пахать" не приходиться, всегда помощники находяться и кран починить и дров поколоть...

Комментарии

0

)))

0

Очень привлекательная и аппетинная женщина, жалко что я не Ваш сосед.

0
КU777 писал(а):

Очень привлекательная и аппетинная женщина, жалко что я не Ваш сосед.

Это точно подмечено! Cool Увидев такую возбуждающую женственную фигуру не встанет наверное только у слепого. Onan Наверное многим женщинам свойственно некоторый эксгибиционизм, одним- очень деликатный, а другим- откровенный, как в этом случае. Pizdets Они, чувствуя мужские взгляды, приобретают не только самоуверенность в своей привлекательности, но и больше или меньше возбуждаются. Эх, больше бы таких картинок- жизнь сразу приобрела бы новые краски. Crown

0

мнеб таких соседей

0

Эти фото делал тоже я сам, зато забор свой, уж конечно не "калечил", хотя впрочем кто-то из соседских пацанов достаточно аккуратно щель в досках проделал. Снимки ...76 и ...78, через нее и сделал, так сказать вид с улицы!

0

Шикарная женщина и великолепная идея - продолжайте в том же стиле радовать соседей!!! Молодец твоя девочка !

Муж любимой шлюшки из Баку!

0

Забор жалко, а так пожалуйста....! А если серьезно, обидно что я наверне самый редкий зритель подобных "спектаклей" жены.

0

Вы так и не вьехали, хотя про социум красиво...Наверное я неказисто обьяснил. Это именно ее спектакль и для именно тех зрителей в которых она явно заинтересована... уж Ваш малолетний ребенок,баба Леля, а так же ревнивые супруги соседские явно в их число не входят! Понятненько!

0

лады брат!

0

А далеко огород от столици если не секрет?

0

Я б з а такую не только огород вскопал,я б еще газ провел,и хайвей бы к дому проложил...