Решил показать свою - ваши отзывы и пожелания!
Dida73: 25 September, 2008 - 22:43 (изменено Dida73: 1 November, 2008 - 00:14)
Ваши пошлые отзывы, а также всё что хотите - пишите. Очень нравиться читать ваши коментарии!
»
- Дневник Dida73
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
блядский наряд блядской женщины, очень красивая фигура с удовольствием дал бы в рот, пизду, жопу;--рот, пизду, жопу;рот, пизду, жопу;рот, пизду, жопу;и так не останавливаясь, жаль нет личика
хороша
Отдрючить бы ее хорошенько, хотящая блядина
Сладкая киска
Вылизать бы ей пизду и попку!!!
Действительно,блядь что надо и наряд тоже!!!Такую драть и драть надо!!!
Да уж)) Дырки её явно не простаивают))
да Великолепно-вылизать и выебать!!!!!!!!!!!!!!!
Классная разъёбаная пизда у твоей шлюхи, да и попочка то, что надо! Хочу ВЫЕБАТЬ ССУКУ!
Аппетитно, я б не отказался поелозить в её дырках
Хороша! Все при ней сладости и прелести вкусны и аппетитны! Драть, трахать, сексить во все сладкие дырочки!
Добра, понимания, адекватности.
Хорошая одежда да и девочка сама впечатляет, такой можно и побаловатся
10 баллов по шкале Рихтера!!! чуточку усилий и все 12 ваши!!! Впечатляющее тело хочется ею заняться плотненько по полной программе... Жаль живу далеко. аське кто? ты или она? Стучите 386387870 или на мыло [email protected]
Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!
отличная шлюшка!
С огромным удовольствием пристроился бы!!!!!!!!!!
надо не говорить надо встречатся
а сосать она у тебя умеет?
пригласи в армавир -приеду ради твоей красавицы...
привози в москву очередь организуем)))))))))0
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Дырочки что надо...
Одеяние подходящее, прямо на выставку-продажу...
Самочка ничего, приятная
Хорошие дырочки,не забывайте разрабатывать их чаще.
Хорошие дырочки,не забывайте разрабатывать их чаще.
ХОРОША! ВЫЕБАЛ БЫ ВО ВСЕ ДЫРЫ!
.Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто
не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить
ее надо так, чтобы