Ульяновск - доминирование над девушкой

0

Супруга хочет попробовать легкие унижения. Есть желающие подоминировать?

Комментарии

0

Она как раз хочет услышать какие-нибудь предложения, сценарии... Мысли есть?

0
rolerole писал(а):

например-вариант с завязанными глазами ждет парня..он ее ласккает и ублажает как хочет.исполняет его желания...

У тебя icq есть? Там будет проще обсудить

0

я давно практикую жесть..но без театра и клоунады. Скажу так...подавляющее большинство хочет,но ...действует по принципу и на елку залезть и жопу не ободрать...а тут как прыжок с тарзанки...или прыгай и лети или не прыгай...но не пытайся сначала ноги свесить..потом прыгнуть на пару метров...это все имитация и то,ради чего стоит делать шаг в пропасть в данном случае отсутствует. Скажу по своему опыту...когда все реально,то нет сценариев...ведшь уже интуитивно,потомучто она под тобой сейчас и в данную минуту..и сейчас уместно сделать одна.....зато через неделю в той же ситуации нужно сделать несколько иначе..именно потому ,что она находится несколько на другой волне. Понимаю,что излагаю мысль несколько сложно,но просто хочу дать совет...просто найдите,того кто реально может сделать это...без игр,но одновременно с полной ответственностью. и тогда она испытает то, из-за чего на это подсаживаются многие сучки.

0

аська 402573388 Алексей.

0

Аська 402573388 Алексей.

0

Пиши в Аську 590460405 Игорь Ульяновск.

0

Привози её на море...Заебём - замучаем , как Полпот Компучию...

0

Немного не согласен с joker777...
Конечно все строится на импровизации, но предварительно всегда осуждаются ключевые моменты )))
Все равно как и Табу...
joker777, вы же обсуждаете табу перед тем как? )))

Можно любить тех, кому приказываешь, но нельзя говорить им об этом.
Антуан Сент-Экзюпери

0

я уточняю ,что есть табу в данном случае....именно для того,чтобы их в итоге сломать)))),ведь суть в том и заключается,чтобы нельзя превратить в ДА и ЕЩЕ. Однако есть некоторые вещи,которые просто в физиологическом плане невозможны с той или иной девочкой...тогда нужно просто это адекватно понимать и не тупо рвать по живому.

0

для joker777: согласен и поддерживаю...
С умными людьми и общение приятно...

Можно любить тех, кому приказываешь, но нельзя говорить им об этом.
Антуан Сент-Экзюпери