Анекдоты в тему!
Гость: 25 December, 2008 - 21:41 (изменено Exsand: 15 January, 2018 - 08:59)
Вчера с женой смотрели тему под названием "Лучшие члены" и вспомнили старый анекдот. Посмеялись.
Пьяная доярка спит под коровой под самым выменем. Просыпается, открывает глаза и удивленно: - Мужики, я согласна, только не все сразу!!!!!!!!!!!!
Предлагаю немножко отвлечься, расслабиться и вместе посмеяться.
Выкладывайте свои анекдоты и смешные рассказы.
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
- Алло, полиция?!
- Да, слушаем.
- Скорее приезжайте, меня здесь насилуют!
- Куда?
- Уже в жопу!!!
- Да хоть в ухо - ЕХАТЬ КУДА?
некоторые девушки могут абсолютно испортить настроение во время секса всякими фразочками типа "кто ты?","что ты делаешь?" или "помогите".
Молодая пара дома. Парень вешает полочку:
- Полку к уголкам вполне достаточно прикручивать одним шурупом - у стенки. второй совершенно ни к чему!
Она:
- Если сделано две дырки - надо использовать обе!!!
Он:
- Ладна, я сегодня перед сном об этом напомню... .
— Девушка, как вы прекрасны в этом вечернем туалете!
— Мужчина, вы что, охренели?! Закройте дверь!
Рио
Иван Иванович Иванов не получал паспорт, водительские права и военный билет. Он ходит с образцами.
США. Разведшкола. Отделение по подготовке резидентов для заброски на территорию России. Заканчивается урок русского языка.
Преподаватель:- Какие есть вопросы?
Курсант: - Господин полковник! Где в вопросительном предложении «Мужики, кто сегодня пойдёт за водкой?» должен стоять неопределённый артикль «бля»?
Рио
А вы знаете, что диаметр тюбика для губной помады точно соответствует сорок пятому калибру?
Рио
Мужик приходит к врачу:
— Доктор, у моего сексуального партнере СПИД! Что мне делать???
— Сдайте анализы и приходите через 3 дня.
Проходит 3 дня…
— Плохо дело! Все тесты дали положительный результат.
Пациент в панике
-Но так как у вас самая начальная стадия, то еще не поздно помочь. Есть одно стопроцентное средство. Берется три литра молока, туда мелко крошится селедка, добавляется чеснок, уксус и все это хорошо перемешивается. Выпить все залпом. Через неделю лечения все пройдет.
Пациент радостный убегает. К врачу приходит медсестра и спрашивает:
— Зачем вы так с ним? У него же все тесты отрицательные!
— А пускай знает, для чего мужику задница!
Рио
В коридоре больницы сидит женщинa с ребёнком, который лопaет мороженное.
Доктор, проходящий мимо, не остaётся рaвнодушным:
— Мaльчик, не ешь тaк много холодного мороженного. Пукнешь — ноги отморозишь!)))
Рио
.
Женa спрaшивaет мужa:
- Дорогой, a что ты скaжешь, если я пересплю с твоим лучшим другом?
Муж:
- Не знaл, что ты у меня лесбиянкa.
Незнание Камасутры не освобождает от секса)
Ситуация... Маньяк забегает в автобус...
Маньяк: - Сейчас всех изнасилую!
Девушка: - Ну хоть пожилых не трогайте!
Бабка: - Будь мужиком! Сказал всех - значит всех!
Незнание Камасутры не освобождает от секса)
Жена мужу говорит:
- Давай займемся любовью, как в фильмах!
Муж согласился. Имел ее, как хотел, потом налицо ей кончил... Она вытирается:
- Дааа, любимый! Разные мы с тобой фильмы смотрим!!!
Незнание Камасутры не освобождает от секса)
Объявление в газете:
"Продам сперму. Самовысос."
Незнание Камасутры не освобождает от секса)
Чтобы правильно оценить красоту женской руки, нужно представить её на своем хуе...
Женщина сначала хочет, чтобы мужчина был от нее без памяти, а потом удивляется, что он не помнит ее уже на следующий день после секса.
Рио
- Что такое "и хочется, и колется"?
- Женщина с необработанной зоной бикини...
Рио
- Девушка, какой у вас размер бюста?
- Не скажу. Это моя маленькая тайна.
Рио
- Дорогая, я уже больше не могу!
- А говорил - сексуальный маньяк!!!
Рио
Внимание - самый честный интернет-магазин!
Теперь при покупке крема для увеличения члена или груди - крем для мозгов в подарок!
Рио
Внимание - самый честный интернет-магазин!
Теперь при покупке крема для увеличения члена или груди - крем для мозгов в подарок!
Рио
- Вась, а давай займемся виртуальным сексом - ты же знаешь, как это?
- Да, Наташа, конечно знаю - это когда я держу свой хуй в кулаке, а ты меня убеждаешь в том, что это не кулак, а твоя вагина...
Рио
- Мне жена говорит, что я огого!!!
- Врет.Ты либо игого, либо бугага.
- Я не сорокалетняя женщина! Я восемнадцатилетняя девушка с 22-летним стажем!
Рио
Дочка(Д) делает уроки.
Вдруг мама(М) услышала как она ругается матом.
(М)-Доченька, что ты там читаешь?
(Д)-Учительница сказала, чтоб мы скороговорку выучили.
(Д)-Вот такую: Ах, у ели, ах, у елки, ах, у ели злые волки
Рио
Дочка (любознательно): Мам! А куда тампоны вставляют?
Я (подавившись яблоком): Ну… как тебе сказать… в общем туда, откуда берутся дети.
Дочка (офигев): В АИСТА, ЧТО-ЛИ?
Рио
Фальсификация прошла нормально. Голосований в ходе нарушений не замечено.
Выборы в Госдуму РФ и выборы президента РФ – две разные позы для сексуального насилия над демократией.
«Хорошо, что выборы тайные», – подумал Медведев и проголосовал за КПРФ, отчасти из-за непонятной обиды, а главное, из-за непостижимым образом проснувшейся совести.
В туалете философского факультета на стенах красуются надписи «пенис», «вагина», «Василий – гомосексуалист», но кто-то всё же не удержался и написал открытым текстом – «Единая Россия».
Едет директор завода куда-то по делам ,а водитель у него женщина.Автомобиль сломался и водитель ,как и положено,полезла под капот.
-Как директор я должен сидеть,но как мужчина я обязан помочь,-заявил пассажир.
Проходит пол-часа.Проезжает мент на мотоцикле.Останавливается и говорит:
-Как мужчина,я должен молчать,но как милиционер ,должен заметить,что автомобиль угнали
Рио
- Сделай мне минет.
-Дорогая, а сделай мне минет
-ЧАВО у меня нет ???
-Ой, да всё у тебя есть, спи давай....
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....
На Олимпиаде в Сочи трибуны стадионов встали и хором запели:
"до свиданья, наш сладенький Мишка",
и Медвежонок с айфоном, к которому скотчем привязали тысячи воздушных шариков, все-таки улетел, хотя и отчаянно сопротивлялся...
Агент, занимающися исследованиями рынка, стучится в дверь одного дома.
Дверь открывает молодая женщина, вокруг которой прыгают трое детей.
Объяснив цель своего визита, агент получает согласие женщины ответить на его вопросы.
Получив отрицательный ответ на вопрос о том, слышала ли она когда-либо название его компании, агент начинает перечислять продукты, которые они выпускают. Одним из продуктов был вазелин и она призналась, что пользуется им регулярно.
На вопрос, где она использует вазелин, женщина ответила, что использует его как вспомогательное средство для занятий сексом.
Этот ответ заинтересовал агента:
- Я часто слышу ответы, что вазелин используется в хозяйстве, для смазки велосипедных цепей или дверных петель. Хотя мы знаем, что вазелин используется и для секса, но никто не хочет об этом говорить. Раз уж вы были столь откровенны, не могли бы вы рассказать как именно вы его используете?
- Мы мажем им шар дверной ручки, чтобы дети не могли открыть дверь.
Рио
Как известно из исторических источников, "разгильдяем" на Руси назывался купец, не входящий ни в одну гильдию.
Кто же такой тогда распиздяй
Рио
- А давайте напишем что-нибудь про охоту!
- Причем тут охота?
- Ну... как бы весна... всем охота...
- Пошлятина. С тем же успехом можно написать про рыбалку.
- А причём тут рыбалка?
- Ну как же: "Весна! Откопай своего червячка!".
Рио
Если женщина что-то очень хочет, то нужно ей обязательно это дать, а то она все равно возьмет сама, но, возможно, не у вас.
Известны случаи, когда должности передавались половым путём!
Самые лучшие девушки это студентки института иностранных языков. У них на два языка больше, чем у других девушек.
- Что ты подаришь своему вибратору на 23 февраля?
Рио
К новогодним..
31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:
- Чего это ты там делаешь?
- Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот...
Дед Мороз говорит:
- М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...
Рио
Сидит мужик на кухне, вдруг выползает таракан и говорит:
-слышь,хозяин, у сына свадьба, под холодильником играем. плесни туда дихлофосу для веселья, а то твой карандаш уже не вставляет!
Рио
Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена — дура, друзья-подонки, жизнь-говно". За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!"
Рио
Чертит студент на доске окружность, а она у него ровная получается. Как будто циркулем нарисовал. Препод его спрашивает : - Вы где научились так окружности рисовать ? - А я в армии два года мясорубку крутил !
Рио
В вагон входит беременная. Места заняты, никто не уступает. Она подходит к дремлящему у окна пареньку, слегка стучит его сумкой по коленке. Он раскрывает глаза, она с суровым видом указывает ему на живот. Он смотрит на нее с ужасом: - Это не я ! Я тебя вообще не знаю!
Рио
Студенческая общага. В комнату вбегает девушка и кричит:
- Девчонки, снимайте скорее трусы - к нам мальчишки сейчас
в гости прийдут! ...
Вы что дуры делаете?! С веревки снимайте!
Рио
И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где?
- Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .
Рио
Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой
команде "Бл*дь!" отменяют все последние действия???
Рио
Сволочь ты! Всю жизнь мне испортил! Всю молодость на тебя потратила!
-рыдания девушки из комнаты. Голос из кухни:
- Доченька, ну зачем ты опять с дипломом разговариваешь!
Рио
Почему в ночных клубах на фейс контроле стоят люди, которые сами бы его никогда не прошли?
Самый ох*енный ответ на фразу «Я люблю тебя» это слово «понятно»
Рио
Колобкиада:
В состав спермы входят: фруктоза, вода, витамин С, цинк, энзимы, протеины, фосфат и гидрокарбонат. Муки добавить и пирог можно испечь
)) А в старину так и делали, думаете,как колобок получился?
Как отличить Колобка от Колобчихи? Колобок когда катится, подпрыгивает один раз, Колобчиха - два.
Катился колобок, а на встречу ему сексуально озобоченный волк! Взял волк колобка крутил-вертел: "..... Твою мать а ну скажи что-нибудь!!!!......"
Рио
-почему у бегемотов круглые ступни?
-чтобы легче было перепрыгивать с кувшинку на кувшинку
Оператор бетономешалки Сидоров поскользнулся и ушёл с головой в работу.
Два основных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни.
2. Все фигня!
Жизнь быстротечна. Не успеешь оглянуться, а шило в попе уже превратилось в геморрой...
Съел бобра - спас дерево
Место клизмы изменить нельзя
Экипаж прощается с вами и желает Вам приятного полета...
В этом году правительство Голландии приняло решение выделить на борьбу с алкоголизмом 10 тонн марихуаны.
Рио
Идёт слепой по улице. Вечер, дождь, ветер.
Стучится в первый попавшийся дом, просится переночевать.
Хозяин впустил, обогрел, накормил и говорит:
– Оставайся на ночь, а утром пойдёшь, только у меня места мало, ляжешь
на лавке.
– Хорошо.
Ночью просыпается хозяин, смотрит, а слепой его жинку шпокает.
– Слепой, ты что делаешь, скотина такая?
– А я вижу, чи шо
Рио
Захватили красные белого офицера. У того в в сумке обнаружил толстую книгу "Логика", называлась.
Василий Иванович решил разобраться, что это такое, за логика. Сидит читает.
Заходит Петька, так уважительно посмотрел на своего командира, что тот читает такие умную и толстую книгу. Спрашивает.
- Ну, как, товарищ, командир?
- Да ничего Петька, все очень просто и понятно.
- А на конкретном примере, можете объяснить?
- Конечно, смогу. Зови Анку.
Приходит Анка. Дкладывает.
- По вашему приказанию прибыла.
- Анка, селедку ешь?
- Да, ем.
- Значит блядь!
- Как это. Селедка и блядь?
- А вот следи Петька внимательно за ходом моей мысли. Раз Анка селедку ест, значит пьет воду. Логично.
Если пьет воду, значит писает. Логично.
Раз писает, значит есть пи*да.
А раз есть пи*да, значит любит мужиков. Логично.
Значит блядь!
Рио
Вариация:
Сидит ВасильВаныч читает книгу.Кнему подходит Петька и спрашивает-чего читаем?
ВасильВаныч-пособие по логике.
Петька-а что это такое?
ВасильВаныч-ну вот смотри-у тебя спички есть?
Петька-есть!
ВасильВаныч-ну раз спички есть то значит куришь?а раз куришь значит и выпиваешь?а раз выпиваеш то и по бабам бегаеш?
Петька-ну да.Вточку)
ВасильВаныч-ну а раз по по бабам бегаеш значит мужик...Вот такая брат Петька логика...
Через какое то время Петька решил проверить эту логическую цепочку.Подходит к Фурманову и спрашивает-Товарищ комиссар у вас спички есть?
Фурманов - нет Петька нету спичек(
Петька - Значит вы товарищ Фурманов педераст
Рио
Ещё одна:
Чапаев вернулся из академии и рассказывает Петьке, чему учился. В частности называет такие науки, как психология, логика и философия.
Петька просит объяснить. И Чапай объясняет ему на таком примере:
-идут по направлению к бане двое - один чистый, другой грязный. Кто пойдет мыться?
- Конечно грязный! - отвечает Петька.
- Э нет, пойдет мыться чистый, который привык быть чистым, и чтобы поддержать свое чистое состояние, снова пойдет мыться. Я грязный привык быть грязным, зачем ему идти в баню? Вот это и есть ПСИХОЛОГИЯ ! Далее берём тот же пример. Кто пойдёт мыться?
- Ты же сам сказал, что чистый!
- Э нет, пойдёт мыться грязный, чтобы стать тоже чистым. А чистому зачем мыться, он и так чистый. Вот это называется ЛОГИКОЙ ! Возмём тот же пример. Кто пойдет мыться?
- А х..й его знает, Василий Иваныч!
- А вот это, Петька, и есть ФИЛОСОФИЯ - самая главная из наук!
Рио