Анекдоты в тему!
Гость: 25 December, 2008 - 21:41 (изменено Exsand: 15 January, 2018 - 08:59)
Вчера с женой смотрели тему под названием "Лучшие члены" и вспомнили старый анекдот. Посмеялись.
Пьяная доярка спит под коровой под самым выменем. Просыпается, открывает глаза и удивленно: - Мужики, я согласна, только не все сразу!!!!!!!!!!!!
Предлагаю немножко отвлечься, расслабиться и вместе посмеяться.
Выкладывайте свои анекдоты и смешные рассказы.
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
На заправку, мальчики!
Нужно чаще ездить около ВУЗов )
Посадили хохла в тюрьму,у него первая ходка.Заходит он в камеру ,а там все блатные по пять шесть ходок имеют все в наколках.Ну эти блатные думают как-же хохла трахнуть,придумали Слышь хохол? Чаго А давай мы проверим целка ты или нет.А як это?А ты раком станешь член в тазик с водой опустишь,а мы тебя в ж@пу иметь будем если бульбушки пойдут значит ты не целка.Хохол думал думал,а потом говорит,а давайте я задницей в тазик сяду,а вы мне в х@й дуть будете.
Я родился красивым и умным,но меня в роддоме подменили!
Вдогонку за версаль 501
Открывается дверь в камеру и входит новый седелец- 2 метра ростом-2 в груди 150 кило мяса и от синего цвета татушек просвета не видно
- Девка в камере есть?
все молчат.....
-Я второй раз повторяю, третий повторять не стану- Девка есть?
-яяя (тихий щупленький голосок)
-Звать как?
-Клавка....
-А я Дашка- теперь вместе держаться будем
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....
Сломaлaсь у мужикa тaчкa. Север. Холодно. До городa дaлеко. Остaнaвливaет мaшину, в ней девкa:
- До городa довезёте?
- А вы нефтяник?
- Нет,
- Тогдa не довезу, - и уезжaет
Мужик опять стоит тaчку ловит, поймaл, опять девкa:
- До городa довезёте?
- А вы нефтяник?
- Нет,
- Тогдa не довезу, - и уезжaет
Темнеет, мороз усиливaется, вновь остaнaвливaется тaчкa, опять девкa:
- До городa довезёте?
- А вы нефтяник?
- Дa,
- Сaдись,
Едут, едут:
- Может вaм печку включить?
- Дa, включите, - согрелся мужик
- Может коньячку 50 грaмм?
- Неплохо было бы, - выпил, хорошо стaло, дaльше едут
- Может вaм минет сделaть?
- Ок, - совсем мужик рaсслaбился
- А вы дaвно нефтяником рaботaете, - спрaшивaет девицa
- Пол чaсa, но мне очень нрaвится!
Вечеринка в ночном клубе. К микрофону подходит парень и кричит в зал:
- Алена, я хочу сделать тебе предложение!
Зал затих в ожидании, у девушки сладко забилось сердце.
- Короче, поехали тр%%аться!!!
- А! А! А! Еще! А!
- Дорогая, сделай чуть погромче.
- Дорогой, я сделаю чуть погромче, если ты сделаешь чуть покрупнее
На балу, разговор Наташи Ростовой и Ржевского:
- Поручик, а знаете, почему попа разделена пополам по вертикали, а не по горизонтали?
- Знаю, чтобы при беге не хлопала!
Рио
Девушка жалуется гинекологу на два небольших зеленоватых пятна на внутренней стороне бёдер.
- Не волнуйтесь, - говорит врач, - это пустяк. А кстати, Ваш любовник случайно не цыган?
- Цыган, - говорит девушка, - он утверждает, что он настоящий цыганский барон.
- Может быть, он и настоящий цыганский барон, но серьги у него фальшивые, - ставит окончательный диагноз доктор.
Рио
Звонок в сервисный центр, женский голос:
- У меня принтер сломался.
- Какой? На корпусе что написано?
- Я по-английски не умею читать.
- Ну, прочитайте русскими буквами.
- Ээээ... "в рот хер"... ээээ???? Вы что мне продали??!!!
P.S. Принтер оказался "Brother".
Рио
Сын приезжает в отпуск к родителям. Лезет в холодильник и видит, что там внутри наклеено большое фото голой красотки из "Плейбоя". Он с удивлением:
- Мам, это что такое там в холодильнике?
- Фотография? А, это я наклеила, чтобы поменьше есть. Каждый раз, как только лезу в холодильник за едой, гляжу на фотографию и думаю - вот какую фигуру я бы хотела иметь.
- Ну и как, помогает?
- И да, и нет. Я пять кило потеряла, но твой папаша прибавил десять
Рио
Встретились две подруги. Одна в слезах.
- Ты чего?
- Да со своим поссорилась.
- Почему?
- Да спросила его "Как сильно ты меня любишь" - а он, подумав, говорит: "Ну вот представь - сидим мы с пацанами в парке, пьем пиво, причем немерено, жутко захотелось отлить, туда-сюда, толчка нет, бегаешь-бегаешь, найдешь захудалый кустик - пустишь струю - такой кайф!!! Так вот, люблю я тебя гораздо сильнее этого!" - ну я и обиделась.
- Слушай, давай напьемся с горя.
А тут ни водки, ни вина нету - одно пиво в продаже. Ну, взяли, сели на скамейку, пьют... Прихватило, побежали искать, где бы отлить. Кое-как и очень не скоро нашли захудалые кусты, сели...
- О, боже - КАК он меня любит!!!
Рио
Все партии стремятся к власти, считая, что именно их способ ограбления населения наиболее справедливый.
Рио
После изобретения интернета Господь уделяет нам все меньше и меньше внимания.
Рио
По настоящему талантливый порнофильм - это такой фильм, который будут покупать даже гинекологи и проститутки.
Рио
- У тебя кто-то до меня был?
- Да.
- И кто?
- Не знаю. Я спрашивала: "Кто там?", но он не отвечал.
Рио
Сидит мужик в кафе. Квасит. Мимо проходит монашка. Ловит взгляд мужика и говорит укоризненно:
- Как ты можешь прожигать свою жизнь в этом пристанище блуда и разврата!
- Да нет тут никакого разврата, сестра...
- Анна, - гневно отвечает монашка.
- Да, Анна. Все нормально. Я просто пью.
- И это противно Господу, - говорит монашка.
- Ты сама-то, сестра Анна, пробовала хоть раз? - спрашивает мужик.
- Нет! - возмущенно восклицает монашка.
- Как же ты можешь утверждать? - спрашивает мужик. - Вот, я сейчас куплю тебе выпивку, и ты попробуешь...
- Никогда! Чтобы люди увидели, как монашка пьет спиртное?
- Я попрошу, чтобы тебе налили в чашку, - говорит мужик.
Монашка неохотно соглашается. Мужик подходит к стойке и говорит:
- Слышь, дай мне два стакана водки, но один налей в чайную чашку.
Бармен оборачивается:
- Что, ОПЯТЬ СЕСТРА АННА?!!
Рио
-Вниминие! Владелец красного "Феррари", припаркованного под ковшом экскаватора, срочно купите себе валидол!
Рио
-Блин, ну за что такое??? Мой новый ухажер отвернулся и захрапел еще в ресторане...
Рио
80-летний старик на приеме у сексопатолога.
-Доктор, каждый раз после секса у меня в ушах шорох!
-Дедуль, это аплодисменты!
Рио
-Вот вспомните как раньше: соберешь гербарий, высушишь, принесешь учительнице, она тебе пятерку поставит. Радостно. А сейчас: соберешь, высушишь и радостно. Без учителя, без пятерки...
Рио
Стюардесса с большой грудью и глубоким декольте наклоняется к пассажиру:
-Вам чай или кофе?
Пассажир ошарашено:
-А в какой из них что?
Рио
Девушка делится с подругами впечатлениями о своем парне:
-А ухаживает как красиво! Какие слова находит! Какие цветы преподносит! Прям хоть никогда не выходи за него замуж!
Рио
И все-таки существует загадочное тонкое чувство - женская интуиция, которое мужчины называют просто "накаркала"...
Рио
-Нужно на театральные курсы записаться, а то, чувствую, что в постели я какая-то неубедительная...
Рио
С кем Новый год проведешь, от того и дети в сентябре.
Рио
Каждая выкуренная сигарета сокращает жизнь на 15 минут. Каждый рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
Рио
Он только сказал: "Привет!", а она уже мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей.
***
-Мань, сделай себе силиконовую грудь!
-Зачем? Мне и маленькая нравится.
-Так сделай хотя бы маленькую!
Рио
Мать-дочке:
-Выбирать мужа надо с умом. Вот твой папа, например. Он может починить все, что угодно: машину, электрику, сантехнику. И мебель, если сломается, тоже починит. Так вот, если ты найдешь себе такого мужа, у тебя никогда не будет ничего нового!!!
Рио
80% проблем решаются сами по себе, а остальные 20% не решаются совсем. Так что не суетитесь!
Рио
Женщина как мобильник - наворотов много, а функция одна.
Рио
Импотенция начинается так: в одно прекрасное утро вы встали, а он нет.
Рио
Первая обезьяна, взявшая в руки палку, тут же тормознула другую обезьяну за превышение скорости.
Рио
Первая заповедь строителя - не покупать фанеру в ветреный день...
Рио
Начинать имеет смысл только тогда, когда уверен, что кончишь.
Рио
Начинать имеет смысл только тогда, когда уверен, что кончишь.
Рио
Если парень говорит девушке, что она самая лучшая - это значит, что лучше неё ему уже никто не даст.
Рио
Кефир и селёдка!
Авокадо и хрен!
Квашеная капуста и гашёная известь!
Ананас и засохшая краска!
Любые гастрономические капризы в магазине "Еда для беременных"!
Рио
- Ты в эту пятницу до скольки будешь занята?
- В эту пятницу я занята до понедельника.
Рио
Жена мужу:
- Объясни сыну значение слова "формально".
Муж:
- А на примере Медведева и Путина можно?
- Можно на примере супружеского долга, блять!!!
Рио
- Любимая, это было просто потрясающе! Ни одна моя девушка не умела ТАК делать минет!
- Ну что ты хочешь, настоящий филолог просто обязан хорошо владеть языком.
Рио
Мне постоянно приходится спать с женщинами. Они уже меня задолбали.
Хочу в химчистку.....
Плюшевый мишка.
Рио
- А вы девушек на шашлыки приглашаете исключительно в надежде на секс?
- Нет, конечно! Ну что вы! В надежде приглашал лет 10 назад, сейчас исключительно в расчёте.
Рио
Известный национальный лидер очень повышал эффективность менеджеров высшего звена тем, что все совещания заканчивал фразой:
"Всэм спасибо, всэ свабодны... Пока...".
Рио
Чем отличается русская тройка от шведской?
В шведской - два мужика и баба, а в русской - мужик и три лошади.
Рио
Спрашивают старого холостяка:
- Сколько ты будешь болтаться без семьи! Не пора ли жениться?!
Он отвечает:
- На фига мне это надо! У меня есть две сестры, которые обо мне заботятся и дают мне абсолютно всё, что мне нужно...
- Ну, ладно, но ведь сестры никогда не заменят тебе хорошую жену, заниматься с ними сексом большой грех!
- Почему?! Это же не мои сёстры!
Рио
Преподаватель разбирает контрольные работы студентов.
- Значит так, уважаемые фантазёры-мечтатели..."Большой сальник" пишется с одной буковкой "с", а не с двумя. Понятно тебе, Иванова?
- Да это Петров меня отвлёк!
- Петров, а я бы на твоём месте вообще не смеялся, потому что буквы "р" в слове "сальник", как написано у тебя, вообще не должно быть!
- Да это Иванова меня отвлекла...
Рио
Бог любви Амур не всегда попадает человеку стрелой точно в сердце - примерно в 5% случаев он промахивается и попадает в задницу.
Рио
Глагол с двумя одинаковыми приставками - "додоёбывался".
Рио
Что такое любовь? Это то, что у женщин находиться внутри, а у мужчин часто выпирает наружу...
Рио
Любимая семья, любимая работа, любимая страна - это ежедневный праздник, от которого некуда деться.
Рио