Анекдоты в тему!
Гость: 25 December, 2008 - 21:41 (изменено Exsand: 15 January, 2018 - 08:59)
Вчера с женой смотрели тему под названием "Лучшие члены" и вспомнили старый анекдот. Посмеялись.
Пьяная доярка спит под коровой под самым выменем. Просыпается, открывает глаза и удивленно: - Мужики, я согласна, только не все сразу!!!!!!!!!!!!
Предлагаю немножко отвлечься, расслабиться и вместе посмеяться.
Выкладывайте свои анекдоты и смешные рассказы.
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Читал ребёнку сказки. Заметил, что теперь фразы типа "бедная девушка жила в заточении в замке великана, готовила ему еду и выполняла все его прихоти" рождают несколько иные образы, чем в детстве.
Рио
Если секса захотелось, потянуло вас на блуд? Накосячьте на работе, там вас точно... от…..бут.
Рио
Раньше они обещали дать после свадьбы. Теперь они обещают после свадьбы дать без презерватива.
Я не пользуюсь успехом у женщин. - Чего ты заливаешь-то? Вокруг тебя бабы так и вьются. - Нет, ну успех-то, конечно, есть. Но говорю же: я им не пользуюсь!
Доктор пациенту:
- Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец..
Чемпионат мира по скоростному спуску на лыжах с горы.
Прёт чемпион мира. На бешеной скорости, вжик! вжик! обходит все ворота, чётко идет на первое место. Вдруг его справа на полной скорости обходит семья новых русских - спереди папа, сзади мама, последними прут двое детей, все на лыжах. Обошли и на бешеной скорости скрылись в сторону финиша.
Чемпион в полных непонятках финиширует. Внизу в толпе вылавливает главу обогнавшего его семейства.
- Как? Как это у вас получается?!!
- Да нормалёк, братело - тренировки, туда-сюда...
- А вам не страшно на такой скорости гонять?!
- Да не, не страшно... Только детям немного страшно - они ж не бухают...
Рио
- Она так орёт, что соседи начинают звонить и интересоваться - когда, наконец, наступит оргазм...
Рио
У меня в записной книжке телефона, уж и не помню, но давно появилась странная запись под именем "АД". Звонить туда пока ещё опасаюсь, но иногда оттуда поздравляют с Новым Годом.
Рио
- Дорогой, мои подруги утверждают, что у меня растут усы, скажи, это неправда?
- Конечно, моя киска.
Рио
- Чего бродишь?
- Дурака ищу!
- Зачем?
- Повалять!
Рио
Испания: сиеста с 13:00 до 14:30.
Россия: похуеста с 8:00 до конца рабочего дня.
Рио
Парень - девушке:
- У нас будет мало времени, поэтому я начну без тебя...
Рио
- Понимаешь.. Мы ведь ссоримся.. Всё время.. Мы не можем быть вместе, да?
- А ты любишь вишню?
- Да.
- А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
- Ну да.
- Так и в жизни... Учись выплевывать косточки, и одновременно любить вишню!
Рио
- Понимаешь.. Мы ведь ссоримся.. Всё время.. Мы не можем быть вместе, да?
- А ты любишь вишню?
- Да.
- А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
- Ну да.
- Так и в жизни... Учись выплевывать косточки, и одновременно любить вишню!
Посто супер. Не анекдот а жизненая мудрость+ Жалко что зачастую люди склоны выплёвывать вишню и смаковат косточки.
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
- Доктор, вы мне говорили, что я безнадёжен и умру после операции, а я вот выжил!!!
- Значит плохо лечили...
Рио
Муж из спальни зовет жену:
- Дорогая, иди ко мне.
Жена:
- Извини дорогой, не могу, у меня сейчас месячные.
Муж:
- Эта отговорка не пройдёт, месяц назад ты говорила то же самое...
Рио
- Дорогая, а где твой Мерседес?
- В автосервисе.
- Опять грохнула за мой счет.
- Нет-нет, просто сломался.
- И что сломалось?
- Бампер глохнет, капот немножко и крыло барахлит.
Рио
- Из-за чего ты меня полюбил?
- Из-за глаз!
- Тебе сразу понравились мои глаза?
- Нет, просто у меня зрение плохое.
Рио
Всё таки природа не всё предусмотрела - влагалище увлажняется, а попа нет.
Рио
Идеальная жена - как таракан. Её видишь или ночью, или на кухне
Рио
Хочешь узнать себя получше? Пригласи в ресторан и незаметно напои.
Рио
Она встретила меня бурными аплодисментами, переходящими в пощёчины...
Рио
Я вчера пил такой дорогой коньяк, что с утра было жаль идти в туалет...
Рио
Влюбленный сторож пересолил попу мальчика, воровавшего яблоки.
Рио
Если вы не продаётесь, то зачем вам знать себе цену?
Рио
Двое застряли в лифте. Коротают время за разговором:
- Представляешь, эти судебные приставы совсем обнаглели! Позавчера не выпустили меня в загранку, вчера заблокировали счет на мобильнике. Но они не на такого напали - хрен я им чего заплачу!
Металлический голос из динамика в кабине:
- Заплатите, если хотите выйти из лифта!...
Рио
Муж – это все то, что остается от мужчины после брака.
Рио
- Двое богатых и красивых мужчин одновременно предложили мне выйти за них замуж. И я в большой растерянности, с кого из них начать…
Рио
Вечером в парке парень обнимает девушку и хочет поцеловать. Она протестует:
- Нет! Нет! Только после свадьбы.
- Хорошо, я подожду. А ты скоро выходишь замуж?
Рио
Девушка говорит парню:
- Как, мы знакомы всего пять мнут, а вы хотите уже стать обладателем моего сердца?
- О, дорогая, поверьте, я не целюсь так высоко!
Рио
Отец разговаривает с сыном «по-мужски»:
- Вот женишься, сынок, тогда поймешь, что такое настоящее счастье!
-Да?
- Да, но будет поздно…
Рио
Незамужняя женщина говорит своей приятельнице:
- Я бы вышла замуж только за человека, который ярок в общении, поет, танцует, шутит и все вечера проводит дома.
- Милая,- отвечает ей ее более опытная подруга,- тебе нужен не муж, а телевизор.
Рио
Во время брачной ночи после очередного всплеска страсти юный муж спрашивает свою нареченную:
- Я первый мужчина, которого ты так полюбила?
- Разумеется! Интересно, почему все мужчины в постели спрашивают одно и то же?
Рио
Вечером беседуют муж и жена:
- Руки нашей дочери просили сразу двое: инженер и журналист,- говорит жена.
- И кому же улыбнулось счастье? – спрашивает супруг.
- Инженеру. Дочь вышла за журналиста
Рио
Сынок спрашивает отца:
- Папа, а почему в загсе жених и невеста подают друг другу руки?
- Это такая традиция, сынок. Ты же знаешь, что боксеры перед боем делают то же самое.
Рио
- Вы слыхали? – спрашивает соседка соседа.- Сара выходит замуж за ювелира.
- Слава Богу! – восклицает сосед.- Ей таки удалось выйти замуж по любви.
- Откуда вы знаете, что по любви? – удивляется соседка.
- Она больше всего на свете любит драгоценности.
Рио
Юноша покупает обручальное кольцо.
- Пожалуйста, сделайте гравировку «Клаве от Генри .:
На что пожилой ювелир-еврей говорит:
- Я бы вам посоветовал написать короче: «От Генри…»-мало ли что
Рио
- Первый раз женился в Москве. Неудачно.
- Второй раз женился в Питере. Неудачно.
- Третий раз женился в Киеве. Удачно.
Теперь всегда жениться буду только в Киеве.
Рио
Сначала ввели для школьников закон божий.
Теперь стало меньше часовых поясов... Земля становится плоской?
Рио
Утром жена обнаруживает, что муж лежит весь в говне, и спрашивает:
- Ой! Вась, что это с тобой?
Он отвечает:
- Вот снится мне страшный-страшный сон: идем мы с тобой по лесу темно, в кустах кто-то шевелится, вдруг выскакивает огромный медведь...
Жена:
- Ой! Вась, я бы, наверное, умерла!!!
Муж:
- Зин, блин, ну я же все-таки мужик!!
Рио
"Уважаемые сотрудники офиса!
Будьте точнее в туалете, а не то унитаз и кофейный аппарат буду мыть
одной и той же губкой.
С уважением, менеджер по экологии офиса, тетя Клава."
Рио
*** ПРОДАЕТСЯ!!!
Упряжка ездовых собак. (4х2). Цвет "тундра".
2 дня из Лабытнанги. Полностью растаможена. Состояние "сел и погнал".
Заводится с пол пинка. Великолепно держит зимник.
Все навороты: подстилка из тюленьих шкур, колокольчики, свисток.
Полозья обработаны ворванью. Ветосмотр-2011
Реальных расход - 8 кг костей на 100 км пробега.
Масло практически не жрет (не любит).
Без пробега по Москве.
+ коробок спичек + бутылка керосина + пачка соли.
Рио
Девушка позвонила телефон доверия. Её соединили по ошибке соединили с центром обработки вызовов в Пакистане ...
Узнав, что она думает о самоубийстве, оператор заинтересовано поинтересовался, умеет ли она водить грузовик?
Рио
Сижу я как то в гостях у одной молодой пары, смотрим телек. Крутили
какую-то моду: красивые длинноногие подруги демонстрировали коллекцию
шикарных вечерних туалетов. Рядом крутился милый ребенок приблизительно
4-х годов отроду, вдруг взгляд дитя падает на экран с очередной
красоткой и неимоверным разрезом, и малыш выдает:
ВОТ ЭТО РАЗРЕЗ, ПО САМЫЕ ЯЙЦА!!!
Мы еще долго с дивана встать не могли.
(спёрто)
Рио
Помните, где вы познакомились со своей супругой?
- Как же, помню - под фонарём...
- А что - фонарь тогда не работал?
Я родился красивым и умным,но меня в роддоме подменили!
В нашем классе учился мальчик по фамилии Драч. Однажды он заболел и на перекличке учитель перечисляет фамилии, и наконец...
- Драч!
Из класса ответ:
- Драчу плохо!
Ну училка с юмором попалась, и ответила:
- Драчите лучше!
Приходит женщина к Доктору
-Доктор,Вы знаете, меня мой муж не удовлетворяет!
-Да, тогда заведите себе любовника
-у меня есть любовник,но он меня тоже не удовлетворяет!
-тогда заведите себе ещё одного любовника
-Доктор,у меня много любовников,но они меня тоже не удовлетворяют!
-странная Вы женщина!!!
-Вот,вот Доктор,дайте мне справку,что я Странная Женщина, а то все Блядь-да-Блядь
и моя фотка в тему этого анекдота!
Мужщина молод до тех пор, пока он может, а женщина до тех пор пока ее хотят!
Диагноз "раздвоение личности" в российской медицине отменен, теперь это психическое заболевание политкорректно называется "тандемом"...
Новейший американский истребитель пятого поколения созданный по технологии Стелс и под завязку нашпигованный электроникой, стоит умопомрачительных денег…
Почти как укладка километра асфальта в Москве.
- Серегу у любовницы муж-боксер застукал. И он с четвертого этажа спрыгнул. Сейчас в больнице. У него сотрясение мозга, множественные ушибы тела, сломано три ребра, ключица, челюсть, рука, нога вывихнута.
- Идиот. Надо было попытаться как-то поговорить с мужем.
- Он так и сделал. Из-за прыжка-то он только ногу вывихнул.