"Бомба" для свободных отношений в браке или "помему я не иду в свингеры" Ваше личное мнение
Адриано: 17 January, 2009 - 17:25
Интересно мнение ВСЕХ кого интересует тема SEXWIFE , тех что давно в теме и тех кто ещё думает!
Недавно один мой приятель прислал мое одну ссылку. Прослушав до конца этот файл я действительно задумался...
Интересно и важно. Убедитесь сами. Интересно ваше мнение!
»
- Дневник Адриано
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А что еще может сказать доктор?
Приходите лечиться, говорит.
А еще сравнивает нас с лошадьми, не принимая во внимание наличие у людей того, что отличает нас от парнокопытных.
Правда, в конце делает правильный вывод. Все в наших руках. Мы победим
Бог-это женщина
ересь какую то несёт...если честно-полный бред
всё будет!
Я бы поосторожнее отнёсся к понятиям "есесь", это всё же мнение профессионала:)
Скайп. oscar2009231
mdv - мне кажется что ошибочно противопоставлять "нас" докторам , потому что среди "нас" есть люди с разными точками зрения. Не согласны?
Лошади к ним не относятся, а вот свиньи как раз оттуда!
Есть мнение что мы разбираемся в этом лучше чем доктора, как например в семействе парнокопытных
Скайп. oscar2009231
mdv - мне кажется что ошибочно противопоставлять "нас" докторам , потому что среди "нас" есть люди с разными точками зрения. Не согласны?
Согласен, наверно есть.
Есть мнение что мы разбираемся в этом лучше чем доктора, как например в семействе парнокопытных
Лошади к ним не относятся, а вот свиньи как раз оттуда!:)
Рад за лошадей.
Бог-это женщина
Жаль что никто не хочет высказаться! Не уже ли все считают свою точку зрения единственно верной?
Скайп. oscar2009231
Вот я, к примеру. Я испытываю необходимость в этих острых ощущениях, в этом "возбудителе". Но тем не менее и без этого у меня нормально работает моя "мужская функция".
Вообще-то, говоря о патологии, он имеет ввиду именно тех, у кого без этого не работает. Так-что к Вам его слова отношения не имеют.
Ну нравится мне, когда трахают мою жену, кому-то нравится прыгать с парашютом, кому-то - нырять с аквалангом, это адреналин, интерес, увлечение. Это разнообразие в жизни.
И об этом он тоже говорит, ежели кому чего нравиться и обоих устраивает - пожалуйста. Хотя он этого и не понимает.
И потребность в этих ощущениях вряд ли можно назвать патологией. Так что в этом вопросе дохтур этот судит как-то плосковато, говоря, что потребность в "возбудителе" = патология.
Патология именно в том случае, когда по-другому никак. Во-всяком случае именно так я услышал дохтура.
Блин, до конца не дослушал. Тупая и необоснованная банальщина. Больше всего добило что типа раз возможен секс с другими, то зачем вообще жениться?
Собсно имеет право так думать
мне вот тоже не понятно, зачем? Но тем не менее...
А я-то наивно думал что женятся для того чтобы жить с любимым человеком вместе и рожать и воспитывать общих детей... Короче тупость.
Вы лисяру послушайте, и его последователей. У них, знаете-ли, мнение насчет того чтобы "рожать и воспитывать ОБЩИХ детей"... ну нечто иное они понимают под этим, совсем не то, что понимаю я.
Странно слушать советы того, кто сам такого опыта не имел..
Это примерно как столяр - теоретик
А представляете себе хирурга - теоретика ..
Вот психоаналитики и прочее.. это горе от ума. Советуют то, что сами не испытали, опыта нет, но им в свою очередь другие авторитетные дяди сказали ))
Насчет психоаналитиков сначала бы разобрались, а уж потом что-то говорили. Они перед тем, как помогать и проводить анализ другим, проходят сами анализ в течение длительного времени. Таковы правила.
Это ответ Dimitro
Суть нашей темы в отношениии партнеров. В нормальном понимании тех или иных желаний...Согласен, что многие желания другим не нравяться, но это это личное дело каждого.
А судить какому-то доктору...чушь! Даже и читать не стану!
Большинство животного мира на нашей земле-матушке полигамно и люди не исключение! А моногамность это в большинстве случаев результат устоев общества и воспитание. У каждого человека есть свои правила поведения, которых он придерживается: Одни спят друг с другом 10 лет в одной кровати, мечтая о незнакомце недавно увиденном и молчат возбуждаясь, гонят от себя даже мысли. Другие сами находят себе партнеров на стороне в тайне от своей половины. Третьи нормально, отдавая себе отчет в происходящем, принимают полигамность в отношениях себя и своего партнера вопреки обществу. Где здесь отклонения? А может как раз в моногамии?
Знаете, может быть, то, что я напишу, оно не совсем в тему, но я, тем не менее, напишу.
Когда у моей подруги дочь пошла в школу (не забрасывайте, ради бога, помидорами, что о детях пишу), они жили в Чехии. И там на каком-то собрании родителей вместе с детьми учили, как правильно пользоваться унитазом. Учили, что не нужно гадить, нужно подкладывать на стульчак одноразовый, не помню, как называется, кружок, садиться, справлять свои нужды, смывать и бла-бла-бла. И, если капнула на стульчак - вытереть за собой.
В наших школах на собраниях фельдшеры учат, что нельзя садиться на стульчак, там де, бактерии, нужно привставать - как та самая лошадь, и, пардон, девочкам писать стоя.
То, что говорит доктор, напоминает мне призыв писать стоя.
Вместо того, чтобы призывать учиться разбираться в людях, отличать то, что подходит от случайного, того, что не подходит, того, что даже не подходит для коллекции - учит поступать некомфортно для себя. При этом, ссылаясь на века минувшие. Мол, в наше время стало то-то, а было то-то. Почитайте Библию, это было всегда. И дело не в ситуации, а в отношении к ней. Если ревность - ее лечить надо, а не "писать стоя". Ревность - это болезнь, бактерии, микробы.
Лучше бы "доктора" учили, как правильно выбирать партнеров, чтобы с первого же секса все было идеально.
Согласитесь-ка, "чувство вины" возникает, когда сходил на сторону, а там такая фигня, вот и начинают люди кусать себе локти "А нафига". А когда все было зашибись, за связь на стороне нисколько не стыдно.
Мне редко когда бывает стыдно за отношения со своими мужчинами.
Жизнь нужно жить так, чтобы тебе регулярно вставляли палки...
вопрос риторический.
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
Да не риторический вовсе. Мы же представители фауны (гордынька заставляет думать, что мы, типа, выше других, а так-то такие же млекопитающие, как и остальные).
Сначала определяем по внешнему виду, на уровне нравицца-не нравицца, помимо просто первого впечатления - какой оскал у потенциального партнера (то бишь, какая у него улыбка, втыкает ли нас его обаяние). Сокращается ли у самочки матка при виде этого самца, становится ли у самца настроение "приподнятым", при виде этой самочки.
Но это еще не все. Когда только по этому принципу выбираем - порой фигня и получается. Доктор, видимо, как раз и обжегся, после чего регулярно пытается записать новые проповеди обжегшегося на молоке...
Дальше смотрим, нравится ли нам юмор партнера (на уровне "совпало-не совпало"). Чем больше подходящего юмора, тем больше и лучше подходящей агрессии в постели, не буду влезать в дебри, почему оно так. Кстати, этим мы отличаемся от других зверей, кому хочется потешить свою гордыню, другие звери не шутят, только люди
Затем неплохо подойти поближе и обнюхать и потрогать партнера. Выбираем по запаху, по повадкам, насколько нам нравится изящество того, как повернул хвостик, шейку, и т.д.
Собственно, на это все уходит от силы минут 15 времени.
Если есть желание, можно покопать "мозги" партнера, на предмет, когда все уже будет кончено, отвернется ли партнер к стенке и захрапит, или, все-таки, будет о чем с ним (ней) поговорить следующие 20-30 минут...
А дальше - просто решить для себя: оно тебе надо или не надо...
Если все совпало, то для хорошего одноразового секса подойдет. А если не совпало, чуда не произойдет, не стоит и начинать.
Жизнь нужно жить так, чтобы тебе регулярно вставляли палки...
Текст - унылое говно...
По подкасту:
Если верить доктору, то семья создается лишь с одной целью - секс.
Ибо есть фраза - если оба ходят налево - то зачем тогда жить вместе? И идет перечисление - прописка, удобно...
Это идиотизм. Это не доктор, а тупое существо, в жизни которого есть только секс, прописка и материальные удобства.
А как же чувства? Как радость за ближнего своего?
В общем врач с ярко выраженым нарциссизмом
даааа... бредятина.... рассуждения ни о чем..... если очень коротко слова этого "доктора" можно объединить в фразу - я никого не осуждаю, но вот эти все свингеры, СВ и т.п. придурки и больные люди...
КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАШЕ мнение, что эту тему нужно обсуждать как раз в том блоге вместе с тем доктором!!!!!!!!!!!!!!! зачем идти на сайт СВ и пытаться нести в массы этот бред???? наставить на путь истинный забредших овец???? или как сказал доктор - лошадей????
мы с женой безумно любим друг друга, наши отношения стали открытее, честнее и нежнее после того как мы пришли в тему... и мы вдвоем этого хотим))) кому не нравится - можете сидеть и тихонько мастурбировать (повторяюсь) в тряпочку))))))) и для непонятливых - ничего против мастурбации не имеем!!!! мы очень даже за)))) просто если человек ни на что не способен больше, тогда пусть хоть мастурбирует))))
МУЖЧИНЫ!!! КТО С НАМИ ЗНАКОМИТСЯ - ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ
ЗАТЕМ МИЛОСТИ ПРОСИМ)))))
Согласен с Сatfox2010 на все 100%, весь смысл темы и состоит в том, что люди(супруги) становятся роднее и честнее друг с другом, появляется интрига в семейной жизни. Знаю черта одного, ведет себя как честный и сверхпорядочный, а сам пятерым женщинам голову морочит "серьезными намерениями", а намекнул ему про тему SW, так он начал петь, что это извращения и женщина не имеет права себя так вести (в натуре черт)!!! Так что, господа, со своми фобиями и мнением докторов все идите на...в сад, не морочте голову. А доктора таким образом, себе самомнение и рейтинги повышают!
Кстати, лет пять назад, уже хотели с женой разводиться (быт заел и скука), а потом решились с ней вместе, сели и без докторов обсудили семейные проблемы - откровенно, без деланных обид и взаимных подозрений, глядя в глаза друг другу. Результат: в теме 4-е года, проблем нет - ни в быту, не на работе; столько же длится второй медовый месяц(между прочим у нас 3-е детей и в браке 20 лет). Вот так, а Вы говорите доктора.
Браво Алексей_SW!!! это действительно прекрасно! мы с женой тоже балдеем друг от друга и хотим чтоб это продлилось как можно дольше)))))) справедливости ради нужно сказать, что среди бреда доктор сказал и одну умную вещь - если это нравится двоим людям в паре, то пусть они на здоровье и занимаются этим)))) В таком случае я лично могу сказать одно - доктор не умеет ясно и понятно выражать свои мысли)))) он наверное имел ввиду, что плохо когда человек возбуждается только от темы СВ (ну или чего то подобного), а в обычных отношениях (один на один) ничего не получается)))))
МУЖЧИНЫ!!! КТО С НАМИ ЗНАКОМИТСЯ - ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ
ЗАТЕМ МИЛОСТИ ПРОСИМ)))))
Нам наверно не дано понять мысли великих эскулапов, но сдается мне, что они всегда помятуя свою заповедь "не навреди!", оставляют себе лазейку(отмазку) для того, что бы заднюю включить, чем собственно говоря, большинство постсоветских медработников в основном и занимаются! А если по теме, то не вижу ничего плохого в том, что у здравомыслящего человека наступает возбуждение от тем SW и т.д., это нормальная реакция живого организма, можно сказать своего рода терапия семейных отношений. Кстати, прошу заметить, что при практике этой терапии и без присутствия друзей по теме, потенция становится - дай Бог каждому, а о сексуальных ощущениях супругов..., думаю коментарии излишни! По поводу выражения - если это нравится двоим людям в паре, то пусть они на здоровье и занимаются этим - наверное, если бы не нравилось, то не занимались бы этим. В свое время, когда входили в тему, то решили вместе - если кому-то из нас, что либо не понравиться, забываем об этом, хотя стоит отметить, что огромную роль, если не главную, играет первый опыт.
если честно, слушая запись в блоге я себе представляю такого батюшку с бородой и в рясе, который прикинулся доктором))))))
МУЖЧИНЫ!!! КТО С НАМИ ЗНАКОМИТСЯ - ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ
ЗАТЕМ МИЛОСТИ ПРОСИМ)))))
ссылка мертвая, но почитав что он пишет на сайте скажу следующее.
К людям, кто заходит на его сайт (и прочее) он относится с позиции "у вас есть проблемы (простатит , остеопороз, просто сексуальные проблемы), а он на каждое ваше сообщение "пукнет" (и даже если вы напишите , что у вас всё отлично предложит вам лечение по поводу неадекватной оценке происходящего).
Судит он о людях с позиции врача, а они за редкий исключением, просто так по врачам не ходит.
ЗЫ. Если кто-то найдет этот пост - пришлите мне в личку ссылку на него, или напишите тут.
может быть только вот не задумывался ли кто над тем что здесь высказались 99% мужчин? Женщины в массе своей молчат, а у меня был случай когда в паре которая практиковала СВ жена очень хотела от мужа свалить, потому что ей надоело это издевательство над самой собой... Она психологически устала от этого.... Я никого не осуждаю, сам из таких, но СВ это порождение нашей мужской психологической слабости и извращенности.
а прекратить не могла так как муж без этого не мог