Мужчины,где же вы?????

4

Народ,ну вот есть такое огромное желание зажечь!!!!!!!!!!! Найдутся мужчины,которые предложат что-то интересное? Есть желание организовать что-нибудь в пятницу 27.03. ))) Eye-wink

Комментарии

0

неа...лень...вот ведь как бывает и девочка хороша, и глазки блЯстят и можется и хочется...а лень. Не знаешь что делать в этом случае???

0
Privet писал(а):

неа...лень...вот ведь как бывает и девочка хороша, и глазки блЯстят и можется и хочется...а лень. Не знаешь что делать в этом случае???

Cool Дрочить,только дрочить!!!!!!!! Onan

0
Командировочный писал(а):

Нет, ну я уже терпеть не могу....Милочка, Вы чертовски похожи на мою коллегу по работе...почти одно лицо и тело!!! Со всех сторон...Буду в Москве после 10.04.2009г. Можно угостить Вас кофе?
Давайте попробуем! Eye-wink

0

музчины есть вопрос в очень далеко ,читайте анкету

0

вас ждут на юге летом пишите!

0

Приветик! Готов хоть сейчас ради такой шлюшки хоть куда приехать!

0
Саша... писал(а):

Приветик! Готов хоть сейчас ради такой шлюшки хоть куда приехать!

Может на завтра что предложите? Eye-wink

0

Чего молчите? Нужно же договориться, узнать о предпочтениях..

0
Саша... писал(а):

Чего молчите? Нужно же договориться, узнать о предпочтениях..

Саша, оставьте свой телефон. Я вас наберу. Вот тогда обо всем и поговорим.

0

Восхитительная девочка ))
Завтра после обеда готов забрать и отвезти к себе в берлогу...на несколько часиков...
Даме - шоколад и шампанское )))

0

Есть предложение на завтра - звоните +7911-762-8581, Олег. Баня, бильярд, последние сугробы...-))

0
Morgan писал(а):

Есть предложение на завтра - звоните +7911-762-8581, Олег. Баня, бильярд, последние сугробы...-))

Эх,если бы вы еще и в Москве были бы! Eye-wink

0
Parfum писал(а):

Приветик)) есть предложение на сегодня!!
З.Ы. Будет жарко, в уютном загородном домике))

хорошее предложение,но поздновато... Puzzled

0
fastfood писал(а):

может, на неделе?

Да...можно было бы. Я много о Вас читала. Ваши комментарии. Давайте попробуем. Я буду рада наконец-то познакомится с Вами)))

0

А вобще интересно конечно...По крайней мере троим уже телефон свой оставляли...и..??? Тишина....
Виртуалов похоже все-таки больше,чем реальных людей?! Eye-wink Либо просто людям и предложить-то нечего!

0

Да фантастическая девушка ,)))) с огромным удовольствием слежу за вашей жизнью на сайте !!!!! Можно считать я ее поклонник !!!))))))))))

0
monarh писал(а):

Да фантастическая девушка ,)))) с огромным удовольствием слежу за вашей жизнью на сайте !!!!! Можно считать я ее поклонник !!!))))))))))

Ой. Девочка Всегда приятно,когда есть поклонники! Smiling

0

Оставил телефон в личке. Жду звонка

0

с радостью бы пообщался )))412085234 и узнал как живут кумиры )))))))) если интересно возможен обмен фото !!!

0

Приглашу Оставлю тел Спасибо

Люблю всех и всё

0
ebar65 писал(а):

Приглашу Оставлю тел Спасибо

Приглашайте,оставляйте! ))) Eye-wink

0

А быть "призом" при игре в бильярд она не желает? Idea!

0
АндрейВ писал(а):

А быть "призом" при игре в бильярд она не желает? Idea!

Хм....А поподробнее можно? В виде игрового момента это наверное было бы интересно..... Eye-wink

0
ali1399 писал(а):
АндрейВ писал(а):

А быть "призом" при игре в бильярд она не желает? Idea!

Хм....А поподробнее можно? В виде игрового момента это наверное было бы интересно..... Eye-wink

Может лучше в личку , а то все завидовать будут? Eye-wink

0
АндрейВ писал(а):

А быть "призом" при игре в бильярд она не желает? Idea!

Сама по себе идея очень интересная. А вот если выиграет муж, ему что достанется, ведь жена у него и так есть Smiling
А приз очень хорошенький Smiling

27-го в столице вроде тусовка намечается - может вам туда попроситься? Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

0
Муж и Жена писал(а):
АндрейВ писал(а):

А быть "призом" при игре в бильярд она не желает? Idea!

Сама по себе идея очень интересная. А вот если выиграет муж, ему что достанется, ведь жена у него и так есть Smiling
А приз очень хорошенький Smiling

27-го в столице вроде тусовка намечается - может вам туда попроситься? Smiling

Ну не совсем так. Eye-wink Муж шарики расставляет Eye-wink . А в командах свои игроки есть, кто за "приз" будет бороться.

0
АндрейВ писал(а):
Муж и Жена писал(а):
АндрейВ писал(а):

А быть "призом" при игре в бильярд она не желает? Idea!

Сама по себе идея очень интересная. А вот если выиграет муж, ему что достанется, ведь жена у него и так есть Smiling
А приз очень хорошенький Smiling

27-го в столице вроде тусовка намечается - может вам туда попроситься? Smiling

Ну не совсем так. Eye-wink Муж шарики расставляет Eye-wink . А в командах свои игроки есть, кто за "приз" будет бороться.

Ну порадовали,мужики!!! Laughing out loud Уже над вторым посланием ржем в голос с милой!!! Cool

0

Сама по себе идея очень интересная. А вот если выиграет муж, ему что достанется, ведь жена у него и так есть Smiling
А приз очень хорошенький Smiling

27-го в столице вроде тусовка намечается - может вам туда попроситься? Smiling
[/q]
Да мы на 27-го сами уже вроде двух мальчиков собираем. Sex Все в силе пока. Вот ждем пятницы с нетерпением. Встречка обещает быть горячей Show! Завтра в магазин за новым бельем.

0

какая прелесть ,в эти глаза нельзя не влюбиться ,успехов -КРАСОТКА + от нас

0
lora2008 писал(а):

какая прелесть ,в эти глаза нельзя не влюбиться ,успехов -КРАСОТКА + от нас

Приятно... Девочка Очень приятно...спасибо.. Kiss

0

Ах, какая женщина! Ради такой женщины ...

0
theone писал(а):

Ах, какая женщина! Ради такой женщины ...

Ради такой женщины....Что? Eye-wink

0
ali1399 писал(а):
theone писал(а):

Ах, какая женщина! Ради такой женщины ...

Ради такой женщины....Что? Eye-wink

Smiling я ж говорю лень .....

0
Privet писал(а):
ali1399 писал(а):
theone писал(а):

Ах, какая женщина! Ради такой женщины ...

Ради такой женщины....Что? Eye-wink

Smiling я ж говорю лень .....

Сколько ленивых-то у нас оказывается!!! ))) Eye-wink

0

Не делать поспешных выводов!

0

Жаль, что вы уже нашли двух Sad . У нас бы больше набралось. Но ничего, будем искать... Eye-wink

0
АндрейВ писал(а):

Жаль, что вы уже нашли двух Sad . У нас бы больше набралось. Но ничего, будем искать... Eye-wink

Андрюшенька, солнышко. Боюсь, что я погорячусь, если скажу , что сумею со всеми Мужчинами оторваться по полной. Это же не просто трах))). Каждому Мужчине хочется отдать всю тебя-все свое нутро, все необузданность. Колличество-это не всегда качество. Cool Пусть лучше будет немного, но ебля будет достойная. Sex Чтобы потом ходить не могла, чтобы ныло все тело и все растраханные дырочки. Будет что вспомнить!!! Но все-таки, идея, мысль - со многими ,до сих пор "буравит" меня. А увас-то сколько собирается? Eye-wink

0

Kiss Взгляд аж АХ нет слов только муражки

0

Ну не меньше шести. Хотя какое это теперь имеет значение Kiss

0
АндрейВ писал(а):

Ну не меньше шести. Хотя какое это теперь имеет значение Kiss

Ну почему же не имеет-то? Мы пока еще не договаривались конкретно ни с кем!

0

Ну почему же не имеет-то? Мы пока еще не договаривались конкретно ни с кем!
[/q]
друзья, честно, очень хочу встретиться с вами, были и задумки по этой неделе.... но, увы, неделя выдалась в режиме загнанного пони (я по телефону кратенько объяснил)... вымотан жутко

была в среду поздно вечером встреча с vizual... сил на давно запланированную встречу не было, отказать тоже моим любимкам не мог.... но до дома уже еле-еле доехал и, буквально, ноги волочил от усталости....

но я не теряю оптимизма, на следующей неделе объем задач начнет приходить в норму (против безумной переработки), я приду в чувство, восстановлю силы и буду рад встрече с вами...
[/q]

Хорошо! Отдыхайте и набирайтесь сил. Ведь это не последняя пятница! Правда?

0

Мой номер 8(903)560-42-36, весь день 27.03 к Вашим услугам хоть до 28.03, касаемо идей - физическая, умственная и вербальная активность в порядке, остальное - импровизация... Олег меня зовут кстати...

0

Зато мы уже договорились . А то пятница пройдёт без "приза". Smiling

0

...интересно чем все закончится ? Smiling)))

0

Ребятки.. так что у вас сегодня вырисовывается?

0

Такая Леди и в одиночестве, не верю. А мы есть вот только в других городах

1

Встретились в гостинице....с 16ч до 20ч. Это было такое безумство, девочка ласковая кошечка, развратна без тормозов, делает всё и руководит, что с ней делать, постоянно жаждет траха, с криком кончает, фистинг обожает... внимание оказывает каждому и не обделяет, и такое впечатление, что только тебя любит. Вымотает и выжмет все соки по полной. Даже на выходе просила "трахните(выеб...те) меня ещё". Феерично! Впечатление сумасшедшее! Если еще раз пригласят всё брошу и окунусь в эту фантастику!

0
Эротоман писал(а):

Встретились в гостинице....с 16ч до 20ч. Это было такое безумство, девочка ласковая кошечка, развратна без тормозов, делает всё и руководит, что с ней делать, постоянно жаждет траха, с криком кончает, фистинг обожает... внимание оказывает каждому и не обделяет, и такое впечатление, что только тебя любит. Вымотает и выжмет все соки по полной. Даже на выходе просила "трахните(выеб...те) меня ещё". Феерично! Впечатление сумасшедшее! Если еще раз пригласят всё брошу и окунусь в эту фантастику!

Пригласим обязательно! Eye-wink И желательно не одного... Sex

0

Очень сексуальная девочка!Но снова Москва.

0

замечательная женщина
замечательный топик
замечательная видимо и встреча была, судя по отчету
ужасно хочется прикоснуться к такой замечательно, сексуальной, да и просто милой и красивой женщине!!!

Позволите?

-------------------
ну так )))) как)))?