Мужчины,где же вы?????
ali1399: 21 March, 2009 - 20:05 (изменено ali1399: 29 March, 2009 - 12:42)
Народ,ну вот есть такое огромное желание зажечь!!!!!!!!!!! Найдутся мужчины,которые предложат что-то интересное? Есть желание организовать что-нибудь в пятницу 27.03. )))
»
- Дневник ali1399
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
неа...лень...вот ведь как бывает и девочка хороша, и глазки блЯстят и можется и хочется...а лень. Не знаешь что делать в этом случае???
неа...лень...вот ведь как бывает и девочка хороша, и глазки блЯстят и можется и хочется...а лень. Не знаешь что делать в этом случае???
Нет, ну я уже терпеть не могу....Милочка, Вы чертовски похожи на мою коллегу по работе...почти одно лицо и тело!!! Со всех сторон...Буду в Москве после 10.04.2009г. Можно угостить Вас кофе?
Давайте попробуем!
музчины есть вопрос в очень далеко ,читайте анкету
вас ждут на юге летом пишите!
Приветик! Готов хоть сейчас ради такой шлюшки хоть куда приехать!
Приветик! Готов хоть сейчас ради такой шлюшки хоть куда приехать!
Может на завтра что предложите?
Чего молчите? Нужно же договориться, узнать о предпочтениях..
Чего молчите? Нужно же договориться, узнать о предпочтениях..
Саша, оставьте свой телефон. Я вас наберу. Вот тогда обо всем и поговорим.
Восхитительная девочка ))
Завтра после обеда готов забрать и отвезти к себе в берлогу...на несколько часиков...
Даме - шоколад и шампанское )))
Есть предложение на завтра - звоните +7911-762-8581, Олег. Баня, бильярд, последние сугробы...-))
Есть предложение на завтра - звоните +7911-762-8581, Олег. Баня, бильярд, последние сугробы...-))
Эх,если бы вы еще и в Москве были бы!
Приветик)) есть предложение на сегодня!!
З.Ы. Будет жарко, в уютном загородном домике))
хорошее предложение,но поздновато...
может, на неделе?
Да...можно было бы. Я много о Вас читала. Ваши комментарии. Давайте попробуем. Я буду рада наконец-то познакомится с Вами)))
А вобще интересно конечно...По крайней мере троим уже телефон свой оставляли...и..??? Тишина....
Либо просто людям и предложить-то нечего!
Виртуалов похоже все-таки больше,чем реальных людей?!
Да фантастическая девушка ,)))) с огромным удовольствием слежу за вашей жизнью на сайте !!!!! Можно считать я ее поклонник !!!))))))))))
Да фантастическая девушка ,)))) с огромным удовольствием слежу за вашей жизнью на сайте !!!!! Можно считать я ее поклонник !!!))))))))))
Ой.
Всегда приятно,когда есть поклонники!
Оставил телефон в личке. Жду звонка
с радостью бы пообщался )))412085234 и узнал как живут кумиры )))))))) если интересно возможен обмен фото !!!
Приглашу Оставлю тел Спасибо
Люблю всех и всё
Приглашу Оставлю тел Спасибо
Приглашайте,оставляйте! )))
А быть "призом" при игре в бильярд она не желает?
А быть "призом" при игре в бильярд она не желает?
Хм....А поподробнее можно? В виде игрового момента это наверное было бы интересно.....
А быть "призом" при игре в бильярд она не желает?
Хм....А поподробнее можно? В виде игрового момента это наверное было бы интересно.....
Может лучше в личку , а то все завидовать будут?
А быть "призом" при игре в бильярд она не желает?
Сама по себе идея очень интересная. А вот если выиграет муж, ему что достанется, ведь жена у него и так есть

А приз очень хорошенький
27-го в столице вроде тусовка намечается - может вам туда попроситься?
Мы идём, мы сильны и бодры!
А быть "призом" при игре в бильярд она не желает?
Сама по себе идея очень интересная. А вот если выиграет муж, ему что достанется, ведь жена у него и так есть

А приз очень хорошенький
27-го в столице вроде тусовка намечается - может вам туда попроситься?
Ну не совсем так.
Муж шарики расставляет
. А в командах свои игроки есть, кто за "приз" будет бороться.
А быть "призом" при игре в бильярд она не желает?
Сама по себе идея очень интересная. А вот если выиграет муж, ему что достанется, ведь жена у него и так есть

А приз очень хорошенький
27-го в столице вроде тусовка намечается - может вам туда попроситься?
Ну не совсем так.
Муж шарики расставляет
. А в командах свои игроки есть, кто за "приз" будет бороться.
Ну порадовали,мужики!!!
Уже над вторым посланием ржем в голос с милой!!!
Сама по себе идея очень интересная. А вот если выиграет муж, ему что достанется, ведь жена у него и так есть

А приз очень хорошенький
27-го в столице вроде тусовка намечается - может вам туда попроситься?
Все в силе пока. Вот ждем пятницы с нетерпением. Встречка обещает быть горячей
Завтра в магазин за новым бельем.
[/q]
Да мы на 27-го сами уже вроде двух мальчиков собираем.
какая прелесть ,в эти глаза нельзя не влюбиться ,успехов -КРАСОТКА + от нас
какая прелесть ,в эти глаза нельзя не влюбиться ,успехов -КРАСОТКА + от нас
Приятно...
Очень приятно...спасибо..
Ах, какая женщина! Ради такой женщины ...
Ах, какая женщина! Ради такой женщины ...
Ради такой женщины....Что?
Ах, какая женщина! Ради такой женщины ...
Ради такой женщины....Что?
Ах, какая женщина! Ради такой женщины ...
Ради такой женщины....Что?
Сколько ленивых-то у нас оказывается!!! )))
Не делать поспешных выводов!
Жаль, что вы уже нашли двух
. У нас бы больше набралось. Но ничего, будем искать...
Жаль, что вы уже нашли двух
. У нас бы больше набралось. Но ничего, будем искать...
Андрюшенька, солнышко. Боюсь, что я погорячусь, если скажу , что сумею со всеми Мужчинами оторваться по полной. Это же не просто трах))). Каждому Мужчине хочется отдать всю тебя-все свое нутро, все необузданность. Колличество-это не всегда качество.
Пусть лучше будет немного, но ебля будет достойная.
Чтобы потом ходить не могла, чтобы ныло все тело и все растраханные дырочки. Будет что вспомнить!!! Но все-таки, идея, мысль - со многими ,до сих пор "буравит" меня. А увас-то сколько собирается?
Ну не меньше шести. Хотя какое это теперь имеет значение
Ну не меньше шести. Хотя какое это теперь имеет значение
Ну почему же не имеет-то? Мы пока еще не договаривались конкретно ни с кем!
Ну почему же не имеет-то? Мы пока еще не договаривались конкретно ни с кем!
[/q]
друзья, честно, очень хочу встретиться с вами, были и задумки по этой неделе.... но, увы, неделя выдалась в режиме загнанного пони (я по телефону кратенько объяснил)... вымотан жутко
была в среду поздно вечером встреча с vizual... сил на давно запланированную встречу не было, отказать тоже моим любимкам не мог.... но до дома уже еле-еле доехал и, буквально, ноги волочил от усталости....
но я не теряю оптимизма, на следующей неделе объем задач начнет приходить в норму (против безумной переработки), я приду в чувство, восстановлю силы и буду рад встрече с вами...
[/q]
Хорошо! Отдыхайте и набирайтесь сил. Ведь это не последняя пятница! Правда?
Мой номер 8(903)560-42-36, весь день 27.03 к Вашим услугам хоть до 28.03, касаемо идей - физическая, умственная и вербальная активность в порядке, остальное - импровизация... Олег меня зовут кстати...
Зато мы уже договорились . А то пятница пройдёт без "приза".
...интересно чем все закончится ?
)))
Ребятки.. так что у вас сегодня вырисовывается?
Такая Леди и в одиночестве, не верю. А мы есть вот только в других городах
Встретились в гостинице....с 16ч до 20ч. Это было такое безумство, девочка ласковая кошечка, развратна без тормозов, делает всё и руководит, что с ней делать, постоянно жаждет траха, с криком кончает, фистинг обожает... внимание оказывает каждому и не обделяет, и такое впечатление, что только тебя любит. Вымотает и выжмет все соки по полной. Даже на выходе просила "трахните(выеб...те) меня ещё". Феерично! Впечатление сумасшедшее! Если еще раз пригласят всё брошу и окунусь в эту фантастику!
Встретились в гостинице....с 16ч до 20ч. Это было такое безумство, девочка ласковая кошечка, развратна без тормозов, делает всё и руководит, что с ней делать, постоянно жаждет траха, с криком кончает, фистинг обожает... внимание оказывает каждому и не обделяет, и такое впечатление, что только тебя любит. Вымотает и выжмет все соки по полной. Даже на выходе просила "трахните(выеб...те) меня ещё". Феерично! Впечатление сумасшедшее! Если еще раз пригласят всё брошу и окунусь в эту фантастику!
Пригласим обязательно!
И желательно не одного...
Очень сексуальная девочка!Но снова Москва.
замечательная женщина
замечательный топик
замечательная видимо и встреча была, судя по отчету
ужасно хочется прикоснуться к такой замечательно, сексуальной, да и просто милой и красивой женщине!!!
Позволите?
-------------------
ну так )))) как)))?