Встречи с SW, где все находятс в масках на лицах

0

Очень многие, кто хотел бы встать на этот путь, боятся огласки и говорят, что при гарантии анонимности уже бы давно были в рядах SW. Предлагаю к обсуждению тему о 100 процентной анонимности на встречах всех участников, или тех кто не хочет "узнаваемости". Все за и против.

Комментарии

0

Коммент удален

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

0

предлагаю не в масках а в разукрашенных лицах . есть ведь специальный грим для артистов, каждый сам выбирает стилизацию рисунка, например мордочка лисички или быка , или автомобиль вид спереди

в общем как то вот так

0

идея прикольная ... я бы сказал навеяло фильмом " С широко закрытыми глазами " ... а так я бы поучаствовал в таком

В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12

0

А к чему маски, выключенный свет и т.д. и т.п.???? Может еще перед встречей надо обшарить всю сауну, к примеру, в поисков "жучков", скрытых камер???? Если есть такая фобия, то лучше вообще не заморачиваться и вести правильный образ жизни и забыть про тему SW, т.к. 100 % гарантии все-равно не бывает! А вообще-то не пойму я такие заморочки! У нас в членах клуба много известных людей из области искусства, бизнеса, много людей... "высокого полета", чьи физиономии узнаваемы, и они не чешут "репу" и не зацикливаются на этих проблемах, т.к. знают, что от нас эта информация никуда не выйдет. Или вы думаете, что на наших встречах присутствуют пьяные грузчики, которым пох анонимность?

0

все правильно,не к чему все маски и разуграшивания, тем более если разукрасить лицо краской, то обязательно нужно подобрать пищевую краску, что бы не отравиться Eye-wink
А вообще я за, за предварительную встречу в кафе за чашкой кофе!

0

На самом деле тема то интересна. Во-первых раз она появилась на страницах форума, а во-вторых если есть комментарии.
И дело то вовсе не в том, что узнают-не узнают, а именно в том что некоторым действительно сложно сделать первый шаг.
Просто женщины они ведь чуткие существа, им хочется красоты, хочется внимания, и снова красоты. Некоторым может показаться пошло встреча в сауне - в простынях на голое тело, а если дамы будут в красивом белье на высоких каблуках и все это будет сопровождаться масками ... красиво же.
Нам бы было интересно посетить такое мероприятие.