женщину для любимой женщины

1

хочу девушку для любимой девушки

Комментарии

0

прочитал анкету. Судя по ней, у Вас, как говориться, всего два "недостатка" - красота и скромность. Показали бы "личико", мы бы все в этом убедились Smiling .
Авансом ставлю + за "личико". Ну и за "о себе" в анкете безусловно.

0
Ilya68 писал(а):

прочитал анкету. Судя по ней, у Вас, как говориться, всего два "недостатка" - красота и скромность. Показали бы "личико", мы бы все в этом убедились Smiling .

+100

Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.

0

Присоединяемся к предыдущему оратору !!!!!!

0

))))) вот тут мучаюсь тем же желанием.... страсть как хочется девушку для себя любимой)))