Новый друг
lakoli-kr: 5 November, 2009 - 12:56
На прошлой неделе организовали встречу с ООООЧЕНЬ симпатичным М. Смотрите сами, что из этого получилось!!!!
Для начала он фотографировал ЕЁ на свой фотоаппарат, к сожалению этих фото пока от него не дождались.
Затем они удалились в комнату!!!!
Я тем временем посидел, попил коньячку, сходил покурил, ну и решил зайти посмотреть как там моя благоверная. 
Жаль только сам долго в роли фотографа не выдержал, но выставляю на суд то что есть
»
- Дневник lakoli-kr
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
оооооооочень симпатичная девочка!продолжение есть?
оооооооочень симпатичная девочка!продолжение есть?
Продолжение будет, но немного позже
Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.
просто супер)
очень даже ничего
Приятные моменты )))+
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Симпатично
Жаль фотоаппарат рано бросили
)
Лучше иногда падать, чем никогда не летать.
класные фотки креативно получилось с отражением от зеркала!
красивая встреча...молодцы!!!
Эх.. а какие бы фотки могли получится еще...
))
Скоро жена вернется с... (очень надеюсь на результат) покажу ей
Пойду покурю
привет))
всё будет!
ПРОСТО КРАСОТКА
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
классная женщина.Побольше вам интересных мужчин и классного секса она этого достойна!
Очень хорошо все получилось.
Все суперски.
Очень красиво.