Новый друг

8

На прошлой неделе организовали встречу с ООООЧЕНЬ симпатичным М. Смотрите сами, что из этого получилось!!!!

Для начала он фотографировал ЕЁ на свой фотоаппарат, к сожалению этих фото пока от него не дождались.
Затем они удалились в комнату!!!!
Я тем временем посидел, попил коньячку, сходил покурил, ну и решил зайти посмотреть как там моя благоверная. Smiling

Жаль только сам долго в роли фотографа не выдержал, но выставляю на суд то что есть Smiling

Комментарии

0

оооооооочень симпатичная девочка!продолжение есть?

0
mascozo писал(а):

оооооооочень симпатичная девочка!продолжение есть?

www.maw.ru?a=4734
Продолжение будет, но немного позже Eye-wink

0

Cool

Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.

0

просто супер)

0

очень даже ничего

0

Приятные моменты )))+

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Симпатично Smiling Жаль фотоаппарат рано бросили Smiling)

Лучше иногда падать, чем никогда не летать.

0

класные фотки креативно получилось с отражением от зеркала!

0

красивая встреча...молодцы!!! Smiling

0

Эх.. а какие бы фотки могли получится еще... Smiling))
Скоро жена вернется с... (очень надеюсь на результат) покажу ей Smiling
Пойду покурю Smiling

0

привет))

всё будет!

0

ПРОСТО КРАСОТКА

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

0

классная женщина.Побольше вам интересных мужчин и классного секса она этого достойна!

0

Очень хорошо все получилось.

0

Все суперски.

0

Очень красиво.