Телочка))
Волчата: 24 November, 2009 - 16:10
Вот...
»
- Дневник Волчата
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
Телочка))Волчата: 24 November, 2009 - 16:10
Вот... »
|
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |
Комментарии
Еле уговорил выложиться)))
Мы новенькие,что-то не поймем...Вроде фотки выложили, а нам репутацию -1 поставили..Форумчане объясните, почему? Может нельзя новичкам выкладывать?
Мы новенькие,что-то не поймем...Вроде фотки выложили, а нам репутацию -1 поставили..Форумчане объясните, почему? Может нельзя новичкам выкладывать?
ну вы даёте!!!
Новенькие... Привыкайте тут минус ни за что, или вместо плюса, ну там или за критику и правду в глаза, плёвое дело и повседневный уклад.
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
Скорее всего за такой формат закрытого лица.. лучше в следующий раз просто черный прямоугольник делайте...
Немного боязно смотреть на такое закрученное фотошопом лицо)
Портит впечатление от сексуальной фигурки
Позировала...))) А про черный квадрат-как-то некрасиво наверное черным? Ну раз здесь квадрат принят, будем квадратом в след. раз...) Спасибо за подсказку!
С лицом жена не разрешает))) А член тяжело так закрутить)))
Ой какая хорошенькая..... С лицом конечно замутил, вид портит сильно.
А мне понравился поворот с лицом...Очень оригинально...Черный квадрат выглядел бы хуже....Чем у Малевича:)...Ребята, не гневайтесь, минус я вам не ставил....Давайте дружить:)У девушки стремление к БИ? Или это скорей твое желание?
[email protected]
http://www.mysw.info/user/20642
Skype - jazzyboy1538
Казань приглашает в гости!
Всем будущим партнерам, привет!
Девушка ОЧЕНЬ красивая!
Фигурка просто дикое желание взять её вызывает! Вот только эффект скрыть лицо и правда неудачный выбран.
Жаль такую красоту портить, что то поэлегантнее стоит придумать на будущее.
В следующий раз, по просьбе жены голову будем просто "ампутировать" раз такая реакция на ретушь))). А как посмотреть, что за гад поставил минус? Просто на его жену хочу взглянуть...!!! Я свою на +1000 оцениваю, а у него может -100?))
.. А как посмотреть, что за гад поставил минус? Просто на его жену хочу взглянуть...!!! Я свою на +1000 оцениваю, а у него может -100?))
Смотрите. Заходите в анкету, в галерее фото есть.
Минус обосновала, и минус не девушке - у нее фигурка замечательная, а Вам - за то что неумелой ретушью фото испортили.
Браво! В первый раз вижу чтоб человек говорил за что минус влепил. Берите пример люди!
Вы на один минус обижаетесь,а нам сегодня на один "товарисч" сразу десять минусов отвесил...так что не расстраивайтесь...Не в плюсах счастье, в обладании такой милашкой как ваша ....
Посмотрели анкету и ахнули...Минус удалили))) Видно кто-то из главных на сайте это делает! Спасибо мужики за поддержку!!! Моя-точно класс!!!) Если понравится на сайте, будем периодически радовать фотками)))
я предлагаю выстроить фото жены по аналогии с Венерой Милосской в такой же позе...и руки обрубить:)..на фотографии только:)))
[email protected]
http://www.mysw.info/user/20642
Skype - jazzyboy1538
Казань приглашает в гости!
Всем будущим партнерам, привет!
плюс поставил
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
ХОРОШАЯ ШЛЮШКА
Фигура хорошая а лицо кривое все портит
Жизнь ради секса
От нас "+" лови

Каждый строчит, как он хочет
Так держать
Молодцы, ребята... С дебютом вас! Девушка замечательная...
(но лицо так закручивать, действительно, не стоит... мурашки бегут от ужаса)
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Поздравляем с дебютом! От нас вам + за смелое начинание - сразу с фото. И не мудрите с фотошопом... просто пайнт позволит все сделать аккуратней... Удачи вам!
Хорошая..
Всегда готов!=)
Девочка харошая
фото красивые, но так лицо скрывать не стоит. весь вид портит. попробуйте просто квадратик черный сделать. а так только +
Ты шепчешь мне что-то, родная.
Целую улыбку твою!
Всё глубже в тебя проникая,
Я двигаться не устаю…
http://www.mysw.info/node/86126 Это - Моё!!!
Спасибо за коментарии!!! Дорогие форумчане, жена после некоторых коментов(таких, как у bosicom)не только не захотела, а и вообще запретила выставлять свои фото!!! ВОТ!!! Просто зарезали творческий порыв новичков!)))... Ну, теперь наверное только свои буду размещать)))))))))))
За подсказку о чёрных квадратах спасибо, буду в дальнейшем так и делать...
А вообще про все эти минусы-плюсы...Глупость какая...Взрослые люди собрались, как я понял, на тематическом сайте наверное не для этого?))) Кто всё это придумал(и тем более участвует), наверное в Одноклассниках часами сидит и плюсует-минусует фотки?!))))
Мы лишь хотели попробовать показаться...Но, увы, раздражили многих видно...Однако,есть и плюсы - на сайте успели познакомится и подружиться с отличной парой Alina79(кстати их кто-то тоже упорно минусует)))
Алинка, вы лучшие без всяких плюсов...Спасибо сайту за знакомство с вами!!!
Забыл добавить...лица мы(по соображениям конфиденциальности) только на почту готовы были выслать...не хотелось бы светиться перед родней и коллегами)))вот и затушевали...
Но думаю объяснил, почему скрыли лица. Не каждый может(и хочет открыто показывать себя по ряду объективных и субъективных причин... мы же не спрашиваем почему на некоторых анкетах фото в темных очках, или закрашенными(тоже не квадратами, кстати) глазами и лицами(и у той же bosicom...такие фото есть, но нам это не дало повод как-то ее осуждать)))))...Каждый самовыражается как может(и как хочет-разве это не свободный сайт?)) Ну, а если некоторые выражаются, через "минусовки"...ну что ж,значит у них на это какие-то свои причины наверное есть... Хотелось бы только призвать этих людей к обективности и справедливости...
По этому поводу у меня есть 2 выражения любимых: 1. "не судите, да несудимы будете"(Библия); 2. "а судьи кто?" (Грибоедов, "Горе от ума")...
Есть ведь еще и публичные профессии...И в городе известность такого рода нам ни к чему))) А по поводу, каким способом заретушировали лица..., думаю это от нашей неопытности в графике))) Разве ЭТО ТАК СТРАШНО? общее же впечатление о моей красавице есть))) Думаю есть анкеты и похуже чем у нас)) А есть вообще без фото...Давайте их вообще расстреляем!!!)
как и обещал в теме "Телочка", добавлю себя...
Напомню, что из-за критики отдельных форумчан, жена разочаровалась в публикациях своих фото...Т.ч. прошу любить и жаловать, "мой паренек" перед "работой"!) Думаю, что сейчас я уж точно ничего не закрашивал и всем понравилось)))
Кто-то всё-равно нас упорно минусует(может отзовется герой? и объяснит почему?))) Добавляем новые(еле уговорил свою после последних минусов)) фото.. Вроде учли последние ошибки, теперь только черный квадрат))) ЖДЕМ ПЛЮСОВ, ПОТОМ ЕЩЕ ОБНОВИМСЯ)))
Продолжаем обновляться))) Оцените...А то минусы одни))
фигурка - выше похвал!
ПОСМОТРЕЛ ВНИМАТЕЛЬНО... НЕ ТЕЛОЧКА, А ПРЕКРАСНАЯ, КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!!! )
Телочкой я ее любя зову...!)) Некоторые кисками и рыбками зовут!)))
Девочка прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!