Аномальная страсть
desafo: 1 December, 2009 - 15:05
Дорогие товарищи!
С разрешения прекрасной Аномалии посылаю сюда фото.
С ней можно снимать кино...
Enjoy!
»
- Дневник desafo
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
*
Эмпебло унидо!
*
Эмпебло унидо!
*
Эмпебло унидо!
Симпатичная шлюшка. Я её хочу. Пиши в личку обсудим.
*
Эмпебло унидо!
Аномальная великолепна! Сказка а не женщина !
Мечта!
Всегда!
В твоей трактовке, desafo, та история заиграла новыми красками! Иной (может,просто мужской?) выбор фотографий - и настроение того вечера изменилось!
А,знаю! ТАм , в рассказах Аномалии и Нимфы , аромат ,кроме всего прочего, создают и их мягкие комментарии, а здесь говорят только изображения.И мои к ним фантазии.. А фантазировать я умею....
Если кратко, то браво! Пять баллов и в избранное!
Всем позитива!
ну и моя любимая, пожалуй, фотография Аномалии.
ах ах ах!
Эмпебло унидо!
Аномалия - удивительная, редкая, волшебная женщина!
Огонь, иди со мной!
...+10...
Женщина не может быть ни хорошей, ни дурной; в одно и то же время она способна как на самые грязные, так и на самые чистые, как на дьявольские, так и на божественные мысли, чувства и поступки.
Леопольд фон Захер-Мазох
Мастерские фотографии,мастерицы эроса...
Отменная аномалия!!
КРАСИВАЯ АНОМАЛИЯ. И ШИКАРНЫЙ ФОТОГРАФ!)
Отличнык снимки !
"+"
десафо, как фотограф ты был полностью погружен в процесс съемки или тебя посещали мысли присоединиться?
десафо, как фотограф ты был полностью погружен в процесс съемки или тебя посещали мысли присоединиться?
полностью погружен.
но мысли приходили.
Эмпебло унидо!
полность погружен в кого?
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
полность погружен в кого?
в процесс производства шедевров, о, наипрекраснейшая из живущих под Луной!
Эмпебло унидо!
да,соглашусь с автором... АНОМАЛИЯ ПРЕЛЕСТЬ!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Прелестная модель