Есть достойные претенденты для любимой из КМВ?! (ФОТО)
Инкогнито69: 22 December, 2009 - 21:16 (изменено Инкогнито69: 31 August, 2014 - 17:27)
После 2-х месячного перерыва жена снова решила вернуться в тему. Найдутся ли здесь достойные претенденты?! Рассмотрим все реальные предложения...
»
- Дневник Инкогнито69
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
какие губки с удовольствием поцеловал бы
отличные губки, прям взасос их целовать
Красота облизуемая!
Вкусные и аппетитные губки!!!
klassnaja pisdönka
ммммм, какая сладкая
Ну если нравятся,могли бы и плюсик поставить...
Люблю фоты в чёрно-белом варианте,но в цвете тоже возбуждают!
Апетитная писечка!
Секса много не бывает!!!
Мои комплементы землячке!!! С надеждой на встречу!
Рио
Рио,Ваше фото для начала,сударь!
Ну и ещё немного...
И ещё парочка...
Ну и в цвете...
тему геникологов?!
Последнее...
Н-даааа,действительно"уста сахарные"!Никто лизнуть не окажется
Ну , я с КМВ . Свое фото выслать не проблема. Но , хотелось бы увидеть ещё и другие части тела , а не только писю .
не фотографии, а пособие для врачей гинекологов!
= Only Real =
Ну и че..ни одного гинеколога не нашлось?!...люди ждут
Если суй -то обоснованно!
Привет! Будем на праздники на КМВ!! давайте встретимся
киска супер так и хочется попробовать, причем каждое утро пробывать!
Супер! Дай лизнуть!
познакомимся
в жизни все бумеранг)
Красивая киска, так и просится на язычек!
Женщин много не бывает!!!!
Да киска супер,язычком и правда очень хочется.
в жизни все бумеранг)
Да киска супер,язычком и правда очень хочется.
в жизни все бумеранг)
секси напишите в асю 475555313 пятигорск
Шикарные дырочки и так призывно раскрыты губки, хочется нежно потянуть за них и засадить по самые яйца сучке. И долбить ее долго и упорно пока сама не попросит остановиться...
Хочу прожить жизнь так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
классно раскрыта! такая призывная!!!
Какая прелестная киска....
Поглядел на закрашенный фон... Помнится был у тебя в одной из тем вопрос про графический редактор, вообщем рекомендую GIMP. Бесплатный, небольшой размер, возможности близки к тому же фотошопу, плюс при желании можно прикрутить многие фотошоповские плагины. скачать лучшу с офсайта а вот как правильно отрезать фон, можно прочитать скажем на таком сайте на нем куча уроков по самым разным направлениям.
А то уж больно симпатичные фото, но вырезан и закрашен фон... вообщем портится впечатление.
напиши мне она секси на аську 475555313
Привет!!!!!!!!!!!!!1
Я из Пятигорска!!!!