Есть достойные претенденты для любимой из КМВ?! (ФОТО)

1

После 2-х месячного перерыва жена снова решила вернуться в тему. Найдутся ли здесь достойные претенденты?! Рассмотрим все реальные предложения...

Комментарии

0

какие губки с удовольствием поцеловал бы

0

отличные губки, прям взасос их целовать

0

Красота облизуемая!

Вкусные и аппетитные губки!!!

0

klassnaja pisdönka

0

ммммм, какая сладкая

0

Ну если нравятся,могли бы и плюсик поставить... Не понимаю! Люблю фоты в чёрно-белом варианте,но в цвете тоже возбуждают! Eye-wink

0

Апетитная писечка!

Секса много не бывает!!!

0

Мои комплементы землячке!!! С надеждой на встречу!

Рио

0

Рио,Ваше фото для начала,сударь! Smiling

0

Ну и ещё немного... Smiling

0

И ещё парочка...

0

Ну и в цвете...

0

тему геникологов?!

0

Последнее...

0

Н-даааа,действительно"уста сахарные"!Никто лизнуть не окажется Eye-wink

1

Ну , я с КМВ . Свое фото выслать не проблема. Но , хотелось бы увидеть ещё и другие части тела , а не только писю .

0

Onan

0

не фотографии, а пособие для врачей гинекологов! evil Beat

= Only Real =

0

Ну и че..ни одного гинеколога не нашлось?!...люди ждут

Если суй -то обоснованно!

0

Привет! Будем на праздники на КМВ!! давайте встретимся

0

киска супер так и хочется попробовать, причем каждое утро пробывать!

0

Супер! Дай лизнуть!

0

познакомимся

в жизни все бумеранг)

0

Красивая киска, так и просится на язычек!

Женщин много не бывает!!!!

0

Да киска супер,язычком и правда очень хочется.

в жизни все бумеранг)

0

Да киска супер,язычком и правда очень хочется.

в жизни все бумеранг)

0

секси напишите в асю 475555313 пятигорск

0

Шикарные дырочки и так призывно раскрыты губки, хочется нежно потянуть за них и засадить по самые яйца сучке. И долбить ее долго и упорно пока сама не попросит остановиться...

Хочу прожить жизнь так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.

0

классно раскрыта! такая призывная!!!

0

Какая прелестная киска....

0

Поглядел на закрашенный фон... Помнится был у тебя в одной из тем вопрос про графический редактор, вообщем рекомендую GIMP. Бесплатный, небольшой размер, возможности близки к тому же фотошопу, плюс при желании можно прикрутить многие фотошоповские плагины. скачать лучшу с офсайта http://www.gimp.org/ а вот как правильно отрезать фон, можно прочитать скажем на таком сайте http://www.progimp.ru на нем куча уроков по самым разным направлениям.
А то уж больно симпатичные фото, но вырезан и закрашен фон... вообщем портится впечатление.

0

напиши мне она секси на аську 475555313

0

Привет!!!!!!!!!!!!!1
Я из Пятигорска!!!!