Тела наших жен

1

Получилось так,что я не отловил вовремя бойца который требовал женщин супер-пупер.....и ему очень не понравились бедра наших жен.
Позволю ответить, с ВАШЕГО (надеюсь) согласия - козел ты братец...............женщина тебе дарит себя с согласия мужа,наслаждайся и будь благодарен судьбе, что такое счастье тебе привалило!!!!

Комментарии

1

Правильно человек говорит!
Если прекрасная женщина, с красивым лицом и восхитительной пропорциональной фигурой дарит себя тебе, и делает это с согласия мужа, наслаждайся и будь благодарен судьбе, что такое счастье тебе досталось!!!
А если женщина не обладает привлекательной для тебя внешностью, то уйди в сторону и дай её поиметь тому, кому она всё таки будет желанной в любом её виде.
Не будь козлом!!!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0
edik1164 писал(а):

Правильно человек говорит!
Если прекрасная женщина, с красивым лицом и восхитительной пропорциональной фигурой дарит себя тебе, и делает это с согласия мужа, наслаждайся и будь благодарен судьбе, что такое счастье тебе досталось!!!
А если женщина не обладает привлекательной для тебя внешностью, то уйди в сторону и дай её поиметь тому, кому она всё таки будет желанной в любом её виде.
Не будь козлом!!!

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100!

0

Тоже присоединяюсь к выше сказаному.Не нравится никто на аркане не тащит.Ненадо другим портить общение.

0

Переименуйте пожалуйста тему "Тела наших жен" как-то моргом попахивает. как прочел аж не по себе стало Shocked

0

А что случилось?Я похоже пропустил что-то.....

0

приведу пример беседы со знакомой девчонкой.

встретилась с мальчиком, зависли на сутки. он ее трахал во все дыры, а после расставания прислал ей смс что у нее плохая фигура и нет груди совсем, типо трахался как с мужиком.
она рассказывала со слезами...
долго ее утешал, потом сказал - "если он видел что ты по фигуре как пацан и он тебя трахал почти сутки, то передай ему что он педик". она ему так и написала.

пы. сы. ну что за люди, ну не нравяться, нахрена гадости говорить, всякое может случиться и располнеть можно и руки ноги переломать и окосеть, почему надо говорить гадости друг другу ??
обидно.

0
AlexanderAZ писал(а):

приведу пример беседы со знакомой девчонкой.

встретилась с мальчиком, зависли на сутки. он ее трахал во все дыры, а после расставания прислал ей смс что у нее плохая фигура и нет груди совсем, типо трахался как с мужиком.
она рассказывала со слезами...
долго ее утешал, потом сказал - "если он видел что ты по фигуре как пацан и он тебя трахал почти сутки, то передай ему что он педик". она ему так и написала.

пы. сы. ну что за люди, ну не нравяться, нахрена гадости говорить, всякое может случиться и располнеть можно и руки ноги переломать и окосеть, почему надо говорить гадости друг другу ??
обидно.

Да на халяву проскочить ему захотелось,а потом гадость написать мол, что не понравилась!

0

подскажыте пожалуста? как зделать правильный выбор? по поводу выбора партнера.