Тела наших жен
Glasser: 12 January, 2010 - 04:52 (изменено Zil0g: 12 January, 2010 - 09:22)
Получилось так,что я не отловил вовремя бойца который требовал женщин супер-пупер.....и ему очень не понравились бедра наших жен.
Позволю ответить, с ВАШЕГО (надеюсь) согласия - козел ты братец...............женщина тебе дарит себя с согласия мужа,наслаждайся и будь благодарен судьбе, что такое счастье тебе привалило!!!!
»
- Дневник Glasser
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Правильно человек говорит!
Если прекрасная женщина, с красивым лицом и восхитительной пропорциональной фигурой дарит себя тебе, и делает это с согласия мужа, наслаждайся и будь благодарен судьбе, что такое счастье тебе досталось!!!
А если женщина не обладает привлекательной для тебя внешностью, то уйди в сторону и дай её поиметь тому, кому она всё таки будет желанной в любом её виде.
Не будь козлом!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Правильно человек говорит!
Если прекрасная женщина, с красивым лицом и восхитительной пропорциональной фигурой дарит себя тебе, и делает это с согласия мужа, наслаждайся и будь благодарен судьбе, что такое счастье тебе досталось!!!
А если женщина не обладает привлекательной для тебя внешностью, то уйди в сторону и дай её поиметь тому, кому она всё таки будет желанной в любом её виде.
Не будь козлом!!!
СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100!
Тоже присоединяюсь к выше сказаному.Не нравится никто на аркане не тащит.Ненадо другим портить общение.
Переименуйте пожалуйста тему "Тела наших жен" как-то моргом попахивает. как прочел аж не по себе стало
А что случилось?Я похоже пропустил что-то.....
приведу пример беседы со знакомой девчонкой.
встретилась с мальчиком, зависли на сутки. он ее трахал во все дыры, а после расставания прислал ей смс что у нее плохая фигура и нет груди совсем, типо трахался как с мужиком.
она рассказывала со слезами...
долго ее утешал, потом сказал - "если он видел что ты по фигуре как пацан и он тебя трахал почти сутки, то передай ему что он педик". она ему так и написала.
пы. сы. ну что за люди, ну не нравяться, нахрена гадости говорить, всякое может случиться и располнеть можно и руки ноги переломать и окосеть, почему надо говорить гадости друг другу ??
обидно.
приведу пример беседы со знакомой девчонкой.
встретилась с мальчиком, зависли на сутки. он ее трахал во все дыры, а после расставания прислал ей смс что у нее плохая фигура и нет груди совсем, типо трахался как с мужиком.
она рассказывала со слезами...
долго ее утешал, потом сказал - "если он видел что ты по фигуре как пацан и он тебя трахал почти сутки, то передай ему что он педик". она ему так и написала.
пы. сы. ну что за люди, ну не нравяться, нахрена гадости говорить, всякое может случиться и располнеть можно и руки ноги переломать и окосеть, почему надо говорить гадости друг другу ??
обидно.
Да на халяву проскочить ему захотелось,а потом гадость написать мол, что не понравилась!
подскажыте пожалуста? как зделать правильный выбор? по поводу выбора партнера.