НОЧНАЯ ПРОГУЛКА (возврат темы)
Смотрела я, смотрела на новые темы, которые появляются каждый день на сайте… И захотелось мне тоже организовать что-то, чтобы выпустить на волю мою страсть к эксбиционизму.
А тут и предложение одного молодого мужчины с сайта пришло. Сказал, что нравится ему моё тело… и хочет его пофотографировать, хоть и не профи он в фотосъёмке…
Профи все заняты и фотографируют юных девушек модельной внешности… А я дама в годах… в очереди стоять мне тяжело)))) и согласилась на любителя)))
Испросила разрешения у своей любимой половинки и отправилась на подвиг, подогреваемая адреналином… Шагнула полуобнажённая в неизвестность.
Кавалер оказался галантным и не форсировал события. Был, разумеется, разгорячен (то ли моей обнажённостью, то ли небывалой московской жарой), но держался в рамках приличия.
Солнце, которое поздно встает))))
Итак... Жена созрела чтобы показаться перед Вами, мои дорогие односайтовцы. (Некоторые фотки я уже выставлял, но потом пришлось их удалить.)И вообще... удивляюсь ей теперь. На вопрос что ты ждешь в комментариях - она мне ответила - Хочу чтобы меня хотели. Ну надо же...)))) Ктож не хочет такого. В итоге. По ее просьбе выставляю. Моя красавица... Сисечки небольшие (щас получил по лбу))) ) - но обожаемые мной. Целовать их - такое удовольствие! Киска тугая, попка еще не разработанная.
Просьба (от жены): хочу чтобы подрочили на меня. Хочу видеть в ваших комментариях фото этого. Хочу увидеть вашу спермочку на моих фото!
Просьба (от меня): комментируйте не стесняясь. Ну и не судите строго мои дорогие.
Сегодня - День Рождения у одного из наиболее известных и активных участников движения SW.....
Сегодня - День Рождения у Директора
(так его многие называют).
Сереж! Поздравляю Тебя! Здоровья, в первую очередь! Счастья семейного.. любви Светланкиной... удачи во всех начинаниях. Целую в ...
*задумалась на минутку, почесала себя любимую за ушком*: не промахнуться бы!
Пишу эту темку и немного грустно. Сомневалась даже, писать или не надо.
Потому что, заглянула в анкету Директора: а он уж 7 недель - как на сайт не заглядывал. Очень надеюсь, что сегодня вечерком или ночером, накатив коньячку, ты заглянешь сюда. Жду. 
И все равно: П О З Д Р А В Л Я Е М!!!
Ты замечательный! Привет Светланке!
Непридуманные истории. Пролог и краткая, но поучительная история.
Доброго Вам времени суток, уважаемые посетители и активные участники сайта. Не так давно наконец-то получил возможность вести дневники. Вот решил поделиться кое-какими мыслями… Просьба к посетителям и модераторам сайта отнестись с пониманием и не бить меня по рукам и голове, а также не банить, если что-то неправильно написал или сделал. Непридуманные истории - это цикл небольших рассказов, абсолютно реальных, произошедших в то или иное время со мной. Верить или не верить - пусть каждый решает сам. Но еще раз повторюсь: истории РЕАЛЬНЫ.
ПРОЛОГ.
С недавних пор у меня складывается впечатление, что секса по теме в нашем городе нет совсем. Хотя весь мой предыдущий опыт свидетельствует об обратном.
В пене (жаль что не в морской)
Принимали водные процедуры...Вот что получилось, продолжение не снимал (мог утопить фотоаппарат)...
КритикЪ!!! Вот же ты умудрился... !!!
Родиться в такой великий день: Покрова Пресвятой Богородицы!
Таки мы тебя поздравляем! Удачи тебе и твоим близким! Здоровья!
Встреч новых, свиданий ярких, любовников для твоей прекрасной Maus.
Целую сладко. Леся.
14.10.2010
Спонтанный МЖМ или посвящение новичка в тему.
Ни чего не предвещало встречи и планов ни каких на этот счет не было. А тут, на сайте (не для рекламы) приходит сообщение, и понеслось:
В:вчера в 20:07
Вечер добрый, познакомимся?
А:вчера в 20:11
Давай попробуем
В:вчера в 20:14
хочу познакомиться с семейной парой для интимных встреч втроём, но опыта подобных встреч не имею
А:вчера в 20:23
Ночной клуб
Давненько не отдыхали в ночных клубах и в прошедшие выходные решили осуществить "поход"в ночной клуб К-к-лю!Пригласили друга(всё по веселей)сняли квартиру,чтобы вечер и утро провести не в стенах родной квартиры...и вот как всё прошло....(фото в клубе правда не кайф-телефоном)
Загадка для мужа
Текст удален, как утративший актуальность.Текст удален, как утративший актуальность.Текст удален, как утративший актуальность.
Начинаем серию встреч. (первая сегодня)
Надеемся провести пару тройку встреч. Давно не встречались и очень хочется.
Первую короткую встречу хочется устроить завтра (исправили) (сегодня поздно уже) у нас. Планируем с 16 до 18 +\-. Приглашаем двух М.
Условия участия можно узнать в личных сообщениях или по аське.
Отчет с фото о пятничном Gang Bang
Лежу...Пишу...Именно лежу, так как после пятницы ни стоять, ни сидеть, толком не получается. Болит все...и везде. А вот как вспомню, из-за чего болит, мммммммммм...
Началось с того, что мы с мужем обратились к Samecz из славного города Вологды за помощью в организации Gang Bang-вечеринки. Предполагался формат МЖ+МММ. К чести Samecz, для знакомства приехал из другого города, провел отбор и отсев, а в пятницу снял квартиру и организовал стол, нам осталось только приехать. Договорились встретиться на 18 часов.
Девчонка Девчоночка - белые ночи...
Хочу показать вам свою Нежную. Ракурсов много. По-моему очень даже симпатично. Ждем Ваших оценок и комментариев)
09 октября 4-тый Генг-Бенг в Турецких банях
09 октября состоялась очередная встреча друзей с сайта SW в Турецких банях ( уже четвёртая с начала лета ). Приглашали участников здесь mysw.info/node/121174. Наш коллектив расширяется. Впервые у нас в гостях побывали прекрасные Безотказная с мужем mysw.info/user/48775 и Штучка с другом mysw.info/user/139862. Об атмосфере встречи, мы думаем, в комментариях поделятся сами участники? От нас лично огромное спасибо за участие девушкам-красавицам и парням-богатырям!!!
Следующая встреча состоится в начале ноября. Приглашаем на мероприятие новых участников. Пишите в личку.
«Закрытые глаза»
Приветствую собравшихся!
Как обещал, рассказ о встрече с закрытыми глазами, которая прошла недавно.
, отдаю должок!
История одной встречи(с окончанием).
Здесь дневник встречи с участником сайта.Новые фото и продолжение рассказа будут добавлятся постепенно.
... " Олег, доброго времени суток! Это Сергей . Будем рады с Танечкой видеть тебя 7 октября у нас в городе. Будет очень жалко, если эти великолепные солнечные деньки с яркими красно-жёлтыми листьями на деревьях, придут на смену пасмурной, сырой, промозглой погоде. Поэтому давай не будем откладывать в долгий ящик нашу встречу, а осуществим наши желания в этот четверг!




