С личным праздником, makin! - С днем рожДения!
Я поздравляю Тебя, makin! Нежно целую и желаю здоровья!
Уж и не помню: сколько лет мы с тобой знакомы виртуально... просто давно знакомы! А вот с момента нашей первой реальной встречи прошло уже почти пять лет. Это много или мало?
Потом мы снова встретились с тобой, здесь - на этом сайте. А потом, в марте прошлого года, ты очень сильно помог мне организовать веселую тусовку в Михайловском переулке, и я познакомила тебя со своими друзьями: kitten36 и Котяжем, Голубоглазкой и Талькой, и еще с Конем... который к тому же Педальный. И теперь они стали и твоими друзьями. И они тоже тебя полюбили.
А потом, прошлым летом, ты устроил мне праздник моего дня рождения в Коктебеле. И мы отжигали там вместе с Талькой и прекрасными парами: kiss, ejik41, buzzna, Олеся... и еще многими другими. И снова все были в восторге от Тебя!
Сказка о халявном сексе
Сказка о халявном сексе
(нарыл на фишках )
Грустный Серёга возлежал на своей холостяцкой кровати и уныло смотрел в потолок.
На потолке две мухи, яростно жужжа, азартно трахались. Делали они это очень искренне,
вызывая в Серёге нешуточное половое возбуждение. Серёге сейчас тоже хотелось кому-нибудь
как следует впердолить, но в его жизни наступил тот тягостный момент, когда трахать было некого.
Совсем недавно у него этих кандидатур было хоть отбавляй, но сейчас они все позорно дезертировали
с его сексуального фронта. Разведёнка Нинка, гладкая тридцатипятилетняя тёлка, вышла замуж за хачика с рынка.
И теперь она Серёге не даёт и знать его не хочет. Замужняя нимфоманка Светка получила от своего мужа знатных
Бриджит! Поздравляю!!!
Дорогая моя подружка.... солнечная Бри!
Ты сейчас уже сладко спишь, а часики тикают...
И они "натикали" - День твоего Рождения!
Поздравляю Тебя! Нежно целую (ну ты знаешь как!)
Мне очень хочется, чтобы исполнились твои желания.
Я желаю тебе быть Счастливой Женщиной.
Я желаю тебе быть Удачливой Женщиной.
Я желаю тебе быть Здоровой Женщиной.
Я желаю тебе быть Любимой Женщиной.
Обнимаю тебя. Скучаю. Твоя Леся.
08.09.2010.
Разлом
Словно натянутый шар в пространстве, пустом и холодном, пространстве упрёков и порицаний. Нечто, наполненное теплом и светом, тем, что готово струиться не переставая, с биением сердца проникать всю и вся, готовое принять любой импульс, мотив. Заключённое в твёрдый защитный шанкр обыденности и непонимания.
Дорога в НиНо, к ней, с которой никогда не виделся в живую, по холодному железнодорожному полотну, внезапно перешедшая из пятницы ночь, открыла новый день и новый город.
Прогулка в дымке, или первым делом самолеты...
Всем привет!
В напоминание о летнем смоге у нас остались чудесные, слегка нереальные фото. Хотим поделиться ими с вами...
P.s. А как вы пережили смог?!
Воскресная сауна.
Собрались мы одним осенним днем в сауну.Дали объявление на трех сайтах.Никто не ответил,ладно,пойдем втроем. В воскресенье с утра затарились в Ленте (не сочтите за рекламу,так себе магазин),приехали в сауну.
Небольшое разочарование-нет кровати ((
Зато парилка как доменная печь. Хотя вроде не париться пришли!
Выпили по одной(сок и б/а пиво,жене красное вино)), ну и ....
Завели вечерний перон!
Где-то далеко,далеко,в соседней галактике..прохожие...вечер..секс!Немного эротики и белоснежного белья...для вас,ценителей красивого...
В честь Проходимки!
Сегодня твой день, очаровательная Проходимка!
Мне известно, что в силу твоей невероятной занятости (дом, работа, дети) ты практически не заглядываешь на сайт. Но знаю, что вторая твоя половинка - Проходимец - обязательно сообщит тебе сегодня (или завтра!) о том, что мы тебя не забыли: помним и ждем!
Я знаю, что у тебя сейчас все складывается отлично! И желаю тебе, чтобы эти мгновения длились как можно дольше! Не торопи их, наслаждайся ими!
С Днем Рождения тебя! Поздравляю от души! Будь любима и счастлива.
Ваша Леся.
Разозлись….!!!! И будет тебе хорошо!!! ))) ( зарисовка без фото)…
У Вас так не бывало? Вы планируете своё время… Договариваетесь с интересным для вас человеком. Конечно стараетесь, чтобы этот день удался. Ради этого уже запланированного отказываетесь от других достаточно заманчивых предложений…. И всё кажется хорошо… Но, вдруг, в самый последний момент всё рушится…! И ты уже жалеешь о том, что не согласился с теми отвергнутыми(другими) предложениями. День то пропал. Отличный, солнечный, праздничный! Что делать в такой ситуации? Срочно связываться с теми кому ты отказал? Или уныло уткнуться в телевизор или в монитор компьютера? Можно конечно очередной раз себя любимого пожалеть. А можно, разозлившись на себя, совершить сумасшедший (для многих) поступок… И почувствовать себя счастливым))
Эро-комиксы
Друзья, привет!
Не темой SW единой жив человек.
Намедни на сайте меня спросили, чем я занимаюсь по жизни.
Одно занятие у меня вполне прозаическое, о другом вы можете посмотреть на сайте [Exsand: ссылка удалена]
Там же и наши фото "в нормальном", то есть нераздетом виде:)
А я хочу вас развлечь нашими комиксами, имеющими к этому сайту непосредственное отношение.
Советую смотреть их по порядку.
По-моему, получилось довольно забавно:)
И снова МЖМ)))))
Наконец-то руки дошли выложить фотографии с нашего очередного МЖМчика... пока я тут собирался (первая встреча с ним произошла в середине июня), мы уже успели с ним подружиться, еще два раза встретиться, съездить в отпуск, пожить недельку с нашей новой девочкой (это будет отдельная тема)))))) в общем жили полной жизнью...
Познакомились мы с ним на мамбе (кстати, по нашему мнению на сексвайфе просто не с кем знакомиться - одни мечтатели или виртуалы в Киеве)))...
Все было красиво... красивый номер в загородном комплексе.... роскошный ужин в номер....
Мы опоздали на целых полтора часа... Она на взводе.. Ден (назовем его так) тоже весь уже на иголках...
Приехали.... напряжение достигло предела.... присели за стол... есть-пить не хочется.... Она целует Дена...
11 сентября состоится очередная вечеринка Генг-Бенг!!!
Хотим пригласить троих мужчин для отличного отдыха!Решили разместить фото с разных встреч.
Все желающие принять участие могут выслать свои фото на [email protected]
Встреча будет проходить в 40км от МКАД
Мужчины
просьба не беспокойте и не высылайте свои фото,Пожалуйста.
P.S. Всем скоропостижно уехавшим из города, но отписавшимся,что приедут можем сказать только одно.Ваше мыло попадёт в чёрный список,от туда ещё никто не вернулся.Так что подумайте прежде чем писать.
Просто....Букв совсем чуток.
Поздний Вечер. Муж сидит в гостиной за компом. Рассматривает при этом фотки на сайте SW .
Жена на кухне.
Она -Ты, там ещё долго?
Он – Извини дорогая, но у меня ещё есть работа, бухгалтерские проводки нужно проверить.
Она – Ну, ну , проверяй.
Через 15 минут ему на сайте в личку приходит сообщение: - Я в спальне, если через минуту не закончишь проверять проводки, будешь спать на кухне. Подпись Жена.
Любимым...... Буквы есть...
Артём поругался с женой. Так без причины. Точнее причины были, но не причины ругаться с ней. На работе был «Трындец». Причём полный. Кризис ударил не на шутку. И весь его бизнес, который он создавал годами, давал трещину. Лодка медленно, но уверенно шла ко дну. Варианты всплытия отсутствовали. Повода ругаться с ней не было. Он сорвался. И повод нашелся легко. «Не там стоишь, не там сидишь». Он понимал, что не прав. Но уж больно много гадостей наговорил и не смог остановиться. Она не молчала в ответ. Она защищалась, как умела. Аргументы находились быстро. Обвинения были болезненны, но правдивы. Это его и расстраивало. Скандал завершился тем, что он хлопнул дверью и ушел. Идти особо было не куда. На улице шел дождь. Он взял в гараже машину, завел и не торопясь поехал.
SW и Метаморфозы мужчин одиночек.
Просто хочу услышать мнение односайтовцев по поводу неприятных изменений с течением времени в отношениях между мужчиной одиночкой и парой.
Если не в ту тему модеры перебросьте.
В первую очередь я хочу что бы этот пост прочли прежде всего эти самые мужчины одиночки.
Может, выводы сделают.
Я не буду поднимать тему, как сложно найти адекватного мужчину для занятия МжМ.
Тут другие столько писали, что уже диссертацию писать можно.
Вот вы и нашли то, что хотели.
Он понравился и жене и тебе. Аккуратен, опрятен, подтянут, вкусно пахнет с чистыми ногтями и туфлями. Умеет говорить комплементы, знает кучу смешных новых анекдотов и вообще болеет с тобой за одну футбольную команду.
А еще
Организовал приличный номер с фуршетом за свой счет.




