Любимая моя Знахарка - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!
Какой сегодня чудный день,
У моей ЗНАХАРКИ день рожденья!
И мне тебе совсем не лень
Сказать слова любви и поздравленья!
И чтобы этот день прошел
В улыбках, радости и в счастье
Я брошу в праздничный котел
Болезни, ссоры и ненастья.
Чтоб обошли тебя они,
И никогда ты в жизни не грустила,
Ведь нам с тобою по пути,
У нас любовь - вот это сила!
Лето - это маленькая жизнь (часть 3)... ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ :)
После трех дней пребывания на Урале, мы собрались домой. Конечно, мы не знали, ждет ли нас на обратном пути новая встреча и новое приключение. Но поезд и вагон были идентичными, и вероятность новых приключений возрастала. Конечно, мы ждали чего-то необычного, но для начала снова решили побыть сослуживцами. Типа, я секретарь, Карлуша – замдиректора, а потому, типа, я его не очень-то и слушаюсь.
Нужен фотограф и просто участники!
Мы в субботу хотим устроить вечеринку.Пригласили троих мужчин.Хотим пригласить фотографа.Фотограф не участвует в организации вечеринки,в плане финансово.Твоя задача делать фото и в конце вечера хозяйка вечера тебя отблагодарит.Вечеринка будет в 40 км от МКАД,ПО Ярославскому направлению.Фото делаются на наш Canon,если есть такой кого условия устраивают,то пишите в личку.
Свежий отчет
Давно мы не организовывали встречь, то у нас времени не было, то попадались одни виртуалы, но как говорится кто ищет, тот найдет...и вот нашли. За качество фото просим прощения.
Осень, лес, грибы.
Погода хорошая. Почему бы не сходить за грибами? Подумала и пошла. ))))
Понравится - продолжу фотоотчет ))))
Новая встреча (новые краски ) - продолжение следует.....
По многочисленным просьбам дополняю … ))
Конечно же эта встреча была очень насыщенной по своим событиям…
Совершенно невозможно, даже пытаться отобразить её в нескольких фотографиях. Участники настраивались друг на друга….
Фотограф пытался поймать свет.. делал пробные снимки…. Искал для каждого наиболее предпочтительный ракурс…. Главной его целью было не просто снять секс(например). Он пытался передать настроение и отобразить каждого участника таким, каким он виделся только ему… Для того чтобы показать то, что сразу и не бросается в глаза…
Ведь каждый из нас так многослоен….
В одном человеке может сочетаться и скромность и развратность.. И наивность и бурные фантазии…. И некая чистота и- бесшабашность…. И страсть и сдержанность….
Золотоволосая девочка Маркиза, поздравляем Тебя!!!!
Умная, нежная, красивая, добрая, сладкая девочка Маркиза!
Сегодня светлый денечек у тебя - День Рождения!
Поздравляю Тебя! Желаю... знаешь, целый ворох желаний! Разных-разных!
Добрых! Чистых! Дорогих! Нежных! Красивых! Теплых!
Люблю тебя. Целую. Твоя Леся. 
28.09.2010
Шкодные фото в лимузине))
Были мы не так давно на свадьбе в Москве. У молодых был заказан здоровый лимо на покатушки, который и нам кое на что сгодился!)) Холодно было зверски, и пока молодоженов морозил фотограф в Царицыно, мы сбежали в лимо, погреться. Да и закуска вся тоже осталась в нем.
Как только согрелись, выглянуло солнце и захотелось пошалить!! Вот несколько фото...
Как я ехала домой...
Счас модно стало после каждой "потрахульки" дневник писать сразу. А я чо: рыжая? И я напишу.... Правда, я и так рыжая! А рыжие, они ведь
- суки ебливые! Ну это так, присказка! 
День сегодня, всем известно, понедельник. По понедельникам и корабли из гавани не выходят. А у меня вышли. С утра не заладилось: в пробке проторчала, на работу опоздала. Изменила маршрут, приехала, пенделей подчиненным отвалила. Злая, що пипец. Надо исправлять положение.А чем? - Известное дело. Самое лучшее лекарство от стресса -
СЕКС!
Немного похулиганила....
Что-то давненько опять мы не выкладывали ничего новенького, не досуг было. Писать много не будем,нет смысла,лучше немного фото о маленьких хулиганствах,правда фото удалось сделать только с одного.
Не шалили право долго,вот подвернулся удачный моментик...И ресторанчик с...мммм.. и гостиница....и в машике,но это уже другая история.))))
Новая встреча! Новые краски))
В солнечный осенний день столько можно всего натворить при желании
))
Самый центр Москвы... Обычная квартира....За окном- кипит жизнь.... Проносятся машины... Люди спешат по своим делам...
А у нас свой мир- мир загадочности, соблазна и неги... Смешались разные образы, разные характеры... Но всех объединило одно- желание получить удовольствие. Что для этого можно и нужно сделать? Очень мало, или необыкновенно много- нужно просто захотеть оказаться в нужном месте в нужное время с привлекательными для тебя людьми.
У нас это получилось. Совпало всё- и чья-то страсть и природное любопытство.... И творческий подъём!
Невыносимая лёгкость бытия... (навеяно Прагой)
...Согласно Кундере, бытие полно невыносимой лёгкости, потому что каждый из нас живёт всего один раз: «Einmal ist Keinmal» (нем. «единожды — все равно что никогда», то есть «то, что произошло однажды, могло совсем не происходить», «один раз не считается»). Значит каждая жизнь несёт в себе таинственную случайность, каждое наше действие не может полностью предопределить наше будущее. Любой выбор не отягощён последствиями, а потому не важен. В то же время наши действия становятся невыносимыми, если задумываться о их последствиях постоянно, потому жизнь можно охарактеризовать как «Невыносимую лёгкость бытия».
24.09.10.Началось всё в 19ч 00минут
Недавно наша подруга Лёля купила комп и попросила меня поставить ей антивирус лицензионный.
Вечером после работы заехали в магазин,купили ПО,поехали к ней.Установка затянулась(активации не получалось). В девять часов вечера,после завершения ,распития чая возникла мысль-неплохо бы попариться
втроём в баньке.
Заказали сауну,отвезли детей домой и поехали . Взяли на пару часиков.
Сидели,чай,фрукты,пиво(3литра) 
Выпив по литру пива девочки захотели любви-пришлось постараться (после парилки я не очень
)
Время быстро кончилось,поехали домой-и тут дамы с заднего сиденья заявляют-хотим ещё!
Хотим на Окском съезде,в машине 
Хорошо,поехали 
время 01.30
приезжаем,ещё три машины,трясутся 
девченки начали первыми-взаимный куни,ласки
Крем: малиново-ванильный, позДравляю!
Дорогой Кремушка! С Днюхой тебя сегодня!
Скромная прогулка в Коломенском
Этим летом по дороге домой из Хургады в Киров прогулялись в Коломенском с нашим общим другом и по совместительству фотографом. Времени до поезда было совсем мало, но тем не менее порцию положительных эмоций эта небольшая прогулка и общение с интересным человеком доставила.
Это пожалуй единственные фото любимой супруги в нашей коллеции, которые снимал не я




