Поздравляю любимою Рыжую с днём рождения!!!!
Поздравляю мою любимую
ненаглядную
Рыжую бестыжую с днём рождения
хочется пожелать в этот день моей прекрасной половинке: самых весёлых дней впереди, радости и веселья
, внимания Мужчин
и женщин ведь любое внимание приятно 
ещё хочется добавить чтобы на жизненном пути попадалось как можно больше мужчин
которые смогут доставить ей как можно больше приятных минут, часов, дней-ночей
.
Я так люблю смотреть в твои глаза.
Взгляд их так нежен, так опасен.
То радостный он, то смущенный иногда,
То вдруг суров, но так прекрасен...
И нету губ твоих нежнее
И рук пленящих каждый раз.
С тобой я становлюсь добрее,
С тобой мне дорог каждый час.
Нет девушки тебя милее.
И меркнет красота подчас.
Когда ты рядом, нет роднее
Про голоотдых. Продолжение для тех, кому не хватало обнаженной натуры)))
Кто-то тут укорял нас, что для голоотдыха черезчур целомудренно. Чтож, ответим примером!)) Добавим фотографий любимой в костюме Евы. А как было занимательно наблюдать за интересом и реакцией окружающих мужчин!!
пы.сы.: Если кому в личке не ответили, не обижайтесь, не всегда время есть))
Женская Тайна. .... Букв как всегда - многовато.
Простите великодушно. И слог не тот, и форма и содержание, да и тема... Но, как то не сдержался. Каюсь. Не судите строго.
Женская тайна или таинство природы.........
Гюльчатай
Мне многие задают вопрос, куда пропали все мои темы за 2,5 года пребывания на этом сайте. Решила ответить здесь всем сразу. Уважаемый Exsand протянул мне руку помощи и удалил все мои дневниковые и форумные заметки.
Я возвращаюсь в фото-амплуа "Гюльчатай" 
Причина в том, что всю мою галерею растащили воры и накидали на всевозможные развлекательные сайты. Кто и почему это делает, я не знаю. Но пусть у них отсохнут руки
(мозги видимо давно уже отсохли).
Теперь буду скрываться за "вуалью" 
Представляю вашему вниманию несколько кадров, которые сделала моя подруга... на фотошедевры они, конечно, не тянут... Но, как говорится, чем богаты, тем и рады, то, что было, то испёк
История одного минета
История одного минета
Привет, друзья! Расстегните молнию на своих штанах, потому что у меня есть новая и очень горячая история для Вас. Я не шучу; я хочу, чтобы все читали эту историю со сброшенными штанами. Выключите свет, закройте дверь, и гладьте член или киску. Сядьте поудобнее..., расслабьтесь... и наслаждайтесь представлением!
Я сидела в комнате Саши. Несколькими минутами ранее я приняла душ, чтобы освежиться. В комнате его маленькой квартиры около университетского городка. Эрос Рамазотти играл из музыкального центра, Саша зажег высокие красные клиновидные свечи на журнальном столике. Типичное романтичное клише для создания соответствующего настроения.
Любителям ч-б фотографии.
Снимал гармоничную пару, Лина и Лекс. Они поклоники бдсм, всякой мистики и просто интересные люди. 
Действо было у них дома, после чаепития и профилактики простуды - я попал под дождь и ветер, пришлось выпить водки с чаем, а Лекс уже был с температурой 39. Но молодец - мобилизовался и забил на простуду.
Вуаля.
(публикация разрешена)
«Позволь сделать тебе предложение быть Королевой в наших руках!»
(Удаляю первую часть фото. Кто не успел- тот опоздал...)
Эта девушка, произвела на меня впечатление раньше- на встрече с Томным Солнцем
(читайте мой пост «Ах какие девушки!»).
На той же встрече- я познакомилась с её мужчиной, который заехал позже поздороваться в ресторан, где мы общались. И его взгляд я запомнила…Внимательный, глубокий и страстный. То как он смотрел на неё, на нас!!!… вряд ли у меня хватит таланта передать это словами. Каждая женщина в своей жизни встречалась с таким взглядом. Думаю, что они поймут о чём я сейчас говорю..)))
После той встречи мы обменялись с девушкой телефонами и решили, что будем общаться (я люблю яркие личности) ))
Позже в сети был незначительный обмен сообщениями( как дела и что-то в этом роде).
Сильная женщина... для всех. Букв так себе
-«Что стоишь, сука? Вот блядь!»
Римма испугалась, так её ещё ни кто не называл. Навстречу ей по узкому коридору двигался «Детина» под два метра ростом. Вид был устрашающий, лицо перекошено от злобы. Ей стало душно и мерзко в этом холодном коридоре. Она понимала, нужно уйти, но ноги, всё тело, сковала необъяснимая сила. Шок.
- «Ну блядь!?» – он кричал и приближался.
солнце, пляж
Лето, жара, Москва. А я, блин, как брауншвайгская сосиска: белый, вялый и в пупырышках. Да еще работы куча. Достало! Думаю: надо загорать. А где? В Серебряном Бору ессно! Решил каждый день по паре часов посвящать пляжу, чтобы когда жена вернется с отдыха не сильно отличаться от нее по цвету кожи.
Я Была их Королевой!!!
У меня была сказочная суббота с прекрасными людьми.....
Пока не стану ничего размещать- мне нужно понять для себя самой- чем же я могу поделиться с вами....
Ждите! ))
(Простите- пришлось внести изменения!)
Из телефонного...по теме. МАЛО букв
-Алло, Коля?
-Да
-Привет, это Серега, Ты куда пропал, мы же с тобой договорились. Я хату снял, винища купил, твоя должна была прийти, я с ней секаться начну, а потом ты подваливаешь. Чё за подставы Колян?
-Ну?
- Чё ты нукаешь, баран, я чё теперь пролетел? Мы ж договорились, ты сам хотел, чтоб я её чпокнул, а потом вместе, карусель заиграем. Ты чё меня разводил? Так на хрена бабло давал?
- Ну?
- Ты чё обкуренный? Я тебя третий раз спрашиваю, че за херня? Ты говорил, что Светка твоя согласна. И типа она и меня хочет, но как бы не сразу. Типа , бля стесняется. А ты ну, да Ну!
Строго для мужчин, желающих найти третьего. Женщинам - не читать, не интересно. Букв много...
Строго для мужчин, желающих совращения жены. Мысли....
И так, тебя мучает вопрос, а можно ли совратить твою жену на секс, втроём? По сути это несколько вопросов. 1.Может ли верная и честная твоя жена совершить акт измены? 2. Как сделать так, что бы это произошло?
Некрасивых жён не бывает - Закон без исключений. Букв много
Жил-был Петрович, и была у него жена. Не красивая жена. Ну что тут скажешь. В деревне часто так было, отец сказал, женись на этой, женился, а куда деться. Против отца не попрёшь. Отец давно уж умер, и Петрович смирился с тем, что не красивая жена у него. Так и жили. Сам то Петрович, мужик видный, широк в плечах, статен. Как выйдет в поле косить, так бабы глаз оторвать не могут, одно слово красавец. Да и умом не дурён. Ну не так что бы гений там какой, а вообще. Природа не обидела. А она «мышка, серая мышка». По хозяйству молодчина, а как выйдут куда, так вокруг все судачат: - «Не повезло Петровичу с женой, уж больно не красивая». Ну, некрасивая она, и всё тут. Про таких, говорят «не пара».
7 августа Генг-Бенг для любимых жён уже в полюбившихся Турецких банях (фотоотчёт)
7 августа состоялась очередная встреча друзей с сайта SW в уже полюбившихся нам и удобных для таких мероприятий Турецких банях. Запоздали с отчётом по причине какого то времени профилактики сайта, затем по причине отпуска приглашённого нами на мероприятие фотографа Nik_Le. Принимало участие 5 семейных пар и 10 приглашённых свободных мужчин. По традиции просим разместить фотоотчёт пару наших лучших друзей Devnull mysw.info/user/28317. У них больше опыта, чем у нас! Своими впечатлениями о встрече, мы думаем, поделятся сами участники мероприятия в своих комментариях? В сентябре месяце готовится очередная встреча друзей, приглашаем новые пары и конечно-же наших старых друзей.
Предыдущие мероприятия mysw.info/node/112190 mysw.info/node/114785 mysw.info/node/114799




