Топтунчик, с Днюхой тебя!!!

2

Поздравляю замечательного Мужчину, хорошего Друга, прекрасного Человека - toptun71_2 - с его маленьким личным праздником, Днем Рождения!

Удачи тебе, Андрей! Счастья личного! Ты этого достоин!
Здоровья, стабильности.... и всего самого доброго.

Целую, обнимаю. Леся.
24.08.2010.

С Днем Рождения, Ромашка! или же - Лучше поздно, чем никогда....

3

Приятный летний отпуск все-таки состоялся. И я, забыв обо всем на свете, окунулась в атмосферу пляжного отдыха. Немножко обидно, что я пропустила день - 22 августа, когда нужно было поздравить очаровательного молодого человека с очередной датой: Днем рождения!

RedRacer! Поздравляю, целую, обнимаю! Удачи тебе, любви, везения, настроения!
Признаюсь: общение с тобой - сплошной позитив!

И еще: парочка позитивных фото - тебе в подарок от меня.

МЖМ, случайно превратившийся в МЖ+ММ (фотоотчет, добавлены фото).

12

Ближе к выходным захотелось чего-то (а, вернее, кого-то) новенького. К сожалению, на этом сайте небольшой выбор партнеров из нашего города, поэтому решили поискать мужчину на сайте знакомств. Нашли. Обменялись сообщениями, встретились, посмотрели друг на друга…, забились на субботу. Мужчина оказался молодцом, очень активно начал участвовать в подготовке встречи, а не пытался филонить, типа, «вам надо, вы и напрягайтесь» (встречались и такие, к сожалению). За это ему отдельное спасибо!

Однажды в гостинице.

41

Давно не выставляли своих фото, решили показать вам одну из недавних встреч Eye-wink

МЖЖМ

22

Всем привет!!! Ну вот наконец и у нас после долгих поисков состаялась встреча МЖЖМ с очень красивой парой с МАВ,решили снять квартиру(не так-то и просто в Ярославле снять на сутки квартиру)после 12 звонка удача...на нефтестрое свободная квар.приехали,не много знакомства и за "дело"на фото....P.S происходило сегодня ночью,через два часа с "другом"формате МЖМ в сауну идём...продолжение будет....

ГЕНГ-БЕНГ в составе 1Ж и 8М состоялся в Киеве. Фотоотчёт

42

Запланированный ГЕНГ-БЕНГ на 31 июля (http://mysw.info/node/114863) перенесся на 14 августа и всё же состоялся в составе 1Ж и 8М! Хотя дело шло до срыва опять, поскольку в последний момент много парней начали спрыгивать!
Огромное спасибо Киевскому организатору "В" который постарался во всех смыслах! Собрал хорошую компанию парней да и сам показал себя в сексе на все 100!
Всё прошло на высшем уровне! Моя лапочка жена осталась очень довольной и теперь желает ещё))!!!СЕКСА БЫЛО МНОГО НО НЕ ДОСТАТОЧНО! Ещё б парней 5)))))

Наш первый опыт в теме SW в составе МЖМ. 23.08.10г. добавлены фото о продолжении встречи

23

Привет ВСЕМ! Вот и произошла наша первая и для нас, как новичков очень положительная встреча с мужчиной,на которую я все-таки решилась.Скажу откровенно,в данной встрече я не сколечко не разочаровалась,а совсем даже наооборот.Мужчина,не буду называть его имени,т.к.

Лесная прогулка во время смога

27

Конец июля 2010.Смог заполонил всё пространство.Раньше, это понятие "смог" у меня ассоциировалось с Лондоном.А этим,необычайно знойным летом,я прочувствовала всю "прелесть" этого явления, не выезжая за пределы страны.И с каждым днём хотелось более глубоко вдохнуть свежего ,чистого воздуха.И тут, как по мановению волшебной палочки,вдруг откуда ни возьмись, поступает предложение прогуляться в лес,где можно отдохнуть и подышать лесным кислородом.Недолго думая над поступившим предложением,созваниваюсь с подругой,заезжаю за ней и выдвигаемся в ближайший лес.Немного покатавшись по местным окрестностям,решили прогуляться по лесочку.А тут и фотограф мимо проходил))))...Решил он запечатлеть нас на свою камеру...Мы были очень рады такому обстоятельству и с радостью согласились попозировать ему.Вот к

Приглашаем на генг-бенг!!!Который состоится 21 августа.

2

Хотим пригласить троих мужчин для отличного отдыха! (правда это в нашем понимании)
Интересно, здесь есть ещё реальные Мужики или остались исключительно Onan??? На вечеринке будет ещё одна пара...а может и не будет! короче говоря, секрет!
Все желающие принять участие могут выслать свои фото на [email protected]
Встреча будет проходить в 40км от МКАД (В эту субботу 21/08 то есть...)
Мужчины, которые могут себе позволить купить батЫл портвейна и пару яблок,а так же Onan просьба не беспокойте и не высылайте свои фото,Пожалуйста. Приветствуются крутыши с водкой "Привет"!
P.S. Всем скоропостижно уехавшим из города, но отписавшимся - огромный, а точнее пламеный привет! Почта и телефон трещат, масса лиц и почему то масса членов...будут приглашены the best!!!

Ночная поездка на озеро. Фото.

20

Всем доброго времени суток.
В один из жарких летних вечеров у вашего покорного слуги и замечательной нижегородской пары
logik снова возникло обоюдное и непреодолимое желание провести совместно надвигающуюся ночь
с чувством глубокого удовлетворения. Сказано - сделано. Созвон, встреча и решение выдвинуться
за огород на озеро. Часовая стрелка, приближающаяся к полуночи, и надвигающийся вслед за ней понедельник
давали надежду на то, что весь рабочий люд уже вернулся в каменные джунгли и свой кусочек природы,
скрытый от посторонних глаз, мы сумеем обрести. Заезд в магазин за водой и шампанским,
минут 15 езды по шоссе и еще столько же по лесным кочкам и ухабам в кромешной темноте
все же закончились успехом и мы оказались "на точке". Неспешный разговор о жизни,

Теплый августовский вечер

9

Всем привет! Это снова мы... В выходные наконец сумели выбраться на нудик. Позагорали, повалялись, но купаться не рискнули. На обратном пути захотелось чуть-чуть пошалить, благо наш старый знакомый работает совсем рядом с пляжем. И вот не могли не поделиться с вами своими шалостями Eye-wink

Продолжение, как всегда, следует Show!

Прогулка под луной....

13

Более полугода назад мы познакомились с КЛАССНОЙ парой Дана2401, но все это время у нас всех не получалось нормально встретиться пообщаться. И вот недавно собрались наконец-то покупаться, пообщаться,но просто покупаться не получилось...

Этот замечательный остров!!! (просто фото)

15

Уф...ну вот мы и вырвались из невыносимо душной и задымленной Москвы!!! Как же это приятно и хорошо Show! Отпуск удался по всем параметрам! Замечательное место Кипр, обязательно вернемся туда и не раз! Природа,море,люди,местный колорит,вечерняя Айа-Напа,просто великолепные ощущения и впечатления! Которые, кстати, нам подарил и один джентльмен с сайта! Удалось таки и на Кипре немного пошалить! Но больше конечно просто общались и гуляли по Ночному городу. Спасибо мистеру Х, за несколько приятных вечеров! И ведь и договорились и встретились и где?! НА Кипре! )))) Ура!!!
Ну и немного фото, просто фото,даже без намека на эротику.
Кто с нами в следующем году на Кипр?! Eye-wink

Пятница-развратница

2

20-го,в пятницу будем в Москве,хотелось-бы поразвратничать.Если у кого будут какие предложения-пишите,можем состыковаться или вместе посетить свинг клуб. ( Хотели прикрепить фото,но не крепятся,вообще технически сайт стал хуже работать,в личке не возможно просмотреть фото и т.д.)

Прозрачное чистое море

13

Спонтанно, не планируя по-большому счёту ничего кроме взятых документов, мы пересекли границу в Нарве. Золотые поля некошеной ржи и томящая синева моря, наступающая временам с севера, - так встретила нас Эстония. Русский говор Нарвы сменился исключительно эстонским в Таллине. Странные светофоры долго не давали мне воспринимать всё более цельно, наслаждаться. Обычные перепятии с отелем - мы уже гуляем, чайки на улицах, проще общаться по-английски, жаркий день сходит на нет.
Как приятно ощущать её присутствие, где-то рядом, в этой, осязаемой мной Вселенной, об этом думаю уже сейчас - нежность движений, когда она расслаблена, гладкость кожи, глубину посыла в страсти...

RSS-материал