Наша медицина круче всех!
Заехал к нам в гости старый знакомый. Но погода сейчас такая, что ему стало слегка не хорошо. Ну что делать? Вызвали скорую помощь...
Немного развеялись вечерком...
Сейчас такая погода, что на улицу можно вылазить уже только после 21-го... Вот и мы сходили в рестораничик и по дороге домой немного поразвлекались... Оказывается не только мы в полночь гуляем сейчас
народу, что в час пик!!!
P.S. Просим прощения за качество фоток - зарядку от нормального фотоаппарата куда-то задевали, пришлось фоткать старым.
Ночь.Природа.Секс.
Моя новая встреча со знакомым была на лоне природы в летнюю ночь.Минет,пошлые словечки,секс рачком,упёршись в багажник машины,и струя спермы во рту-это супер!
18 июля... или "учитесь на чужих ошибках" . А так же фотоотчёт "реабилитации" с новым знакомым от 22 июля )
"18 июля вторая половина дня... Пара приглашает к знакомству и совместному отдыху на природе мужчину или семейную пару.. Восток или северо-восток от Мск " Такое было объявление, первые три сообщения в теме, относятся к этому объявлению..... Отозвался один мужчина. Но с самого начала всё не заладилось.. Берега реки сплошь "оккупированы" отдыхающими и сделать фотосессию "Наяды" не удалось, но потом, на обратном пути заехали в лес и сфотографировал "Дриаду"))), но об этом и продолжении позже, если будет кому интересно, выложу фото с хронологией событий достаточно, но история несколько грустная и поучительная. Но на второй странице есть отчёт о другой встрече с оччччень положительными эмоциями)))
Вчерняя прогулка на автомобиле или не запланированный секс с байкером.
В один из вечеров,а точнее позавчера
когда наступила долгожданная прохлада решили мы с женой покататься по пустым трассам.Сделать фото и конечно заняться сексом где нибудь у реки. Вдруг мимо нас промчался мотоцикл и жене захотелось что бы её покатали на спортивном байке
и мы устремились в погоню за стремительно удаляющимся желанием жены.На наше счастье через несколько км.мы увидели на трассе ещё одного парня на подходящем агрегате
Остановившись мы попросили сделать несколько фото на его железном коне.Молодой человек оказался общительным и даже предложил прокатить жену.А что из этого вышло увидите на фото.
Немного сладкого или продолжение интересного.
Уф... жара убивает,но как-то странно действует на сексуальные желания! ))) Вот как-то захотелось немного и отметиться,рассказать о нашей замечательной поездке на отдых, в Крым. Приехали из жары в жару.
Хулиганили конечно немножко,писать не очень хочется лучше немного фото и о отдыхе и о наших маленьких хулиганствах.
Разделим фото повествование мысленно на три части, собственно немного Крыма,и парочка приключений.))))
Шок - это по нашему!!!
Да-да,именно шок,только так,я думаю,можно назвать состояние отдыхающих наблюдавших нашу фотосессию!
На этот раз моя любимая жёнушка как никогда чувствовала себя раскованно и порой шокировала даже меня своей раскрепощённостью.
Ну а что касается прохожих,думаю не один кадр не остался без внимания...народ наблюдал прелести моей красавицы либо в открытую,либо косился со стороны на девушку,задирающую повыше своё платьице перед фотографом.
Любопытно было наблюдать за удивлёнными мордашками тётенек и дяденек с широко открытыми глазищами...
Вообщем свою порцию адреналина мы получили,прохожих пошокировали и классные фотки забабахали...вот какие мы молодцы!!!
Странные события одного вечера или пятничная жара(читать рассказ мужчинам "строго гетеро" категорически не советую)))))
В общем, все как обычно, пятница (а это как известно маленькая суббота) рабочий день, на улице лето жарко и все лень, от этого всего накатывает какая то не понятная депрессия и тоска. И не понятное желание чего-нибудь нового.
Мои девочки!
В связи с нашими записями в дневниках,многие спрашивают, встречаемся ли мы с девочками....или только с парнями...И я подумал, что фото с девушками я по каким то причинам до сих пор не делал...а секс а с ними мы любим не меньше )) Лариса у меня не очень любит фотографировать,а фотокоррсеспондента к сожалению не было и сделать красивые фото страстного секса втроем с двумя девчонками было некому )) Поэтому покажу фотки только девчонок, я позже к ним присоеденюсь
17 июля!!!! САМАРА!!!! Генг-Бенг!!!!
Находясь на Самарской земле очень бы хотелось устроить незабываемую встречу с 2-мя и более мужчинами.
Рассмотрим любые варианты и любые сценарии. Пишите в личку.
Лучшая Краснодарская шлюшка ждет ваших предложений :*
Темная комната
Давно не писали. Продолжаем.
Прошло еще недель пять. Мы съездили с сыном в отпуск в Грецию, вернулись в Москву, погрузились в работу.
Лето было на исходе. Опустевшая Москва вновь начала наполняться ураганом столичной жизни. Бизнес, в котором я работал, рос как на дрожжах, требуя все больших вложений времени, хотя и принося взамен отличные дивиденды.
Багира - черная кошка с зелеными горящими глазами. Какая ОНА?
Она сладко потянулась, просыпаясь ото сна. Солнце перевалило полдень. Жарко…Мягко ступая, медленно в томном блаженстве отходя ото сна, начала двигаться к воде. Нужно привести себя в порядок. Вылизать каждый сантиметр своего тела, каждую шерстинку разгладить, что бы все блестело в идеальном порядке. Сегодня она идет к нему!
Прогулка по Hurgada Marina
Решил выложить небольшую подборку с прогулок по набережной Hurgada Marina, которая находилась совсем рядом с нашим отелем. Наряд конечно для Египта смелый, но именно тут количество местных «аборигенов» существенно ниже, нежели на обычных улицах. Да и ведут они себя намного корректнее. Тем не менее, внимания было море, особенно когда видели процесс фотосъемки.
Откровенных фото нет, так как раздеваться более на улицах арабской страны мы посчитали лишним. Но, тем не менее, получилось, на наш субъективный взгляд достаточно интересно и подарило нам немало ярких эмоций.
P.S. Да и вообще на отдыхе в Хургаде очень рекомендую посетить это уютное местечко. Контраст по сравнению с остальным городом колоссален!
Все о чем мечтается... когда-нибудь сбывается!!! (фото)
Когда-то давно... но не далее февраля этого года, у моей любимой возникла фантазия - попробовать секс с девственником! При чем, реальность девственности не ставилась на первое место, главное чтобы это был неопытный молодой человек. О таком желании немедленно было дано объявление в ее анкете Flauer (ныне удаленной... по "политическим" мотивам). На объявление откликнулось несколько претендентов.
Султан | Анонс мероприятия в пригороде Петербурга, 26 июля
Шум городов, людской гул, суматоха - много шума и мыслей, мысли подавляют чувства - те чувства, мотивы, желания - нечто сокровенное - которое вот-вот готово выплеснуться, а выплеска нет, ибо есть что-то внутри, что возвращает обратно в водоворот происходящего. Порой, кажется, что это не имеет ничего общего с этим миром, этот мир, кажется, и есть этот шум, суматоха. И миры умножаются.




