Без чувств...

13

Именно так, без чувств, мы себя ощущали после очередной встречи с Игорек 33. Каждая встреча с ним приносит большое моральное и физическое удовлетворение, потому что этот человек прекрасный собеседник (общение с ним не может длиться 5 минут, оно длится часами, но кажется, что прошло 5 минут) и прекрасный любовник (его девиз: "Мы собрались, чтоб сделать приятное девушке!" и это действительно так!). Так и в эту встречу, общение до 3 часов ночи, а потом бешенный, сумасшедший секс, результатом которого явилась сломанная в 2-х местах кровать, 3 ярчайших оргазма любимой и полная потеря чувств в конце секс-марафона.
Фото в этот раз мало (просто было не до них), но большинство из них отлично передают эмоции, какие испытывала любимая в эту встречу.

спонтанно решили отметить Друидский праздник!

1

24 июня по календарю Друидов - День березы. Мы решили отметить день этого красивого дерева веселым хороводом Smiling будут минимум две прелестных наяды - Skrоmnаyа и Кошка в мечтах. Гулять будем днем с 12 до 15 примерно и вечером с 18 до ...
Хмельное зелье и дары леса у нас имеются в избытке, так что гости велкам Smiling
условия участия - в личку.

Отдыхаем на море

1

До 26-го июня будем в ст.Голубицкая на Азовском море. Были бы рады приятно провести время в компании парней и возможно пар. Если у кого появилось желание с нами провести время пишите в личку или в коментарии. Телефон даем в обмен на ваше фото. Фото моей любимой шлюшки для затравочки

Эротический аудиорассказ "Студент"

0

Новый эротический аудиорассказ от badsweetdreams. Сам рассказ опубликован ранее:
Один трек с фоновой ненавязчивой музыкой от Edelis
композиции:
Emotions
Line of star
The beauty will save the world
Dreams merging
Day of unreality
Two lives

Автор: badsweetdreams (аудиотрек)
Кач-во: хорошее (любительская озвучка)
Формат: mp3, стерео
Размер: 32 мб
Время звучания: 34 мин

Ссылки для скачивания:
http://ifolder.ru/18220651
http://depositfiles.com/files/0lh62o3vk

Приглашаем поучаствовать!

3

Ну что же, собираем ребят на очередную встречу. Которая планируется на ближайший четверг вечером (24 июня 2010 года)примерно в 21-00. Встреча будет в сауне). Заказать входной билет можно в личной переписке Smiling.

БЕЛОЧКА...И ни капли ЭРОТИКИ

10

Путь был долгим...путь был длинным...и рельсы сходились у горизонта.
А предыстория проста - затеяли мы встречу, причем не одну. Были и договоры и разговоры.
Но как и многие уже испытали на своей шкуре получили простой облом. Плохого говорить не будем,
у всех свои причины и обстоятельства, хотя у кого то до этого возникали мысли что мы виртуалы.

И снова МЖМ!

25

В последнее время потянуло нас что-то на масштабные мероприятия (интересующиеся могут посмотреть отчет здесь: http://www.mysw.info/node/112190 ). Эмоции, ощущения для нас совершенно новые, яркие!
Однако захотелось нам продолжить и давно изведанную область - МЖМ, тем более что от желающих познакомиться с моей прекрасной половинкой отбоя нет Smiling
Давно списывался с одним молодым человеком, про которого жена сказала, когда увидела его фото, что у него добрые глаза. Интересный все же взгляд у женщин - всегда выцепит что-то такое эдакое неожиданное...

Мечтающим о сексвайф

8

В свое время я тоже стал мечтать о жене-сексвайф и написал ей искреннее следующее послание:
КотяЛюбимаяСладкаяМаришок!

Котя, моя любимая, я хочу сам разобраться в себе и понять как это произошло, что мои сексуальные желания стали столь изощренны.

Вот и снова..... Встреча.

29

Добрый день, вчера снова провели встречу, Оксана как всегда на высоте, загорелая, сочная, блондинистая!
И она ждет плюсиков от тех кому понравилось.
Итак смотрим:

Фотосессия у уважаемого Superstor_RedNose

20

Когда-то суперстор сам описывал эту съемку в своем дневнике. Но нас тогда на сайте не было, а теперь мы созрели.
Пользуясь случаем хотим сказать Маэстро наше СПАСИБО!

История таки продолжилась)) на это раз немного менее ярко, но тем не менее продолжение есть))

3

Начало тут:http://www.mysw.info/node/112470

Итак, Остатки вчерашних сообщений))

Я - Привет! Как подрыгалась?
Она - Привет, Мой хороший, Подрыгалась во всех смыслах Отлично!
Я - Опять зажигали?
Она - Да, и было гораздо лучше чем в первый раз. Но до тебя ему всё равно далеко...))) Ты сам то что там поделываешь?
Я - Да ничего особенного - немного подлечиваюсь
Она - Сашь, что , так плохо? Тебя после последнего перелёта так прихватило?

Генг-бенг-пати в Питере. 16 июня 2010 года. 10 мужчин и 2 девушки

6

Провели!
Один мужчина не доехал
Но и состав 10+2 был достаточным, чтобы порадовать девушек. А уж как они нас порадовали...

Подробный фотоотчет будет выложен в теме форума "Свингеры, пары и любители группового секса". А сейчас в дневниковой записи выкладываю только пару фоток.

Лия

9

..в продолжение "Кофе со спермой"

Сейчас она слушает Вологду, громко, очень, много раз. Силуэт, судя по многолетней грузности, старушки в окне двора-колодца всё ещё надзапно наблюдает за нашим окном. Я подошёл со стоящим членом к окну - стоит...старушка. Трахались в текущую задницу Жены. Сегодня я у неё - третий мужчина. Быстро кончил - не высыпаюсь.

Встречались в том же месте с М, сценарий показался бы до банальности таким же, если бы не то, что М пришёл туда не один, и не просто трахнуть в туалете мою Жену, а - на первое свидание с новой знакомой. Думаю, её звали Лия, не знаю почему, просто в голову пришло, Лия - подходящее для неё имя, как выяснилось по её лицу. Да, для меня она мимолётно промелькнула как Лия, далее - просто Л.

Русалка в сауне

18

Сегодня планировали встречу с парой с нашего сайта, по объективным причинам , к нашему сожалению, они встречу отложили, мы, конечно, немножко расстроились Cry! . Но утром нам позвонил старый знакомый Ура!!! и предложил погреться в сауне в этот холодный летний день Eye-wink . и не только погреться Eye-wink Sex Как прошла наша встреча, смотрите,правда фото самого процесса Sex мало Не понимаю! ,некому было фотографировать,а банщицу было неудобно просить Eye-wink Smiling

!Волненительно! часть вторая

4

Начало этого волнительного сообщения тут http://www.mysw.info/node/112336

А любимая порадовала подробным отчётом. Щас попробую его отразить на тут. Итак:

Дословно начинается так. Вчера ко мне приходит СМСка с таким текстом Напишу в форме диалога.. так проще:
Она - Саня, Ты у меня самый лучший, и ты об этом знаешь Kiss
Я - Это ты щас к чему клонишь?))
Она - Я ни к чему не клоню, я прямым текстом))

RSS-материал