С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЙ СЛАДЕНЬКИЙ КАРЛУША!
Любимый!
Я не буду «изобретать велосипед» и пытаться сочинить что-то умопомрачительно необычное в честь твоей Днюхи. Тем более, что нет на свете слов, что могли бы соответствовать тем чувствам, которые я испытываю к тебе! Я просто знаю, КАК я тебя ЛЮБЛЮ! До боли и сладости!
Всепоглощающе и всепрощающе!
Отдых на природе(Рассказ)
Стояло жаркое лето.
Мы решили съездить втроем отдохнуть с ночевкой на природу. Место выбрали далеко за городом, чтоб поменьше народу было вокруг. Нам это удалось, местечко было очень уютным. Райский уголок – красивая природа, озеро рядом и самое главное – ни души вокруг!!!
Позитивные выходные
Решили в прошлые выходные не изменять традициям и выбрались на прогулку за город. Начали постепенно отходить от зимней спячки и пока, на наш взгляд, получается неплохо.
Попробовали в этот раз с супругой новый образ, хотя есть мысли в ближайшем будущем его немного доработать и сделать более похожим на школьницу. Незнаю, что в итоге получится, но думаю все будет как надо
Двойное проникновение (анальный вариант)))))....
Вот просматривали мы с женой свои фотки и нарыли парочку из экспериментов)))) двойное анальное проникновение - это бомба, но как всегда в главной роли я и страпон)))) это было еще задолго до темы)))) кстати, вот тогда я всерьез задумался, что моя жена СВ)))))
Эйяфьяллайокудль!
Прошу простить за некоторый сумбур - писал по горячим следам, всякий раз переживая происшедшее заново. По понятным причинам никаких фото-видеоматериалов здесь быть не может в принципе, в остальном - кроме имён, конечно, - всё так, как оно отложилось в моей памяти. Итак:
Воскресная встреча ММЖ
Привет всем!После двух месячного перерыва,познакомились с мужчиной из соседнего города.Переписывались с ним в течении дня,затем созвонились и назначили встречу на вечер.Жена предложила мне побыть в этот вечер наблюдателем и фотографом.С этой ролью я почти справился.Но слыша стоны и видя возбуждённую жену,я не мог оставаться без участия.Так и хотелось дать в её сладкий ротик.Наш партнёр кончил первый.Когда он ушёл в душ,я насладился своей любимой шлюшкой.И обкончал ей личико.
Прекрасные выходные... (часть 1)
Доброго времени суток односайтавцам!
Решили поделиться впечатлениями о прекрасно проведённых выходных.
С нашим замечательным партнером с этого сайта, не виделись 5 месяцев. Для проведения встречи пришлось преодолеть 200 км, но это того стоило!!! Вдаваться в подробности встречи не будем, скажем, что это было незабываемо!
Женщины тоже могут просто хотеть!
Забавную историю рассказала мне сегодня приятельница за бокалом вина. Был у нее одноклассник, которого она безумно хотела еще со времен полового созревания. Город маленький, они, конечно, встречались периодически где-то на улицах, но все общение ограничивалось приветом и стандартными вопросами. И вот, спустя 20 лет после выпускного, столкнулись они на дне рожденье общего знакомого.
Двойное проникновение....
Обожаем мы с женой двойное проникновение.... вот решили пока со страпоном размяться)))))
Моя красивая Нижняя... (новые фото)
Вот как-то гуляли мы и моя Нижняя вела себя очень плохо...
Решил я немного повоспитывать свою красивую Нижнюю.... нужно отметить, что она очень воспитанная Нижняя и покорная)))))
а вот немного фото... (веревки для шибари еще пока в процессе приготовления, поэтому пользуемся широкой тесьмой)))
Это начало.... продолжение следует (если конечно понравится))))
Ни дня без встречи (фото)
И снова моя красавица порадовала очередным отчетом со встречи!
Вообщем посидели мы вчера в ресторане с видом на Финский залив,поужинали,потом как-то дело до троганий дошло.А там,в этом же зданий миниотельчик небольшой.Вадим пошел и заказал номер,мы туда и пошли))
Ах банька...
Доброго времени суток, уважаемые односайтовцы. Прошло достаточно много времени с нашего последнего отчета, но это не значит, что мы были вне нашего увлечения. Все было и было весело и было здорово. Мы познакомились с новыми людьми. Но как то так сложилось, что наши партнеры по последним встречам не дали согласие на съемку. Но встречи прошли задорно и увлекательно. Сегодня мы продолжаем нашу серию фотоотчетов.
Ручная Работа :) 1 июля 10 года :)
-
Ручная работа дороже цениться 
-
Не буду долго расписывать нашу встречу с гостем из столицы, т.к. муж достаточно хорошо описал её здесь
п.с. хотя улетела я по полной 
Просто выложу на Ваш суд фото, которые были сделаны 
Почему такой большой логотипчик? Так ведь обсуждение на сайте по поводу защиты фото. Вот, защищаем 
Эти фото делал гость, первый раз держа в руках зеркалку
РаспробОвала вкус!
Ну Вот и прибыло в полку нашем!
Прекрасная девушка Марина...прекрасная во всех смыслах.....ну не буду томить, вот ее рассказ, со встречи (Пришла вернулась, буквально пару часов назад)Скинула по электронке!!!!
На приеме у «Доктора»
Предложение сыграть в игру «на приеме у сексопатолога» мы приняли без лишних раздумий, тем более по фотографии «доктор» действительно был похож на типаж людей данной профессии – проницательный взгляд, черные короткие волосы, усы, пиджак.




