Выставка для взрослых X’show 2010 в Москве

Уважаемые коллеги по цеху! С 27 по 30 мая в Москве на Тишинской площади,д.1( ТВК-Т модуль) будет проходить ежегодная Международная специализированная выставка для взрослых X’show 2010!

Статус "Новичок" и связанные с ним ограничения

12

Линейка статусов на нашем сайте пополнилась статусом "Новичок", который присваивается автоматически после регистрации и действует в течении месяца.
Для пользователей с этим статусом фото в темах сайта будут отображаться с крупной надписью с наименованием сайта, расположенной поперек фото.

Прогулка по городу

31

Тут нас спросили,будут-ли ещё фото "бегемотиков",мы решили прогуляться по городу и сделать небольшую сессию для тех кому нравятся наши фото:show: Show! Show!

АНОНС !!! Подготовка к ЕВРО 2012 (первые вылазки на солнышко)

24

первые вылазки на солнышко , скоро раскачаемся и будем радовать почаше и поострее! А то совсем захлопотались , так что простите нас пож-та !

Прогулка 9 мая!

15

Решили в этот праздничный день не толкаться на Театральной площади и у Вечного огня, тем более в наши "мудрые" власти сделали туда вход по пропускам только для избранных. А потому выбрались подальше от праздничной суеты за город. Просто покатались, поснимали новые фото и подышали свежим уже по-настоящему летним воздухом.

Поездка в деревню

14

Решили не много отойти от темы,не судите за это строго Beat ,хотя если осудите,уберём это Sad Cry! .Кто-то устроил встречу в выходные,кто-то поехал жарить шашлычки,а мы решили отдохнуть в деревне,позагорать и слиться с природой Ура!!! Ура!!! Ура!!! ,немного позагорали и побродили по лесу Eye-wink .Во время прогулки не пострадало ни одно животное,земноводное,пресмыкающееся и т.д.

ВЕСНА !!! Еще чуть фото...

11

Наконец дождались весны !!! Выехали на природу... Вот , что у нас получилось... Смотрите, оценивайте и комментируйте - будем рады ...

Заводные выходные!!

9

А началось опять, как ни странно, с фотосессии. Но только теперь уже с профи. Третий раз уже к этой прекрасной девушке ходим и каждый раз что-то новое придумывает! Сессия была эротической лишь отчасти(пока так), а фото с нее будут чуть позже. А вот красное белье, в котором была жена, сегодня порадовало одного приятного М))) С ним мы познакомились еще зимой, но все ни как не могли встретиться.

любовница мужа.... любовник жены.....

2

Всем привет! А были у кого-нибудь случаи, что муж вводил в отношения свою любовницу или жена вводила любовника(которые были до того как жена стала СВ)????? Какая реакция обеих женщин (обоих мужчин) в этом случае???? А какие последствия???? удавалось ли сохранить отношения.....

русалка на крючке)

4

как то раз пришел я домой... а тут русалка))))) ну, думаю, попалась!!! и таки попалась))))))

Как я двух девочек фотографировал - часть вторая !

20

Предыдущая серия здесь - http://www.mysw.info/node/101663
Кто еще не видел - посмотрите, там вся завязка истории, прорастающей в свою очередь из другой , которая называлась "Как одна малышка пятерых бугаев отымела" (ее смотрите здесь - http://www.mysw.info/node/101139 ).
Ну а я продолжаю свой прерванный на девять с половиной недель рассказ , а заодно поздравляю с Днем Рождения одну из участниц этой истории!

Отчет о двух встречах в Питере Генг-Бенг

26

Перед майскими праздиками по делам семейным собрались в Питер.
Ну и решили совместить работу и отдых. Большое спасибо "Организатору" и "maximus24051977".
(Были не лестные высказывания в адрес этих людей на страницах сайта, но мы убедились в обратном Idea! ).
Реальные люди.Тактичность,юмор,корректность, т.е. все то, что присуще современному образованному человеку было на высшем уровне.

Без трусиков

2

На остановке, крепко обнявшись, стояла парочка влюбленных. Девушка, прижавшись к парню бедрами, терлась об него, при этом целуя его губы и обнимая за шею. Антон поглядел по сторонам и, убедившись, что на остановке кроме них больше никого нет, крепко сжал ее ягодицы в ладонях. Настя задрожала и прижалась к нему еще сильнее. Он гладил ее плечи, пальцами поправляя ее волосы, упавшие на лоб, бережно собирая их в локоны и откидывая назад.

Путешествие в страну солнца,моря,улыбок,цветов и воздуха наполненного сексуальной энергией жизни или отчет от Знахарей…….!!!!!!

Эти стихи не читай, друг ты мой,
Все эти строчки ты тихо пропой,
Если случится тебе повезёт,
Музыка Тая в тебе оживёт.

Спешку оставь и задумчиво пой,
Вдруг ты услышишь далёкий прибой,
Птиц щебетанье, жужжанье цикад,
Дивные нотки в тебе зазвенят.

Слышишь мелодию – это она
В рай поднебесный уносит тебя.
Музыка тайцев – чудесный напев,
Ты уже грезишь, ты будто во сне.

И современный ковер-самолет
В Тайланд быстро тебя унесет
Сказочный мир ты откроешь себе,
Такое не может присниться вообще.

Воздух вдохнешь с ароматом цветов,
Запах тропических диких лесов.
Воздух густой, напоённый травой,
С жаром экватора, с влагой морской.

Храмов бангкокских блестящий наряд
Замельтешит и ослепит твой взгляд.
Маленький будда в шафранных тонах -
Молится господу тайский монах.

RSS-материал