Для того чтобы фото не воровали, нужен ли на них логотип сайта, перекрывающий значительную часть их площади?
Выставка для взрослых X’show 2010 в Москве
Уважаемые коллеги по цеху! С 27 по 30 мая в Москве на Тишинской площади,д.1( ТВК-Т модуль) будет проходить ежегодная Международная специализированная выставка для взрослых X’show 2010!
Статус "Новичок" и связанные с ним ограничения
Линейка статусов на нашем сайте пополнилась статусом "Новичок", который присваивается автоматически после регистрации и действует в течении месяца.
Для пользователей с этим статусом фото в темах сайта будут отображаться с крупной надписью с наименованием сайта, расположенной поперек фото.
Прогулка по городу
Тут нас спросили,будут-ли ещё фото "бегемотиков",мы решили прогуляться по городу и сделать небольшую сессию для тех кому нравятся наши фото:show:
АНОНС !!! Подготовка к ЕВРО 2012 (первые вылазки на солнышко)
первые вылазки на солнышко , скоро раскачаемся и будем радовать почаше и поострее! А то совсем захлопотались , так что простите нас пож-та !
Прогулка 9 мая!
Решили в этот праздничный день не толкаться на Театральной площади и у Вечного огня, тем более в наши "мудрые" власти сделали туда вход по пропускам только для избранных. А потому выбрались подальше от праздничной суеты за город. Просто покатались, поснимали новые фото и подышали свежим уже по-настоящему летним воздухом.
Поездка в деревню
Решили не много отойти от темы,не судите за это строго
,хотя если осудите,уберём это
.Кто-то устроил встречу в выходные,кто-то поехал жарить шашлычки,а мы решили отдохнуть в деревне,позагорать и слиться с природой
,немного позагорали и побродили по лесу
.Во время прогулки не пострадало ни одно животное,земноводное,пресмыкающееся и т.д.
ВЕСНА !!! Еще чуть фото...
Наконец дождались весны !!! Выехали на природу... Вот , что у нас получилось... Смотрите, оценивайте и комментируйте - будем рады ...
Заводные выходные!!
А началось опять, как ни странно, с фотосессии. Но только теперь уже с профи. Третий раз уже к этой прекрасной девушке ходим и каждый раз что-то новое придумывает! Сессия была эротической лишь отчасти(пока так), а фото с нее будут чуть позже. А вот красное белье, в котором была жена, сегодня порадовало одного приятного М))) С ним мы познакомились еще зимой, но все ни как не могли встретиться.
любовница мужа.... любовник жены.....
Всем привет! А были у кого-нибудь случаи, что муж вводил в отношения свою любовницу или жена вводила любовника(которые были до того как жена стала СВ)????? Какая реакция обеих женщин (обоих мужчин) в этом случае???? А какие последствия???? удавалось ли сохранить отношения.....
русалка на крючке)
как то раз пришел я домой... а тут русалка))))) ну, думаю, попалась!!! и таки попалась))))))
Как я двух девочек фотографировал - часть вторая !
Предыдущая серия здесь - http://www.mysw.info/node/101663
Кто еще не видел - посмотрите, там вся завязка истории, прорастающей в свою очередь из другой , которая называлась "Как одна малышка пятерых бугаев отымела" (ее смотрите здесь - http://www.mysw.info/node/101139 ).
Ну а я продолжаю свой прерванный на девять с половиной недель рассказ , а заодно поздравляю с Днем Рождения одну из участниц этой истории!
Отчет о двух встречах в Питере Генг-Бенг
Перед майскими праздиками по делам семейным собрались в Питер.
Ну и решили совместить работу и отдых. Большое спасибо "Организатору" и "maximus24051977".
(Были не лестные высказывания в адрес этих людей на страницах сайта, но мы убедились в обратном
).
Реальные люди.Тактичность,юмор,корректность, т.е. все то, что присуще современному образованному человеку было на высшем уровне.
Без трусиков
На остановке, крепко обнявшись, стояла парочка влюбленных. Девушка, прижавшись к парню бедрами, терлась об него, при этом целуя его губы и обнимая за шею. Антон поглядел по сторонам и, убедившись, что на остановке кроме них больше никого нет, крепко сжал ее ягодицы в ладонях. Настя задрожала и прижалась к нему еще сильнее. Он гладил ее плечи, пальцами поправляя ее волосы, упавшие на лоб, бережно собирая их в локоны и откидывая назад.
Путешествие в страну солнца,моря,улыбок,цветов и воздуха наполненного сексуальной энергией жизни или отчет от Знахарей…….!!!!!!
Эти стихи не читай, друг ты мой,
Все эти строчки ты тихо пропой,
Если случится тебе повезёт,
Музыка Тая в тебе оживёт.
Спешку оставь и задумчиво пой,
Вдруг ты услышишь далёкий прибой,
Птиц щебетанье, жужжанье цикад,
Дивные нотки в тебе зазвенят.
Слышишь мелодию – это она
В рай поднебесный уносит тебя.
Музыка тайцев – чудесный напев,
Ты уже грезишь, ты будто во сне.
И современный ковер-самолет
В Тайланд быстро тебя унесет
Сказочный мир ты откроешь себе,
Такое не может присниться вообще.
Воздух вдохнешь с ароматом цветов,
Запах тропических диких лесов.
Воздух густой, напоённый травой,
С жаром экватора, с влагой морской.
Храмов бангкокских блестящий наряд
Замельтешит и ослепит твой взгляд.
Маленький будда в шафранных тонах -
Молится господу тайский монах.




