Краски весны

22

Привет всем!
Весна наконец-то взяла свое. Светит веселое солнышко, появляется зеленая травка. Все больше ярких цветов, красочных пейзажей. Вот и мы решили раскрасить очередную встречу "Клуба любителей sexwife" http://mysw.info/node/105398 веселыми красками.
Встреча проходила в традиционном месте сбора.

Наших мужчин тоже надо баловать от души......иногда )))))))))))))))))))))

46

...сложный в исполнении сюрприз ))))))) собрать в одном месте 3х-4х девушек сложнее (как оказалось), чем, скажем, 3х-4х мужчин.....там нужно учесть много разных нюансов типа "технических перерывов", детей, семей и пр....... С мужчинами, на мой взгляд, проще, хотя бы уже потому, что у них не бывает "красных дней календаря" Девочка Девочка Девочка

Воскресный МЖМ.

12

Немного фото с воскресной встречи.Фотографий гораздо больше,выбрали самые приличные!
Комментарии приветствуются,можно и критиковать (без этого всё равно не обойдется:-) )

Немного о слабаках, неопределившихся и ревнивых собаках на сене

28

Был около года на этом сайте один персонаж, крайне сильно желавший жениться на SW. Закидал мне всю личку просьбами познакомить с такой замечательной девочкой, ведь я такой весь из себя знаменитый Zloy, и у меня их пруд пруди, а сам то он не знает, как это сделать да где найти.

Балтийке!

2

Балтийка, с Днем рождения тебя!
Прости, что с опозданием, как-то в понедельник закрутилось-завертелось!

Счастья тебе женского, любви большой и чистой, здоровья, удачи.... и всего самого светлого!!
Целую.

Обновили занавесочку...фотосессией!

12

Любимая давно мне уже намекала, что пора бы сменить шторку в ванной на что нибудь более прозрачное. Я и сам об этом думал, но как то все было не доехать до магазинов. А вчераж таки жена заставила меня заехать в один из М..., там мы долго выбирали (она в смысле) по разным параметрам!! И по прозрачности, и по цвету, и по рисунку, я аж там упарился весь пока выбрали. В общем выбрали, повесили... и пришла идея снять жену в обновленном интерьере!

Мой дебют. Снимает муж.

26

Снимали вчера. Не судите строго. Все таки в первый раз.....Smiling)

Ах,моооре,моооре - мир бездонный...

17

Рылись мы в своих фото,рылись...и наткнулись на один не очень старый,но очень симпатичный архивчик! Ура!!! Просмотрели,вспомнили все позитивные эмоции того отдыха и подумали,почему бы не поделится теми замечательными моментами с нашими любимыми односайтовцами?! Eye-wink Show! Решил я их отредактировать,затушевать...и вдруг,что я слышу от жены :"Не надо лицо затушовывать,всю красоту испортишь"! Note! Ну желание любимой-закон!!! Idea! Сказано-сделано...любуйтесь,оценивайте! Kiss me!

Дебют

20

И Вот, выкладываю первые пробы моей ненаглядной в теме!

Парень попался, понимающий и адекватный, вошел в положение, как в прямом,так и в переносном смысле, поэтому первый раз удался. Встретились, поболтали в кафешке, и не теряя времени зря, переместились в сауну....мартини, пошло на пользу, а горячий пар с приятной беседой, доделали свое дело!

Отчет о встрече 17.04 (горничная)

14

Как и обещали выкладываем отчет о встрече 17.04. Правда то что хотели не получилось, т.к. оказалось, что настоящих мужчин в Краснодаре по пальцам пересчитать. В итоге прождали до вечера кандидатов, нарисовалась неприглядная картина.

Игрушка для мЕтро-фроттеристов )))

15

Тут недавно форум открылся, в котором собратья по сайту рассказывали о приставаниях к женам в транспорте. Я почитала и подумала, что мои истории тоже могут быть интересными. Итак, вот несколько историй о самых интересных и прикольных случаях, произошедших со мной в метро! Это началось еще ДО того, как мы с Карлушей пришли на сайт. Я знала, что в транспорте могут облапать, но случалось это со мной так давно, что казалось это примета юности, а когда становишься взрослее, то этого уже не происходит. Однако, я ошибалась... Карлуша же уверял меня, что с тех пор ничего не изменилось, и уж меня-то в моих любимых нарядах точно мимо не пропустят. А в метро мы уже не ездили, и поэтому Карлуша настоял, чтобы мы спустились туда нарочно!

Похотливая жена согласилась на генг-бенг (ММММЖ)

26

То, что некоторое время назад было даже сложно представить в отношении моей любимой, должно было случиться теперь в реале, уже через несколько часов. Отчаянные сборы дома, примерка всего гардероба, пару срывов на меня по пустякам – понимаю, девочка моя испытывает очередной приход адреналина! Ну, наконец, сборы позади и мы гоним к отелю. Центр как всегда стоит, смотрю на оранжевые цифры часов приборной панели – опоздаем, точно ведь опоздаем!!! Интересное чувство – трое мужчин из разных концов города едут сейчас к назначенному место с одной целью – трахнуть мою сучку! Испытываю возбуждение и какую-то гордость, в голове проносится ураган мыслей, смотрю на нее и умиляюсь… до чего красива! Смеемся своему состоянию и обсуждаем, что предстоит на долю сладких дырочек моей возлюбленной)

Отчет жены

14

Всем привет! Сижу вчера на работе, обычный день, звонит любимая и таким ангельским голоском - "Дорогой вечером обязательно проверь почту, будет тебе сюрпрпиз". Я конечно догадался о каком сюрпризе идет речь, мысли сразу там дома(я работаю за 2500 км от дома), звоню ей не берет Smiling , ну чтож думаю. деватся некуда. Кое как дождался вечера раз 100 проверив ящик Smiling и наконецто Smiling ...
На фото процесса видать времени не хватило Smiling

Кино, вино.....без домино ::))))

27

Пригласил меня супруг в кино на вечерний сеанс... Кино - так кино, правда, одеться попросил специфически, не для выхода "в свет": чулки-сетка, супер-мини, прозрачный топ-паутинка, никакого белья, сапожки, ну, и короткий плащ - чтобы по дороге не разорвали "хочущие" ))))) Заняли свои места - ну, конечно, я сразу поняла, что нас ждут приключения, т.к.

Это была одна из первых встреч моей жены..

23

Не понимаю! Это первая встреча жены с этим парнем. Было это года три назад. Я снимал на видео камеру, а потом скадрировал в фото. Поэтому качество не очень.. Теперь жена встречается с ним более менее регулярно. В основном когда он захочет. И когда детей нет дома. Она говорит, что не может ему отказать.Когда я бываю дома при их встречах снимаю их на видео, но чаще приходится организовывать какое-нибудь мероприятие с детьми:-)

RSS-материал