Краски весны
Привет всем!
Весна наконец-то взяла свое. Светит веселое солнышко, появляется зеленая травка. Все больше ярких цветов, красочных пейзажей. Вот и мы решили раскрасить очередную встречу "Клуба любителей sexwife" веселыми красками.
Встреча проходила в традиционном месте сбора.
Наших мужчин тоже надо баловать от души......иногда )))))))))))))))))))))
...сложный в исполнении сюрприз ))))))) собрать в одном месте 3х-4х девушек сложнее (как оказалось), чем, скажем, 3х-4х мужчин.....там нужно учесть много разных нюансов типа "технических перерывов", детей, семей и пр....... С мужчинами, на мой взгляд, проще, хотя бы уже потому, что у них не бывает "красных дней календаря"
Воскресный МЖМ.
Немного фото с воскресной встречи.Фотографий гораздо больше,выбрали самые приличные!
Комментарии приветствуются,можно и критиковать (без этого всё равно не обойдется:-) )
Немного о слабаках, неопределившихся и ревнивых собаках на сене
Был около года на этом сайте один персонаж, крайне сильно желавший жениться на SW. Закидал мне всю личку просьбами познакомить с такой замечательной девочкой, ведь я такой весь из себя знаменитый Zloy, и у меня их пруд пруди, а сам то он не знает, как это сделать да где найти.
Балтийке!
Балтийка, с Днем рождения тебя!
Прости, что с опозданием, как-то в понедельник закрутилось-завертелось!
Счастья тебе женского, любви большой и чистой, здоровья, удачи.... и всего самого светлого!!
Целую.
Обновили занавесочку...фотосессией!
Любимая давно мне уже намекала, что пора бы сменить шторку в ванной на что нибудь более прозрачное. Я и сам об этом думал, но как то все было не доехать до магазинов. А вчераж таки жена заставила меня заехать в один из М..., там мы долго выбирали (она в смысле) по разным параметрам!! И по прозрачности, и по цвету, и по рисунку, я аж там упарился весь пока выбрали. В общем выбрали, повесили... и пришла идея снять жену в обновленном интерьере!
Мой дебют. Снимает муж.
Снимали вчера. Не судите строго. Все таки в первый раз.....
)
Ах,моооре,моооре - мир бездонный...
Рылись мы в своих фото,рылись...и наткнулись на один не очень старый,но очень симпатичный архивчик!
Просмотрели,вспомнили все позитивные эмоции того отдыха и подумали,почему бы не поделится теми замечательными моментами с нашими любимыми односайтовцами?!
Решил я их отредактировать,затушевать...и вдруг,что я слышу от жены :"Не надо лицо затушовывать,всю красоту испортишь"!
Ну желание любимой-закон!!!
Сказано-сделано...любуйтесь,оценивайте!
Дебют
И Вот, выкладываю первые пробы моей ненаглядной в теме!
Парень попался, понимающий и адекватный, вошел в положение, как в прямом,так и в переносном смысле, поэтому первый раз удался. Встретились, поболтали в кафешке, и не теряя времени зря, переместились в сауну....мартини, пошло на пользу, а горячий пар с приятной беседой, доделали свое дело!
Отчет о встрече 17.04 (горничная)
Как и обещали выкладываем отчет о встрече 17.04. Правда то что хотели не получилось, т.к. оказалось, что настоящих мужчин в Краснодаре по пальцам пересчитать. В итоге прождали до вечера кандидатов, нарисовалась неприглядная картина.
Игрушка для мЕтро-фроттеристов )))
Тут недавно форум открылся, в котором собратья по сайту рассказывали о приставаниях к женам в транспорте. Я почитала и подумала, что мои истории тоже могут быть интересными. Итак, вот несколько историй о самых интересных и прикольных случаях, произошедших со мной в метро! Это началось еще ДО того, как мы с Карлушей пришли на сайт. Я знала, что в транспорте могут облапать, но случалось это со мной так давно, что казалось это примета юности, а когда становишься взрослее, то этого уже не происходит. Однако, я ошибалась... Карлуша же уверял меня, что с тех пор ничего не изменилось, и уж меня-то в моих любимых нарядах точно мимо не пропустят. А в метро мы уже не ездили, и поэтому Карлуша настоял, чтобы мы спустились туда нарочно!
Похотливая жена согласилась на генг-бенг (ММММЖ)
То, что некоторое время назад было даже сложно представить в отношении моей любимой, должно было случиться теперь в реале, уже через несколько часов. Отчаянные сборы дома, примерка всего гардероба, пару срывов на меня по пустякам – понимаю, девочка моя испытывает очередной приход адреналина! Ну, наконец, сборы позади и мы гоним к отелю. Центр как всегда стоит, смотрю на оранжевые цифры часов приборной панели – опоздаем, точно ведь опоздаем!!! Интересное чувство – трое мужчин из разных концов города едут сейчас к назначенному место с одной целью – трахнуть мою сучку! Испытываю возбуждение и какую-то гордость, в голове проносится ураган мыслей, смотрю на нее и умиляюсь… до чего красива! Смеемся своему состоянию и обсуждаем, что предстоит на долю сладких дырочек моей возлюбленной)
Отчет жены
Всем привет! Сижу вчера на работе, обычный день, звонит любимая и таким ангельским голоском - "Дорогой вечером обязательно проверь почту, будет тебе сюрпрпиз". Я конечно догадался о каком сюрпризе идет речь, мысли сразу там дома(я работаю за 2500 км от дома), звоню ей не берет
, ну чтож думаю. деватся некуда. Кое как дождался вечера раз 100 проверив ящик
и наконецто
...
На фото процесса видать времени не хватило
Кино, вино.....без домино ::))))
Пригласил меня супруг в кино на вечерний сеанс... Кино - так кино, правда, одеться попросил специфически, не для выхода "в свет": чулки-сетка, супер-мини, прозрачный топ-паутинка, никакого белья, сапожки, ну, и короткий плащ - чтобы по дороге не разорвали "хочущие" ))))) Заняли свои места - ну, конечно, я сразу поняла, что нас ждут приключения, т.к.
Это была одна из первых встреч моей жены..
Это первая встреча жены с этим парнем. Было это года три назад. Я снимал на видео камеру, а потом скадрировал в фото. Поэтому качество не очень.. Теперь жена встречается с ним более менее регулярно. В основном когда он захочет. И когда детей нет дома. Она говорит, что не может ему отказать.Когда я бываю дома при их встречах снимаю их на видео, но чаще приходится организовывать какое-нибудь мероприятие с детьми:-)




