Первая весенняя прогулка

23

Дождались наконец весну и выбрались с супругой на прогулку за город. С погодой действительно повезло, по-весеннему тепло и в меру солнечно. Давно не снимали новых фото, а потому решили совместить такую прогулку с небольшой фотосессией.

На мой взгляд получилось достаточно позитивно. По крайней мере нам обоим очень понравился и процесс и результат Smiling

V BELOM...

13

Davno ne poseshali. Vot sessiya vesnoi v belom plashe... Vsem udachi!

Потеплело? Снимаем лишнее :)

31

Ну что мальчики-девочки? На улице-то становиться тепло Smiling Значит пора снимать шубы, плащи и прочие утеплители Smiling

Правильно? Smiling

после работы

8

Вот наконей мы осуществили давнюю задумку,а именно секс в машине с незнакомцем. Познакомилиси на форуме с молодым человеком, договорились встретится вечером после работы. В назначенное время авто уже пыхтело под окнами, что кстати бывает не всега, не в обиду форумчанам сказано, есть такая тенденция договорится и не приехать. Супруга оделась в достойный моменту наряд, чулки и плащ. Спустились сели в машину.

Ай че было, че было!

9

Вот собрались мы как то вечерком отдохнуть, на встрече присутствовали Мусечка, Fuego, JanB + Соседка Fuego которую вводили в тему, ну и приглашенный maximka1916.

Новые фото со старой встречи

13

Нашли у себя в архивах фотографии с очень яркой и необычной для Н встречи с doctor pepper, которую он очень ярко описал тут: http://www.mysw.info/node/84190

Добавляем новые фото. Как сказал бы Пушкин - "Неизданное" Smiling

Вместо дневника. Февральские воспоминания.

8

Был еще февраль.. Неоттаевшая похоть мирно спала где-то в закутках задавленного подсознания. Город кутался в теплых вещах. Единственным напоминанием о реальной разнополости людей заявлял грядущий День Защитника Отечества.
И вдруг, почти из ничего, как-то неожилано поступило предложение встречи от старого знакомого.
Есть у него какая-то там пустая квартира, и желание нас туда пригласить.

Очередное приключение Н

12

Утро вторника началось, как обычно, на кухне, где Н, обычно уходящая раньше меня, наводила последние нотки марафета перед тем как уйти на работу. С утра мне бросилось в глаза, что Н сегодня особенно нарядилась и одела любимые чулочки в клетку. Не придав этому особого значения (вское бывает - встреча с клиентом или просто "под настроение" - весна как-никак), разбежались по офисам этого вечнобурлящего мегаполиса.

Ох уж эти сказочки...или "Лесная нимфа 2"

13

Ну что,дорогие мои,продолжим оголятся в общественных местах?! Eye-wink На этот раз хотелось бы представить вашему взору продолжение ранее начатой мной лесной темы,но уже в несколько изысканных тонах,а точнее-на фоне общественности. Smiling Нуууу...начнём Ура!!! а по мере роста численности ваших комментариев,фотки будут добавляться! Idea!

Наши спящие прекрасные половинки!

7

Состоялась встреча с новой великолепной парой..Даже до фото дело не дошло. Поэтому откроем новую тему(надеемся не повториться) Думаю каждый из нас не мог удержаться и откинуть одеяло,что бы заснять наших спящих красавиц Kiss
Присоединяйтесь...

Ужин... и кое-что еще!!

22

Приветствуем!
Каждую субботу мы с мужем ходим поужинать в какое-нибудь приятное местечко. В этот раз мы решили разбавить нашу трапезу небольшим экспромтом. Весна,знаете ли!!
Я думаю не стоит говорить о бегающих мимо официантах и огромного количества молодежи. Нас ничто не смущает! (об этом знают все односайтовцы,с которыми мы встречались).

Встреча 17.04

4

В продолжение прошлой темы "Помогите". Решили устроить встречу в слепую 17 апреля. Жена будет всё время с завязанными глазами. Состав 4М 1Ж.
Для участия во встрече с мужчин - место где будет проходить встреча, небольшой фуршет, подарки приветствуются (останется память), фото на электронку (лицо, тело).

Сексуальное путешествие sexwife'очки на Родину

12

Ох и давно нас тут не было, хотя вас всех активно читали, но вот до собственных отчетов все никак не доходили руки и другие части тела. Исправляемся!

====

Моя любимая Н - хорошая и заботливая дочь (и не только:-))), поэтому не забывает приезжать в гости к родителям в свой родной город за 500 км от Москвы.
Так было и в этот раз. На выходные Н отправилась в гости, оставив меня скучать в Москве.

Отдалась в руки Мастеру. (BDSM-студия, много фоток)

24

Жена:

Итак, БДСМ... Древняя культура, известная многим, но понимаемая не всеми. Вот и меня что-то привлекает в этой теме, а что-то я никак принять не могу.

Bravisimo-или ночь с итальянцем.

11

Привет всем!вот и у нас случился первый секс с иностранным гражданином,точнее с подданным Италии.Правда я в этом действе не принимал участия.Познакомились с ним на другом сайте ,долго разговаривать не стали ,договорились и вперед.Он как раз был по делам своего посольства в ярославле.И вот вечер 3 .04 время 20.00 звонок телефона и на плохом русском мы договариваемся где встретимся что бы Моя "интердевочка"пересела из нашей в его авто.всё же мы поняли друг друга и вот на дороге стоит авто с красными номерами.Передача происходила прямо на трассе что придавало пикантности.Мы пожали друг другу руки и разъехались в разные стороны.Встреча происходила как и стало уже привычным и удобном месте."ярославне".Через 10 минут позвонил что да как.Всё же не каждый день жена с гражданином одна уходит,убедив

RSS-материал