Съездили в Бор Серебряный

14

После отчетов Лаванды и Безотказной, мы решили съездить в СБ. SW не без добрых людей! Smiling За нами заехали и отправились в путь. Особо писать не хочется, но мы с Леной были разочарованы. Тем более после вчерашней тусовки я чувствовал себя не очень хорошо и все дорогу пил пиво. Скажу одно, что уходя мы встретили всех.... Безотказную, и еще пару с этого сайта, но состояние души и тела не позволило нам составить им компанию. Сделали пару фоток....

А вот кто сегодня добрый? Доставка двух тел до Серебряного Бора и обратно.

3

Ждем. Конечно у Вас возникает вопрос "Ачто я за это получу?" Че-нить получите Smiling

С Днем рождения, мужская половинка из пары buzzna!!!!

2

Поздравляю мужскую половину из пары buzzna с Днем рождения.... и желаю: удачи, удовольствий, наслаждений!
Будем и дальше рады видеть ваши симпатичные дневнички!

Большой привет прекрасной супруге.
По секрету: у меня сегодня тоже имеется мАААленький такой праздник.
Очень-очень похожий на ваш.

Массажист или...Хорошо на море летом!

25

Вчера поехали отдыхать на острова. ...Все было просто здорово! Купались, загорали и ...не только!

Пятница, 30 июля 2010 года - Sysadmin day - празднуется ежегодно в последнюю пятницу июля

1

Открыл Windows.
В дом залетели птицы
И запах весны.

Выпил кофе.
Красные глаза
Блуждают по экрану.

В подарок любимой
принесу лучшее, что есть.
Лишь бы кодировки совпали.

Утро. Работа.
Бренная жизнь протекает.
Видимо мимо...

Дорогой наш Exsand.... и многие другие СисАдмины!
С праздником вас! Kiss С теплым летним праздником! Kiss

весёлые выходные...

18

Жара...собрались субботы на воскресенье выехать на природу в формате МЖМ,но тут звонок в пятницу после обеда:выехал к Вам(списывались с Москвичём(не Игорь),но не ждали именно в пятницу),что делать...снимаем гостиницу и ждём....приехал...пошли знакомиться погуляли и в номер....фото...утром проводили гостя....и дальше на природу....фото!!!P.S жена сексом занималась двое сутки! Sex

В номере отеля (продолжение)

20

Продолжаю неспеша сортировать отпускные фото и выкладываю небольшое продолжение фотосессии в номере нашего отеля Sea Gull Hurgada.
Будем очень рады, если эти скромные фото вам понравтся.

Однажды в знойный июльский день....

6

Наконец-то наступили выходные... А значит, народ потянулся из душного и раскаленного солнцем города, на природу, к воде, где можно, скинув всю одежду, подставить свое тело теплому ветерку и ласковому солнышку! Мы тоже не стали отставать от людской массы и уехали в дикие края, где поля бескрайне, а леса густы! В в этих безлюдных местах и прошла наша очередная фотосессия...

Sexwife – наше будущее??! Или только настоящее?!!

8

На этот раз постараюсь быть более краток, чем обычно – меня здесь неоднократно упрекали в том, что я пишу слишком длинно там, где можно сказать гораздо короче. Несколько лет назад я как-то переписывался, обменивался мнениями с одним из участников этого сайта и на мой вопрос из серии «как вы дошли до жизни такой» он рассказал весьма любопытную историю.

Шалуньи

17

Дело было в эту субботу. На улице, несмотря на ночь, жара. В студии немного прохладнее.Снималась одна девушка ...

Отдых на гребном канале

8

В прошлые выходные отдыхали на Гребном канале
Сейчас несколько фото-потом добавим

жена и её любовники

19

Всем привет!

В этом посте будет немного текста. Фото тоже будут.
недавно рылся в ящиках стола и нашёл несколько страниц книги, которую я начал писать о нашей супружеской жизни лет пять назад. предполагалось, что я опишу там, и как мы дошли до жизни такой, и про любовников и любовниц, и про то, как работали в инете на видео-чатах, и про то, как стали свингерами, и про бисексульность жены и что я всё про это думаю. Но как-то я начал, а потом дело забросил. не остался текст даже в электронном виде, только несколько страниц. Вот сегодня будет начало.
Текст абсолютно автобиографичен, изменены только имена. Даже разговоры я записывал по горяичм следам:) (привычка со времён работы журналистом:))

Жаркие дни, а ночи еще жарче

20

Неделю назад у нас с любимой была небольшая годовщина наших отношений. Этот день мы распланировали заранее, решили куда пойдем и чем будем заниматься, а вот вечер для любимой оказался сюрпризом, который ей приготовил я Show! Show! Show!
Начали мы этот день с прогулки по раскаленным улицам нашего города, периодически забегали в ресторан, где можно не только вкусно поесть, но и остыть в прохладе кондиционеров, сделали небольшую фотосессию несколько дразнящего характера Eye-wink Ближе к вечеру я повез любимую на другой конец города, где нас ждал наш друг Игорек 33, собственно встреча с ним в формате МЖМ и была моим сюрпризом Smiling

P.S. Тему восстановили, т.к. случайно удалили пару дней назад Sad Nice

P.P.S. Фото будет много, приятного просмотра Smiling

эксперимент с ОСАГО от сексвайф;) МОСКВА

5

не ради рекламы, но.... срочно предлагаю взаимовыгодное сотрудничесто;)
мне необходимо продать 10 шт. ОСАГО до конца месяца. срок начала действия страховки - до конца июля!!! кому актуально - готова обсудить условия;)
как истинная сексвайф могу многое..........

надо! спасайте!

красивая встреча

24

Всем привет!!!У нас прошла очень красивая встреча(на наш взгляд)просим коментировать.Всреча проходила с гостем из Москвы в гостинице......

RSS-материал