Некрасивых жён не бывает - Закон без исключений. Букв много
Жил-был Петрович, и была у него жена. Не красивая жена. Ну что тут скажешь. В деревне часто так было, отец сказал, женись на этой, женился, а куда деться. Против отца не попрёшь. Отец давно уж умер, и Петрович смирился с тем, что не красивая жена у него. Так и жили. Сам то Петрович, мужик видный, широк в плечах, статен. Как выйдет в поле косить, так бабы глаз оторвать не могут, одно слово красавец. Да и умом не дурён. Ну не так что бы гений там какой, а вообще. Природа не обидела. А она «мышка, серая мышка». По хозяйству молодчина, а как выйдут куда, так вокруг все судачат: - «Не повезло Петровичу с женой, уж больно не красивая». Ну, некрасивая она, и всё тут. Про таких, говорят «не пара».
7 августа Генг-Бенг для любимых жён уже в полюбившихся Турецких банях (фотоотчёт)
7 августа состоялась очередная встреча друзей с сайта SW в уже полюбившихся нам и удобных для таких мероприятий Турецких банях. Запоздали с отчётом по причине какого то времени профилактики сайта, затем по причине отпуска приглашённого нами на мероприятие фотографа Nik_Le. Принимало участие 5 семейных пар и 10 приглашённых свободных мужчин. По традиции просим разместить фотоотчёт пару наших лучших друзей Devnull mysw.info/user/28317. У них больше опыта, чем у нас! Своими впечатлениями о встрече, мы думаем, поделятся сами участники мероприятия в своих комментариях? В сентябре месяце готовится очередная встреча друзей, приглашаем новые пары и конечно-же наших старых друзей.
Предыдущие мероприятия mysw.info/node/112190 mysw.info/node/114785 mysw.info/node/114799
Жара делу не помощник... но и она не остановит голодную девушку ;)
В Москве был один их жарких вечеров, мы на ночь уезжали из города, что бы провести ночь в тихой прохладе дачи.
Но в этот вечер перед поездкой на дачу был запланирован поход в гости, обещающий приятности моей ненаглядной 
Не думали, что в московских квартирах по ночам без кондиционера совсем не до горячих и долгих утех, но первые минут тридцать активного погружения в тему не оставили выбора (если только не ставить целью тепловой удар) и пришлось досрочно сворачивать произвольную программу.
Несмотря на это, все участники летних олимпийских игр получили удовольствие, а супруга так и не раз, за что и была отмечена призом зрительских симпатий в номинации "Крем для губ"
Как же это здорово - видеть свою жену такой довольной и в "сливках"
Встреча с .... Трехсерийная ночь.
Снова приветствую собравшихся.
Рассказ, который я «замылил» ненадолго, поэтому, надеюсь, участники меня простят.
Как-то в начале сего лета, когда смог еще не повис над Москвой, я и попросил принять участие в небольшом секс-марафончике. К моему благоудовлетворению, она согласилась.
Отношение к женщине.......Может кому поможет Букв много.
Брат, Ты говоришь, мы хозяева жизни? Мы командуем, руководим, зарабатываем, всего добиваемся? А их трахать нужно во все дыры, как тварей, брать от них всё что хочешь? Они тупые и безмозглые? Как скажешь ей, так и будет? Ну, брат, ты даёшь! Ни хрена Ты не прав! Тебе сколько лет? Тридцать говоришь. Тогда, ты либо прикидываешься, либо дурак! Прости за прямоту. История у меня была – улёт. Жил в гражданском браке, девчонку Наташей звали. Ну, даже не совсем жили, а так. У неё квартира трёхкомнатная, не своя, съемная. Но оплачивала сама, и родители ей помогали. А я захаживал часто. Оставался на ночь, два - три раза в неделю. Хозяйство вместе не вели, но с пустыми руками я не приходил. Ну и по мелочам помогал. Идеальная ситуация для мужчины после развода.
К слову о совращении жены. Бывает же.....Может кому поможет. Букв много.
Случай расскажу, всё поймёшь. 15 лет назад. Поездка за границу на автобусе - типа Шоп тур. Сижу на галёрке, впереди 2 милые дамочки. Симпатичные обе, фигурки прелесть, о таких говорят «в самом соку». Эротичные фантазии сразу в голову лезут. Мне 25, им по 30-32. Соответственно смотрят на меня как на мальчика. Ехали долго - смеялись, прикалывались, анекдоты разные. На границе застряли на двое суток. Вокруг поле, грязь, скукотища. делать нечего. На вторые сутки начали пить. В автобусе с одной поменялся местами. Дали зелёный свет и мы быстро проскочили границу, но пить уже не перестали. Пока ехали - обжимались, целовались, но сексом ведь не займешься. В автобусе народ едет. Я конечно, геройский парень, что-то пытался изобразить. Но поза бегущего оленя или уползающей черепахи в автобусе?
Море, море!! Край безбрежный!! Кадры нашего голоотдыха!))
Ну вот, трудовые будни устаканились после возвращения оттуда, с моря, и можно спокойно накропать немного в дневник. Сразу скажу, любимую интересует ваше мнение
, так что высказывайтесь!) Атмосфера приморского курорта как нельзя лучше настраивает на всякие фотошалости, чем мы с удовольствием и занимались! Правда на пляже это не казалось шалостями по-причине его голозадой направленности
. Отель тоже выбирали так чтоб по-ближе к пляжу, да и место там более живописное! А какой вид на черепичные крыши стоящих на скалистом полуострове рыбачьих домиков!! Ну и конечно фото. Если понравится, то будем добавлять
.
МЖМЖ
В прошлую субботу приехали трое мужчин и одна девушка.К сожалению двое дамам не понравились и им пришлось уехать.Чтобы избегать таких не приятных моментов,просьба высылать фото сделанные не 10 лет назад.Отдых начался мжмж и все остались довольны.
Моя зажигалочка))
Поехал по делам в Уфу и чтобы скучно не было прихватил с собой жену, пока ехали решили устроить маленькую фото сессию.
С днем рождения, Штучка!
Август месяц богат на именинников, а потому сегодня дружно поздравляем очаровательную Аленку с днем рождения. Игорь Николаев утверждает, "день рождения - грустный праздник", но это неправда!
Штучка! Пусть в этот день все цветы Москвы будут у твоих ног, а самые лучшие люди будут рядом с тобой. Любви, счастья женского, здоровья отменного, удовольствий и удачи.
Целую нежно. Леся.
25.08.2010
ПиСи. Шла утром к морю: сорвала для тебя розовые цветочки.
Топтунчик, с Днюхой тебя!!!
Поздравляю замечательного Мужчину, хорошего Друга, прекрасного Человека - toptun71_2 - с его маленьким личным праздником, Днем Рождения!
Удачи тебе, Андрей! Счастья личного! Ты этого достоин!
Здоровья, стабильности.... и всего самого доброго.
Целую, обнимаю. Леся.
24.08.2010.
С Днем Рождения, Ромашка! или же - Лучше поздно, чем никогда....
Приятный летний отпуск все-таки состоялся. И я, забыв обо всем на свете, окунулась в атмосферу пляжного отдыха. Немножко обидно, что я пропустила день - 22 августа, когда нужно было поздравить очаровательного молодого человека с очередной датой: Днем рождения!
RedRacer! Поздравляю, целую, обнимаю! Удачи тебе, любви, везения, настроения!
Признаюсь: общение с тобой - сплошной позитив!
И еще: парочка позитивных фото - тебе в подарок от меня.
МЖМ, случайно превратившийся в МЖ+ММ (фотоотчет, добавлены фото).
Ближе к выходным захотелось чего-то (а, вернее, кого-то) новенького. К сожалению, на этом сайте небольшой выбор партнеров из нашего города, поэтому решили поискать мужчину на сайте знакомств. Нашли. Обменялись сообщениями, встретились, посмотрели друг на друга…, забились на субботу. Мужчина оказался молодцом, очень активно начал участвовать в подготовке встречи, а не пытался филонить, типа, «вам надо, вы и напрягайтесь» (встречались и такие, к сожалению). За это ему отдельное спасибо!
Однажды в гостинице.
Давно не выставляли своих фото, решили показать вам одну из недавних встреч
МЖЖМ
Всем привет!!! Ну вот наконец и у нас после долгих поисков состаялась встреча МЖЖМ с очень красивой парой с МАВ,решили снять квартиру(не так-то и просто в Ярославле снять на сутки квартиру)после 12 звонка удача...на нефтестрое свободная квар.приехали,не много знакомства и за "дело"на фото....P.S происходило сегодня ночью,через два часа с "другом"формате МЖМ в сауну идём...продолжение будет....




