Дневник lakoli-kr

Новая фантазия с моей SW

3

Привет всем!!! А вы хотели бы чтобы к вам залетела такая ночная бабочка на огонек?
Оценивайте фото, ждем комменты!!!
Посмотрим комменты и оценки - добавим и НЮ Eye-wink

Новый друг

8

На прошлой неделе организовали встречу с ООООЧЕНЬ симпатичным М. Смотрите сами, что из этого получилось!!!!

Для начала он фотографировал ЕЁ на свой фотоаппарат, к сожалению этих фото пока от него не дождались.
Затем они удалились в комнату!!!!
Я тем временем посидел, попил коньячку, сходил покурил, ну и решил зайти посмотреть как там моя благоверная. Smiling

Встретились, посидели и продолжили

8

В свою бытность в Самаре нашли мальчика. Посидели, выпили, сходили в душик ну и понеслась. Сначала в душ пошел мальчик, потом моя Киса (после душика пероделась в шлюшку) и пока я ходил в душ они и начали. Далее все на фото

RSS-материал