Дневник lakoli-kr
Новая фантазия с моей SW
lakoli-kr: 8 November, 2009 - 21:10 (изменено Zil0g: 9 November, 2009 - 09:28)
Привет всем!!! А вы хотели бы чтобы к вам залетела такая ночная бабочка на огонек?
Оценивайте фото, ждем комменты!!!
Посмотрим комменты и оценки - добавим и НЮ
Новый друг
lakoli-kr: 5 November, 2009 - 12:56
На прошлой неделе организовали встречу с ООООЧЕНЬ симпатичным М. Смотрите сами, что из этого получилось!!!!
Для начала он фотографировал ЕЁ на свой фотоаппарат, к сожалению этих фото пока от него не дождались.
Затем они удалились в комнату!!!!
Я тем временем посидел, попил коньячку, сходил покурил, ну и решил зайти посмотреть как там моя благоверная.
Встретились, посидели и продолжили
lakoli-kr: 9 October, 2009 - 14:30
В свою бытность в Самаре нашли мальчика. Посидели, выпили, сходили в душик ну и понеслась. Сначала в душ пошел мальчик, потом моя Киса (после душика пероделась в шлюшку) и пока я ходил в душ они и начали. Далее все на фото




