Дневник Bratetc-lis

Отдыхаем с любимой в Side 3.07-11.07, знакомимся с Ж и парами

Остановимся в отеле Side Star Elegance 5*, знаем что в нем отдых более чем спокойный и размеренный, но... может нам все же повезёт и мы встретим единомышленников в виде легкой на подъем (и всякие авантюры) пары, либо прекрасной Ж, которой будет одинаково «интересно» с нами обоими)) всех хорошей погоды и хорошего отдыха (кто на отдыхе)

Покурили кальян

22

Всех с первым днём лета! Сегодня наконец заскочил к нашей «боевой» подруге, которая очень давно звала покурить кальян. Обычно курим его вместе с ее мужем) но сегодня получилась блиц встреча) в общем, покурили... ну как... курил в основном я))) всем хороших выходных))

В поисках соблазнителя

62

Моя Девочка категорически отказывается встречаться одна, без меня.... но в ее глазах я периодически читаю обратное... думаю пора потихоньку расширять рамки наших игр и не ограничиваться классическими встречами с парами, которые всегда очень приятны но не обязательно заканчиваются сексом) поэтому возникла мысль подобрать своей девочке романтическое приключение, которое ее «как бы случайно» настигнет... весна, знаете ли, чего только не бывает... не гонимся за рекордами, а ценим скорее живые эмоции... достойному кандидату подскажу все явки и пароли, которые помогут ему «случайно» завести знакомство и произвести на мою принцессу неизгладимое впечатление...

Четверг-пятница!

Привет всем! Так уж получилось что у меня выдались абсолютно свободные дни на этой неделе (чт16-пт17 октября), поэтому, если конечно погода еще за нас поиграет (а, вроде обещают. что поиграет), с большим удовольствием поснимаю желающих на природе,предпочтительная тема с желтыми осенними листьями, некоторый романтик))) Ну вдруг кому-то днем (утром, вечером) тоже нечего будет делать и будет соответствующее настроение) Разумеется, все абсолютно бесплатно, по обоюдной договоренности и согласию) Если честно, просто жаль упускать красоту и хочется погулять и поболтать ниочём) Если вдруг, помимо этого что-то еще срастется, то это станет приятным, но совсем необязательным бонусом) Да, еще: на той неделе делал фотосессию для одной очень хорошей давней подруги, которая сейчас в положении...

Запоздалый отпуск

21

Отпуск, который должен был состояться еще летом, мы провели с одной замечательной девушкой, которая живо интересуется темой свинга. ну и, разумеется, она будет небезразлична к вашим оценкам ее природных данных. Зовут девочку Марина...

Предпраздничный вечер

Добрый вечер, дорогие форумчане)
Кто подскажет, есть ли завтра 11 июня вечером/ночью какие-нибудь интересненькие мероприятия в тематических заведениях? А может кто-нибудь так вечеринку собирается организовать? Интересуется мужской коллектив "энтузиастов")) заранее благодарю за помощь и прошу прощение у тех, кого вдруг успел обидеть уже одним написанием этого поста))) всем приятного вечера!

Сегодня. МЕГА Теплый стан. Кто присоединится?

Доброго дня, уважаемые сосайтовцы, всем хорошего настроения))
Есть предложение (не впервые озвучиваемое, поскольку уже приносило свои приятные душе и телу плоды) для Ж,ЖЖ,пар МЖ поболтаться сегодня по МЕГЕ, развлечься флиртом на грани... а может и перейти эту грань при желании))) примерочные, кинотеатр, припаркованная на стоянке машина, откровенные фото, ласки и прочее))) ну вдруг кому будет интересно))) предложение актуально весь день,стучите в личку.Макс

поиграли в бильярд

19

Уважаемые сосайтовцы!
Не закидайте камнями за качество поста, мероприятие случилось стихийно, я и мой друг поиграли с двумя обманщицами в бильярд, так уж получилось)))
Все произошло спонтанно зато очень весело))) Сделали несколько фоток на телефон не очень твердой рукой (не спрашивайте откуда она росла у фотографа)))

Кто сейчас отдыхает в Болгарии?

Привет, народ! Отдыхаю в Болгарии до конца августа (Варна), буду рад знакомству и общению с девушками, парами и веселыми компаниями))) Макс

Кого пофоткать сегодня? Актуально до конца суток))

Привет всем, заскучал что-то, может кого пофоткать профессионально на хорошую камеру? Я на машине, могу подъехать куда надо. Если нет идей, пишите, подкину парочку. Если есть свои - называйте место и время))) Всем хорошего отдыха))) Макс

СЕГОДНЯ 16 МАРТА. МЕГА - ТЕПЛЫЙ СТАН

ДОброе утро, сосайтовцы, всем хорошего дня)))
Есть предложение для Ж,ЖЖ,пар МЖ поболтаться сегодня по МЕГЕ, развлечься флиртом на грани... а может и перейти эту грань при желании))) примерочные, кинотеатр, припаркованная на стоянке машина, откровенные фото, ласки и прочее))) ну вдруг кому будет интересно))) предложение актуально весь день,стучите в личку.Макс

АСТРАХАНЬ! Собираем вечеринку!

Дамы и господа! Есть желание и возможность организовать не банальную вечеринку в г.Астрахань 3-4 ноября, отпраздновать, так сказать День Единения)))
Приветствуются пары, женщины и мужчины с хорошим настроением))
Желающие пишите в личку!

RSS-материал