Дневник Leon-k
Краткое возвращение памяти
Что было до этого? Не помню. Или не хочу вспоминать. Много букв не будет сегодня.
В конце концов, жизнь надо прожить так чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить! (С) не помню чей.
Когда я пришел в себя, включалась ненадолго память. И вот моя память немного расскажет вам что было в этот промежуток.
Итак, приятного полета вам в моей памяти.
Будете удивленны, но мне девочки нравятся. Их изгибы, формы.... Маленькие впадинки и ложбиночки.... Можно долго любоваться этими бесподобными формами....
Волнение, ожидание и наказание……. Часть 1
Волнение, ожидание и наказание……. Часть 1
Это было……
Да какая разница, когда это было. Сколько бы времени не прошло, эта встреча навсегда останется в памяти и в чувствах.
Сознательно не хочу называть пару – участников этой встречи, хотя многие их узнают. Назвать не хочу, наверное, потому, что каждый человек немного эгоист и этим мне хочется оставить маленькую каплю эмоций этой встречи себе. Если у них возникнет желание сообщить это тут, тогда да, если нет – очень прошу вас не нарушайте некоторую приватность.
Так получилось (или я хотел, чтобы так получалось
) но дела привели меня к ним в город. Я давно смотрел, комментировал их отчеты и сообщения. Не могу объяснить, но даже от их слов на экране не говоря о фотографиях, шла волна, которая будоражила сознание и фантазии.
Дорогие наши девушки!!!!
Поздравляю Вас с ВАШИМ праздником!!
Хотя праздник у вас должен быть КАЖДЫЙ день, и мы, мужчины приложим все усилия для этого.
Желаю вам любви, красоты, счастья и нашего внимания всегда всегда всегда!!!!
Искренне ваш,
Леон.
SW Такси Москва сегодня 26.02
Всем привет)
Такси SW Москва сегодня 26.02))
Спонтанно но вдруг....))
Обращайтесь в личку))
С уважением
Леон
Москва SW Такси
Ангажирован)
Всем хорошего вечера!!!
С искренним уважением к вам
Ваш Леон))
Ps. С наступающими праздниками!!!
Ты прекрасна, но тебя нет......
Ты прекрасна, но тебя сейчас рядом нет....
Как сладостно вспоминать мгновения...
Брянск.
Так получилось что попал я в славный город Брянск!
Приглашаю SW. Сходить в кино)) или кофе попить
Вот такой я), да, ругайте меня)
С уважением ко всем вам!
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Приглашаю в кино.
Приглашаю в кино.
У кого есть желание сходить вместе или отпустить свою половинку.
В Москве.




