Дневник Насика_Насика
Просто фото которые приводят к приятным последствиям )
Просто вечер субботы , простая идея , а не пойти ли в клуб . Так как большинством голосов был выбран поход в "простой" клуб все было очень просто ..... одета прилично и как приличная сделала несколько простых фото.И отправила Тебе милый!!!
Текила ... танццы .... симпатичный молодой человек за столиком на против ... все просто )))
Поворот головы.... шок ... удар электричеством.... твои глаза
... смотрят и улыбаются! И уже не просто вечер) , не просто ночь и далеко не "просто" утро )
ОБОЖАЮ ....ЧУПА-ЧУПСЫ!!!
Одному милому фотографу большое спасибо за эту фотографию
и приписку к ней......
У меня от твоих губ эрекция)
Вот таким составом девочки едут в Анапу !!!
В первой половине августа девочки - шалунишки едут к морю в Витязево
. В программке написано.... Солнце , море пляж, виски,танцы , мальчики, кураж!)))
P.S.Познакомимся с мужчинами для приятного и продуктивного время провождения ! Также не против женской компании для общения и походов на танцы )))
Хотим весело провести отпуск , будем рады адекватной компании с хорошим чувством юмора )))
Все желающие и главное имеющие возможность ( время вашего посещения совпадает с нашим ) пишите в личку ! Фото обязательно)))
P.s Уважаемые мужчины не надо нам писать ..Можно с вами или возьмите меня! С нами хорошее настроение , а берём купальники и короткие платья)))) . Все просто вы едите , встречаемся на месте )
В самолете .... А почему бы и нет ))))
Всем добрый вечер ))) сижу в аэропорту .. Скоро вылет )) и посетила мысль что не было не разу!!!! Секса на высоте .... Но так хочется ... Мысль заводит ))) у кого был ???Поделитесь впечатлением???))) не в одну же мою головку пришла такая волшебная мысль))))
Мммммм ... 10 000 над землей и член двигающийся в киске ... Или в ротике ...
Дело было вечером - делать было нечего !!!
Вечер , все домашние дела сделаны - УФФФФФ)))) ....делать не чего )) лежу отдыхаю и понимаю что я не пожелала Спокойной ночи своему Зверюге ))) .
А так как моя совесть была бы не спокойна и не дала мне спать... то я быстренько исправила данную оплошность .
Вот что получилось )))
Спокойной ночи Котик !!!
Всем привет)
Я новичок в этой теме , но готова к экспериментам.... Прошу отнестись терпимо... Как говориться - понять и простить)))) прошу оценит фото без грубостей! Заранее всем спасибо и чмок чмок)))




