Дневник Минерва

Ну так, просто предварительно)

Здравствуйте!

Ничего особенного не планирую, так, развлечение в пятницу вечерком. Пока ещё знакомым не писала! Хотела бы просто узнать - кто-нибудь ещё не хочет составить компанию?))

Любименькое

17

Здравствуйте!

За последнее время это стал любименький ролик моего мужа! Даже из телефона не удаляет!) Я уже выставляла, так что многие видели, но просто хочу повторить))

Какая есть

18

Здравствуйте!

Видео-ролик с последней встречи 6 января. На самом деле ничего особо необычного - просто неплохо провели время. Было двое мужчин и я с мужем! Муж оператор)

Про видео

4

Здравствуйте!

Вот думаю - выложить видео с последней встречи или нет? С одной стороны, нам с мужем понравилось, с другой стороны - там в участниках теперь небезызвестный Римо, да и я оказывается теперь дама второго сорта... Не понимаю!

Сегодня вечером?

Здравствуйте! Есть у кого желание провести со мной приятный вечер?) Один мужчина уже изъявил желание, но только к реальной групповухе! Как вариант - гостиница в моем р-не (м. Алексеевская)

Завтра

3

Привет всем неспящим! Завтра, если хотите, выставлю самое длинное видео, 14 мин. Осилите?)

Порно 3)

20

Ну уж как смогли, увы, по другому с этой программой не разобрались! Как раз для любителей "органов движения"))))

Порно ролик вчерашней встречи!

27

Добрый вечер, видео со вчерашней встречи очень много, но к сож. большой размер, поэтому посмотрите этот коротенький ролик!

p.s. По поводу видео прошу прощения, но как его развернуть я не знаю!

Просто хочу!

3

Очень хочу! Не богатых, не красавцев, а просто обаятельных мужчин, которые провели бы со мной вечер!)

Просто хочу

4

Не богатых, не красавцев, а просто обаятельных мужчин, которые провели бы со мной вечер!)

С окончанием рабочего года))

8

Здравствуйте! Поздравляю всех с окончанием трудового года!)) К моему поздравлению присоединяется ещё один "мужчина" из моей семьи!))) Не судите его строго)))

Воскресный минетик

3

Ну так, просто минетик в воскресенье вечерком Smiling

Как я хороша, когда сосу не спеша! Laughing out loud Ура!!!

Сексануть что ли..

7

в авто сейчас?))стемнело.) холодно правда)

Обновочка)

12

Здравствуйте! Вот приобрела костюмчик))) Прошу прощения за интерьер, надо конечно в более интересных местах поснимать)

Погреться)

Здравствуйте!
Ну вот и пришли морозы в Москву, что то захотелось погреться и ...)) Списалась с другом, да и порешили - сходить таки в сауну) В общем то нам и втроем будет неплохо, но я лично не откажусь и от более расширенной компании!) Мужчины - будут небольшие условия!) Сауну подберем где-нибудь не далеко от меня (м. Алексеевская), ну а если всё будет занято, то в центре. Приглашаю конечно не только мужчин, но пары - это по симпатии, если есть желание - не стесняйтесь в личке прицепить Ваши нормальные фото, с лицами! Особо не рассчитываю на многочисленные отклики (всё-таки суббота), но буду рада!

p.s. №1 - для пар нет никаких условий, только симпатия

p.s. №2 - пожалуйста не нужно если мы не знакомы просить добавить в "друзья"! там у меня только близкие и хорошие знакомые!

RSS-материал