Дневник Bastet
Люблю вас , Мужчины!
Как же здорово , что вы есть !!! Мужчины...инициативные , классные , с живым и подвижным умом, такие , ради которых не лень встать в 8 утра в день 8-го марта , чтобы в 10 он уже заехал...потому , что после обеда улетает.
И как приятно получать предложения в этот праздник особенно , от которых просто невозможно отказаться....я должна была выйти в шубке поверх белья, непременно с пробочкой в попке и с хорошим настроением) Что ж .... отличное начало дня, подумала я )
И вот , что из этого вышло) как сказал один мой любимый мужчина : « Моё любимое сочетание - о*уительная красотка и мерседес» ))))
Пока , все что мне было отправлено...продолжение следует)
P.s. : спасибо за поздравления и здесь , и в мессенджерах! Все для вас ! Любуйтесь ....
В ожидании весны
Эх...все сегодня про весну пишут, у нас правда глубокий минус и снег)) хочется уже не кутаться в шубу..
Зато в душе весна и от этого радостно и тепло!)))
Всем любви и ярких вспышек ! В любое время года!
Весна близко!!!))))
Всех лю...)
Секс-тур СПб-Хельсинки (?)
Пришла мне в голову шальная мысль ....
С целью визу откатать , народ ездит в однодневный шоп-тур за сырами санкционными))) А я не люблю , как все .... я бы съездила открыть визу в секс-тур с мужчиной отечественного производства
) а там уже и сыры , и вино , и шалости
и отчёт для мужа
)) время - с обеда пятницы , до вечера воскресенья (+-)
Конкретика в личку пжл....сразу по теме) обдумав и взвесив свои возможности) встреча-знакомство с нами в ближайшие дни - обязательна) Химию , огонь и блеск в глазах никто не отменял
Ps (дополняю) : мальчики
..... спасибо за поступающие предложения , НО :
1) мне надо в ближайшее время открыть шенген!!! предложения на будущее - всегда рада, обсудим) но не остро сейчас))
Нежность
Текст дневника уда лен за давностью) фото то же
Верёвочные фантазии )
Прежде всего, хочу обратиться к профессиональным бандажистам и фотографам )) дорогие мои
, не цените строго) работали непрофессионалы)))
Питер !!!! Просыпаемся ))
Спонтанное желание.....решение.....уже собираемся) Едем в джаз-бар «Дом 7» на набережной канала Грибоедова, потом может в «Шляпу» на Белинского и тд...послушать музыку, подвигаться, потискаться, выпить чего-нибудь вкусного.
Будем рады компании ) Такой же лёгкой на подъем , как и мы ) Дорогие и горячо любимые мной мужчины...вдруг кто то только этого и ждал и писал сто раз...а я , сука такая, не дала вам шанс проявить себя и не разглядела в коротком сообщении тяги к прекрасному!!!))) Вот он !!! Дерзайте)
И да, отель подготавливать не надо...я не голодна)))
Не ходите ,мальчики, по лесу гулять)
Однажды осенью, лесная нимфа решила насладиться последними тёплыми лучиками солнца ... обернулась невинной девушкой ,в скромном белом наряде
, и пошла по тропинке) И , как водится, навстречу ей добрый молодец
....Совсем ещё юный , но с большим потенциалом)))
Она , недолго думая, взяла его за потенциал...и утащила в лесную чащу...
Добрый молодец не смог устоять перед чарами нимфы и с удовольствием выполнял все ее капризы и желания, не забывая , при этом делать фотографии .... и вот , что из этого вышло....
P.s...ищу проф фотографа. Надоели фотки, снятые на айфон...хочется качественную и красивую фотосессию. От вас - примеры работ и ссылки, по которым можно убедиться в вашем мастерстве)
Передоз или Киска на троих ( без фото секса )
Как то так сложилось, что мне не все и не всегда хочется выкладывать ) Хотя пишу я часто , по горячим следам, так сказать , когда чувствую в этом потребность...хочется запечатлеть свои мысли и эмоции) и сразу после встречи как то все это не выкладывается...может быть это жадность или ревностное отношение, своего рода)) Может кто испытывает подобное или у меня в мозгу что то не так ?))) В целом , без претензий на литературные лавры и несколько фоток ... на телефон, без фотошопа , зато как есть. В процессе, к сожалению, никто и не вспомнил(
Итак....
Мы с любимым приехали первые...поднялись в номер. Он пошёл в душ, снять усталость после суетного трудового дня.
Я в это время сообщила обоим своим любовникам этаж и номер и начала раздеваться в предвкушении встречи...стук в дверь...
Как я провела это лето...4 эпизода ( с фото по каждому )
Мои знакомцы на сайте знают , что мне не свойственно писать отчеты со встреч) Но вот уже пара дней , как я вернулась и чувствую , что о своём путешествии промолчать не смогу))) Первый раз я поехала в отпуск одна, будучи в теме...и никаких шалостей не планировалось, кроме первого пункта...любимый муж отпустил с таким условием, что в Москве оторвусь, а дальше сижу на попе ровно))) Ну а я что - я послушная .... и вот , что из этого вышло...
Эпизод 1 - Москва и мой первый жмж)
Туапсе - Сочи ... Я лежу на пляжу и мороженку лижу)))
Уже не актуально...Всем спасибо.
)))))
Сначала по существу для тех , кто не любит много букаф : ищу компанию для похода на нудик или просто дикое место , где можно позагорать без купальника. От Туапсе до Сочи .... идеально - ближе к Туапсе, но и покататься по побережью тоже входит в мои планы) Фотограф без компании тоже подойдёт)
Отдыхаю вторую неделю, впереди ещё одна и я , наконец, подразгреблась с основными мероприятиями и даже успела найти приключения на своё мягкое место и укатать его ( место ) по местным дорогам и бездорожью на мотоцикле....с пробочкой !!!! ....
как и было условленно...а этот кобель ( или полубог...я пока не решила ))) ещё долго мучал меня , прежде чем трахнуть , а потом всю ночь прижимал к себе...а утром....Ах да, сейчас не об этом....))))
Примерка....продолжение)
В этом дневнике не будет фоток горячего секса и моря спермы...не потому , что этого не было ) а просто потому , что не до фотика было в процессе) все наши/мои встречи с этим человеком так проходят...нет ни одной приличной фотографии. Дело в том , что ОН мой любимый любовник ( простите за тавтологию) Мы познакомились в прошлом году , на исходе лета...и с тех пор он крепко держит меня в своих объятиях . Первые три месяца мы писались с утра до вечера и встречались по несколько раз за неделю и не только для секса) мы задружили ))))а потом в нашей жизни произошли некоторые события, которые повлекли за собой частые поездки и большую загруженность на работе ... итог - выбраться вместе куда-то раз в месяц воспринимаешь как праздник для души и тела)))))
Примерка
Всем привет) Выдался свободный денёк и я решила порадовать себя и близких) обновкой....
Что ж , решила так решила)))) и вот что из этого вышло...стою сейчас перед зеркалом и думаю - а не придумать - ли какое приключение на все на это в субботу , например ?))
Зарисовки на тему мЖм
мЖм....как много в этом слове....))) обожаю этот формат... два члена, две пары рук на твоём теле ... море удовольствия ласк и оргазмов ) и после понимаешь , что было бы неплохо иметь по-больше фоток этих волшебных моментов...но в порыве страсти зачастую забываешь обо всем ))) короче, собрала здесь некоторые вкусности...
Let's go.....
Что ж...пора и мне,наверное, начать что-нибудь пописывать время от времени)
Мои мальчики мурлычат мне на ушко , что не надо лениться и прятать от людей красоту)))) и те с кем только веду переписку , частенько вымогают сладенькое ))) так что не буду долго писать , а покажу один из сладких эпизодов...




