Дневник Bastet

Люблю вас , Мужчины!

161

Как же здорово , что вы есть !!! Мужчины...инициативные , классные , с живым и подвижным умом, такие , ради которых не лень встать в 8 утра в день 8-го марта , чтобы в 10 он уже заехал...потому , что после обеда улетает.
И как приятно получать предложения в этот праздник особенно , от которых просто невозможно отказаться....я должна была выйти в шубке поверх белья, непременно с пробочкой в попке и с хорошим настроением) Что ж .... отличное начало дня, подумала я )
И вот , что из этого вышло) как сказал один мой любимый мужчина : « Моё любимое сочетание - о*уительная красотка и мерседес» ))))
Пока , все что мне было отправлено...продолжение следует)
P.s. : спасибо за поздравления и здесь , и в мессенджерах! Все для вас ! Любуйтесь .... Kiss

В ожидании весны

79

Эх...все сегодня про весну пишут, у нас правда глубокий минус и снег)) хочется уже не кутаться в шубу..
Зато в душе весна и от этого радостно и тепло!)))
Всем любви и ярких вспышек ! В любое время года!
Весна близко!!!))))
Всех лю...)

Секс-тур СПб-Хельсинки (?)

72

Пришла мне в голову шальная мысль ....
С целью визу откатать , народ ездит в однодневный шоп-тур за сырами санкционными))) А я не люблю , как все .... я бы съездила открыть визу в секс-тур с мужчиной отечественного производства Ура!!! ) а там уже и сыры , и вино , и шалости Sex и отчёт для мужа Onan )) время - с обеда пятницы , до вечера воскресенья (+-)
Конкретика в личку пжл....сразу по теме) обдумав и взвесив свои возможности) встреча-знакомство с нами в ближайшие дни - обязательна) Химию , огонь и блеск в глазах никто не отменял Девочка

Ps (дополняю) : мальчики Kiss me! ..... спасибо за поступающие предложения , НО :
1) мне надо в ближайшее время открыть шенген!!! предложения на будущее - всегда рада, обсудим) но не остро сейчас))

Нежность

55

Текст дневника уда лен за давностью) фото то же

Верёвочные фантазии )

82

Прежде всего, хочу обратиться к профессиональным бандажистам и фотографам )) дорогие мои Crown , не цените строго) работали непрофессионалы)))

Питер !!!! Просыпаемся ))

Спонтанное желание.....решение.....уже собираемся) Едем в джаз-бар «Дом 7» на набережной канала Грибоедова, потом может в «Шляпу» на Белинского и тд...послушать музыку, подвигаться, потискаться, выпить чего-нибудь вкусного.
Будем рады компании ) Такой же лёгкой на подъем , как и мы ) Дорогие и горячо любимые мной мужчины...вдруг кто то только этого и ждал и писал сто раз...а я , сука такая, не дала вам шанс проявить себя и не разглядела в коротком сообщении тяги к прекрасному!!!))) Вот он !!! Дерзайте)
И да, отель подготавливать не надо...я не голодна)))

Не ходите ,мальчики, по лесу гулять)

132

Однажды осенью, лесная нимфа решила насладиться последними тёплыми лучиками солнца ... обернулась невинной девушкой ,в скромном белом наряде Девочка , и пошла по тропинке) И , как водится, навстречу ей добрый молодец Ура!!! ....Совсем ещё юный , но с большим потенциалом))) Crown Она , недолго думая, взяла его за потенциал...и утащила в лесную чащу...
Добрый молодец не смог устоять перед чарами нимфы и с удовольствием выполнял все ее капризы и желания, не забывая , при этом делать фотографии .... и вот , что из этого вышло....

P.s...ищу проф фотографа. Надоели фотки, снятые на айфон...хочется качественную и красивую фотосессию. От вас - примеры работ и ссылки, по которым можно убедиться в вашем мастерстве)

Передоз или Киска на троих ( без фото секса )

66

Как то так сложилось, что мне не все и не всегда хочется выкладывать ) Хотя пишу я часто , по горячим следам, так сказать , когда чувствую в этом потребность...хочется запечатлеть свои мысли и эмоции) и сразу после встречи как то все это не выкладывается...может быть это жадность или ревностное отношение, своего рода)) Может кто испытывает подобное или у меня в мозгу что то не так ?))) В целом , без претензий на литературные лавры и несколько фоток ... на телефон, без фотошопа , зато как есть. В процессе, к сожалению, никто и не вспомнил(
Итак....

Мы с любимым приехали первые...поднялись в номер. Он пошёл в душ, снять усталость после суетного трудового дня.
Я в это время сообщила обоим своим любовникам этаж и номер и начала раздеваться в предвкушении встречи...стук в дверь...

Как я провела это лето...4 эпизода ( с фото по каждому )

153

Мои знакомцы на сайте знают , что мне не свойственно писать отчеты со встреч) Но вот уже пара дней , как я вернулась и чувствую , что о своём путешествии промолчать не смогу))) Первый раз я поехала в отпуск одна, будучи в теме...и никаких шалостей не планировалось, кроме первого пункта...любимый муж отпустил с таким условием, что в Москве оторвусь, а дальше сижу на попе ровно))) Ну а я что - я послушная .... и вот , что из этого вышло...

Эпизод 1 - Москва и мой первый жмж)

Туапсе - Сочи ... Я лежу на пляжу и мороженку лижу)))

35

Уже не актуально...Всем спасибо. Eye-wink )))))

Сначала по существу для тех , кто не любит много букаф : ищу компанию для похода на нудик или просто дикое место , где можно позагорать без купальника. От Туапсе до Сочи .... идеально - ближе к Туапсе, но и покататься по побережью тоже входит в мои планы) Фотограф без компании тоже подойдёт)
Отдыхаю вторую неделю, впереди ещё одна и я , наконец, подразгреблась с основными мероприятиями и даже успела найти приключения на своё мягкое место и укатать его ( место ) по местным дорогам и бездорожью на мотоцикле....с пробочкой !!!! ....Eye-wink как и было условленно...а этот кобель ( или полубог...я пока не решила ))) ещё долго мучал меня , прежде чем трахнуть , а потом всю ночь прижимал к себе...а утром....Ах да, сейчас не об этом....))))

Примерка....продолжение)

18

В этом дневнике не будет фоток горячего секса и моря спермы...не потому , что этого не было ) а просто потому , что не до фотика было в процессе) все наши/мои встречи с этим человеком так проходят...нет ни одной приличной фотографии. Дело в том , что ОН мой любимый любовник ( простите за тавтологию) Мы познакомились в прошлом году , на исходе лета...и с тех пор он крепко держит меня в своих объятиях . Первые три месяца мы писались с утра до вечера и встречались по несколько раз за неделю и не только для секса) мы задружили ))))а потом в нашей жизни произошли некоторые события, которые повлекли за собой частые поездки и большую загруженность на работе ... итог - выбраться вместе куда-то раз в месяц воспринимаешь как праздник для души и тела)))))

Примерка

75

Всем привет) Выдался свободный денёк и я решила порадовать себя и близких) обновкой....
Что ж , решила так решила)))) и вот что из этого вышло...стою сейчас перед зеркалом и думаю - а не придумать - ли какое приключение на все на это в субботу , например ?))

Зарисовки на тему мЖм

95

мЖм....как много в этом слове....))) обожаю этот формат... два члена, две пары рук на твоём теле ... море удовольствия ласк и оргазмов ) и после понимаешь , что было бы неплохо иметь по-больше фоток этих волшебных моментов...но в порыве страсти зачастую забываешь обо всем ))) короче, собрала здесь некоторые вкусности...

Let's go.....

52

Что ж...пора и мне,наверное, начать что-нибудь пописывать время от времени)
Мои мальчики мурлычат мне на ушко , что не надо лениться и прятать от людей красоту)))) и те с кем только веду переписку , частенько вымогают сладенькое ))) так что не буду долго писать , а покажу один из сладких эпизодов...

RSS-материал