Дневник Bastet
Устричное настроение
Все началось с того, что вчера в обед мне жутко захотелось устриц. Единственным временем, когда я могу их отведать , для меня представлялся промежуток между 18 и 21 часом , тк в 21.30 надо было успеть на тренировку) Ооооооо......Когда я очень чего то хочу, начинаю всеми правдами и неправдами искать варианты)) Итак...что я имею .... Любимый муж занят на другом конце города до позднего вечера...любимый любовник укатил в командировку...но сложности только укрепляют наш дух, сказала я себе и отправила рассылку со своим предложением/желанием тесному кругу своих мужчин , которые всегда рады подставить ..... мда, увлеклась.....))))
СПб. Центр. Прямо сейчас
Всем привет! Есть кто сейчас в центре? От Чернышевской до Звенигородской? Необходимо просто приятно провести три часа времени....до 21.00. Посидеть, познакомиться, поесть , попить
Чем закончилось, смотрите тут....
Фаллический символ-ассоциации извращенки
Так бывает, что самые неожиданные вещи вдруг напоминают нам о чем то...
Нет, не так хотела начать)
Всем привет!!! Давно тут не была и ужасно соскучилась!!!))))
Прикольно...два раза уже текст удаляю...вроде бы не хотела ничего писать , хотела просто выложить две вчерашние фотки( напомнить о себе, вдруг забыли) , а оно как то само пишется. Может быть хватит уже жадничать и пора описать некоторые свои приключения ... за лето и вообще...?)) Что думаете?)
И да, про ассоциации .... на сайте месяц не была) на исходе лета познакомилась с мужчиной, который заполнил собой все мои трещинки))) и я настолько погрузилась в эти отношения, что потерялась для общества, в чем меня неоднократно упрекали мои кавалеры)))
Откатаем визу вместе?
Друзья, еду сейчас визу получать и строю планы, эсессно , сразу ... вдруг кому тоже надо в финку откатать ? Вместе веселее . Ищу попутчиков на ближайшие дни. Потому как дальше есть планы успеть ещё куда-нибудь до конца лета.
Можем санкционочку закупить, а можем и поинтересней что нибудь придумать) все в наших руках)
Пишите в личку, муррр...
То ли пмс долбит, то ли чувство прекрасного не даёт покоя
Ну так вот собственно....то ли пмс долбит, то ли насмотрелась на дневники последних дней ( за редким исключением) и захотелось что нибудь сделать для поклонников)) ведь что происходит на сайте - все кто сидел и передергивал молча в сторонке , кинулись выкладывать однофотовые «дневники» , всвязи с последними преобразованиями.Баллы то нужны(и ведь кто-то плюсует!). И что там на фото - прыщавые жопы , пизды(даже не киски) в пеньках или бока многослойные , неспособных заняться собой, а может даже и не подозревающих , что они тут блещут вдруг))) в общем , старания тех, кому руки надо оторвать за способность так снять , может и не самый плохой материал.
Как мы проведем это лето?! ( Сочи )
Друзья мои, горячо любимые мужчины !)
Традиционно, лечу на «гастроли» в Сочи... со 2 по 15 июля ) как это бывает , описано здесь
Первые 3-4 дня вероятнее всего буду занята теми , по кому жутко соскучилась...а дальше все в наших руках) Море, солнце, яхты, горы, море секса и горы оргазмов)
Полеты на параплане и поездка в Абхазию уже запланированы...но я за любое красивое и вкусное времяпрепровождение!!!))) Не против покататься по побережью. Пишите, импровизируйте, времени на общение, нахождение общих точек и подготовку предостаточно)
Йуууухуууу!!!
Ps : мальчики , ни к чему не принуждаю, но очень рекомендую прикреплять фото...без них ваши сообщения могут затеряться ...
Игра удалась)
Вчера дала объявление
Откликнулось неожиданно много мужчин....но большинство, к сожалению, совершенно не умеют читать 
Конечно, я выбирала) и с выбором не ошиблась 
Написал, все по теме, без лишних вопросов....созвонились и ву-а-ля....договорились о времени и месте) Сделал все как я хотела....за исключением пионов))) не нашлось, заменил на розы...но я простила))) окунительно было ))))
Поиграем? СПб...
Привет мои возбудительные !!!
Очень захотелось вдруг осуществить одну фантазию. СЕГОДНЯ(16.05) или завтра(17.05)...Внезапно, спонтанно и ярко...
Срочно ищу прекрасного незнакомца . Чего я хочу :
Я хочу секса с незнакомцем , с завязанными глазами) давно) но никак не решиться , потому как визуал))) тем не менее...глаза завязаны от начала и до конца) познакомимся в следующую встречу, если желание возникнет) зато представьте как это будет....ууууух ))
Как я это вижу :
Вы снимаете номер в отеле , ждёте к определенному времени. Муж меня приводит , завязывает глаза и заводит в номер. Снимает с меня платье и демонстрирует «товар». Вы осматриваете , проверяете на ощупь , поглаживаете....ГОВОРИТЕ )))) и я не молчу, конечно)))
СПб - Хельсинки - Таллин
Всем привет) понимаю , что поздно и не совсем в том разделе, но все же...здесь больше шансов, что кто то увидит)
Завтра утром , 10 мая еду в Хельсинки
Вечером на паром до Таллина . Ночь на пароме со всеми втекающими и вытекающими развлечениями ... в 8 утра сойду)
11 мая в Таллине
В связи с вышеизложенным , ищу компанию по всем пунктам. Погулять , поболтать, выпить кофе , познакомиться...рада буду всем , кто владеет великим могучим) может быть кто то будет так любезен и покажет красоты своего города.
Еду одна....каюта свободна...на +3 члена я конечно не претендую
....но вдруг найдётся кто нибудь такой же спонтанный, как и я , из СПб или Хельсинки и присоединится - тоже вариант)))
Всех чмоки))
Пост про любовь к фактуре(я художник-я так вижу)
Эта история о том , как я , сидя верхом на красивом толстом члене , влюбилась в красную кирпичную стену...Он(обладатель члена) читает мне по памяти Омара Хайяма, я двигаю попкой и умоляю уже поставить меня раком, а он хочет ещё потрахать , потому как не сможет долго любоваться ею(попкой) в коленно-локтевой....слишком уж опупительно))))
Но, чего это я .... я ведь не об этом...это предистория) Дала я на прошлой неделе объявление с целью найти кого-нибудь новенького, а нашёлся хорошо забытый старенький...Забавно)))
Ну так вот....влюбилась я в стену.....даже нарисовала себе картинки в голове, в чем буду фоткаться , когда мы лежали после порции страсти и обсуждали текущие дела и события))
СПб. Москва. Сталинская высотка . Из цикла «мужчины, дарящие крылья»
Я : - ты вовремя? Мы с товарищем ужинаем в пяти минутах езды. Вернёмся в отель впритык.
ОН : - думаю да) купил тебе фруктов. Сейчас заеду за маслом . И помни - не больше бокала вина !!
Я : - ок) как будешь в лобби баре - напиши , я спущусь
ОН : - спускайся
....................
Мы в номере...
-Займись ка делом! Вымой фрукты!
-Нахал !
Муж смеётся , поддерживает... я ворчу , но выполняю. Раздеваюсь, дразню...получаю по попке) довольна)
.....................
За 20 часов до этого :
Я: - приём-приём...могу завтра быть в Москве. Хочу ощутить твои пальчики в себе! Очень!
ОН: - ого! Ты с мужем? Я с радостью...где-то в 21.00 могу быть.
Я: - с мужем) он по работе...
отлично! Беру билет)
........................
Домашние зарисовки
Проснулась сегодня, посмотрела в окно - на улице белым-бело , все снегом замело...Так захотелось чего то тёплого, а может даже горячего...ваших комментариев например))
Начала рыться в телефоне и обнаружила кучу домашних фотографий...себяшек и не только) у меня их много собралось...бывает работаешь себе спокойно, домашними делами занимаешься...и тут приходит смс от любовника или от мужа с просьбой подразнить и сфоткать часть себя) и ты берёшь телефон, приспускаешь джинсы и....
...или во время секса , хватаешь телефон, когда хочется запечатлеть именно этот момент...
Короче , смотрите...такая вот простая подборочка, без претензии на художественность
Примерка, поехали...
Ну что ,примеряю как и обещала...сорри , что припозднилась) увлеклась общением за чашкой кофе при передаче шампанского))) времени не было даже пару кадров сделать... поэтому, все онлайн)))
Поиграем?))))
Внимание розыск! СПб
Дорогие СОСАЙтовцы ! Вчера в ленте был занятный дневничок , под названием «Пёрлы». К сожалению, не помню чей и кто комментировал. Сама только собиралась влезть , но он самоликвидировался (
Ну так вот....он возбудил во мне фантазию про братьев - близнецов 
А если идея в голову пришла - ее надо воплощать !!
Люди добрые, скиньте , плиз , ссыль на того самого Славика, хочу близнецоооов
P.s. Славик нашёлся! Всем спасибо! Но идей много не бывает! Посему, вдруг есть и в СПб такие двое из ларца , одинаковых с лица ?
СПб - конечная точка не определена) Кто со мной?)
Дорогие и горячо любимые мужчины!
Дополняю: я в принципе ЗА диалог) знакомства, путешествия) пишите...лето впереди) какие-то даты и поездки уже спланированы...но возможность при желании всегда можно найти)
Так складывается, что у меня неожиданно освобождается от дел насущных конец марта. С 21 по 31 число. Всвязи с чем , возникло естественное желание вырваться из нашей серости , пока есть возможность ) В идеале - тёплые страны , но не обязательно. Есть куча мест , где пляжный сезон ещё не открыт и можно наслаждаться местным колоритом по приемлемым ценам, весной , отсутствием туристов и сексом под винишко) Или в Прагу, примерить на себя 50 оттенков светлого ))) Да куда угодно, лишь бы вкусно и возбудительно)




