Дневник Iryna

Приятные воспоминания 2019 ( часть 4 )

32

Продолжаем вспоминать ушедший год с помощью фото. Приятные моменты ярких и жарких встреч.
Всем добра

Приятные воспоминания 2019 ( часть 3)

36

Продолжаем вспоминать ушедший год с помощью фото. Приятные моменты ярких встреч.
Всем добра

Приятные воспоминания 2019 ( часть 2)

29

Продолжаем вспоминать ушедший год с помощью фото. Приятные моменты ярких встреч.
Всем добра

Приятные воспоминания 2019 ( часть 1)

31

Коротаем длинные зимние вечера...Решили вспомнить прошедший год с помощью фото.
Всем добра

SW Taxi в Бресте.

22

Вчера на работе была корпоративочка предновогодняя. Поздно ночью меня забрало такси... водитель любезно согласился на минет.... Фото от мужа, он встречал возле подъезда,где всё и произошло.
В Беларуси есть тема SW Taxi !!!

Брест. Жаркая встреча

26

Предлагаем на ваш суд несколько фото, с прошедшей встречи.
Всем добра

Минск. Огонь

43

Небольшой отчёт на ваш суд со встречи, которая прошла в Минске.
Не судите строго, всем добра

Brest SW

15

Несколько фото с прошедшей жаркой встречи. До фотоаппарата руки ни у кого не дошли..
Не судите строго, всем добра

Brest Halloween Party 2019

46

Несколько фото с прошедшего праздника Brest Halloween Party 2019
Надеемся всем понравиться

Осень

30

На ваш суд представляем одно фото...Сходили за грибочками
Всем добра

Гродно...

45

Холодная погода не остановила нас и наших друзей от поездки в Гродно. Спасибо ребятам из Гродно за горячий приём. Немного фото . Всем добра.

Иду, гуляю по Москве...

24

Несколько летних фото о поездке в Москву. Спасибо всем, кто был тогда с нами. Всем добра

Благодарность мужу

45

На прошедшей в Минске встрече было совсем жарко. Но этот дневник только с одним фото. Это благодарность мужу. отпустившего на встречу шикарную SW. Фото было отправлено женой ему со встречи

Брест. Жаркая встреча

38

Выходные прошли ярко и интересно! На встрече в Бресте были новые интересные люди. Порадуем несколькими фото со встречи.
Приглашаем 21 сентября встретиться в Минске.

1000-летие

30

Выходные отметили празднованием 1000-летия города. Много интересного и мы не скучали.
На ваш суд несколько фото

RSS-материал