Дневник Iryna
Прогулочка !
Всем добрых , солнечных и ярких летних деньков. На последней встрече решили прогуляться по лесу. А как без фото? Надеемся, вам понравится. И, ла, мы всегда рады новым знакомствам и встречам- Собираемся в Коктебель в начале июля.
Жаркая летняя встреча
Состоялась жаркая встреча. Прекрасные и красивые люди, приятные друзья - всё было чудесно. Зажигательная компания!!! Небольшой отчёт со встречи - не судите строго...
Приятные воспоминания .. Минск в Мае
Всем добра. Спешим поделиться прекрасными воспоминаниями о встрече в Минске. Вечером 26 мая, собрались в уютном месте 4 пары и 6 парней. И поражение Ливерпуля в ЛЧ, за который белели все на встрече, было заглажено бурной, яркой и шикарной ночью в горячей компании. Утром решили остудиться и отмыться в сауне...
Приятные воспоминания ..
Недалеко от Кобрина ( это в Беларуси) есть очень интересное место. В живописном лесу , недалеко от заброшенной стройки находится , согласно легенде, «Ложе ведьмы» . По иной легенде – это место , на котором происходили приношения высшим силам. Мы там побывали….
Добрым словам всегда рады, а минусаторы - проходите мимо
Приятные воспоминания .. Могилёв
Всем добра. Были в славном городе Могилёве. И не могли устоять от идеи организовать такой маленький " приятный " вечерок. Спасибо парням из Могилёва за обходительность, внимание и поразительную активность. И, как всегда, просим недоброжелателей с негативным настроением ( минусаторов) проходить мимо нас: не нравится - не смотрите. Всем Буси
Приятные воспоминания ..Майская встреча 2
Всем добра. По просьбам решили добавить продолжение отчёта жаркой майской встречи. Для отдельной категории людей - с минусами проходите мимо.
Приятные воспоминания ..Майская встреча
Всем тёплых, солнечных дней и хорошего настроения. 5 мая в Бресте состоялась у нас большая встреча с хорошими и красивыми друзьями. Было весело, ярко, жарко и очень сексуально. Было много музыки ( в том числе живой) банька, купания в озере и конечно .... !!!! Не судите строго , минусаторы проходим мимо ( завидуйте молча..)
Минск. GangBang Party
М И Н С К
Мужчины старше 40 лет!29 апреля в Воскресенье встретимся для GangBang
Приятные воспоминания ..Март
Всем весеннего и доброго настроения!!!! Совсем недавно было прохладно и мы решили погреться в баньке с красивой и приятной компанией. Надеемся , вам понравится наш небольшой фотоотчёт. Более откровенные фото не позволяет публиковать местное законодательство. Для минусаторов - проходим мимо...Всем любви
Приятные воспоминания .. Бильярд
Весна !!! Скоро совсем можно будет раздеться. А пока ,на Ваш суд, воспоминания о встрече с приятными ребятами, в очаровательной компании. И не судите строго , в бильярд играем плохо, но ведь главное участие..
Приятные воспоминания ..Минск
Встречались на выходных в Минске, но перед встречей организовали несколько фото. Заранее всем спасибо за добрые отзывы, а минусаторов просим оставться при своём...Будем признательны, если вы оставите свой выбор из этих фото ( какое интересне) .
Приятные воспоминания ..Минск 8 Марта
Приятно вспомнить шикарное поздравление от любимого мужа и наших друзей с веченним праздником любви, цветов и весны. Из них любви - больше. На ваш суд маленький отчётик о том, как НАСТОЯЩИЕ мужчины поздравили меня и моих подруг . И в который раз - не судите так строго и жёстко, зачем минусовать...
Приятные воспоминания ..Мои подруги
Приятно вспомнить жаркие встречи и моих милых подружек. Не судите строго, все фото сделаны у нас моим обожаемым мужем. Минусаторы - просто пройдите мимо
Я, любимая ... для него, обожаемого и самого лучшего
Я, любимая ... для него, обожаемого и самого лучшего. И не судите строго, а минусы оставьте при себе
В Минске в гостях на вечеринке
В середине февраля , нас пригласили в Минск на большую свинг вечеринку "Школьная тема". Было около 50 человек. Весело, раскрепощённо , активно и здорово. Фото , к сожалению, мало т.к. по условиям фотографировать нельзя.




