Дневник Palenka
Подготовка к завтрашнему "Open Air"
Анонс и условия тут:
Мясо замариновано. Ножи наточены. Блюда ждут салатов и закусок.
По поводу алкоголя решим на месте. Магазин там рядом. Просто я не знаю сколько точно будет человек и кто пьет, кто не пьет и чего пьет.
Мы скоро выдвигаемся т.к. шатры около 2-х часов собирать.
Звоните
"Open Air" в Серебряном Бору. 19 мая.
В субботу с 14 часов и до...
Вечеринка на свежем Московском воздухе в "Серебряном Бору".
Приглашаются все желающие.
В программе:
Массовое поедание главного блюда вечера, шашлыка и остальных блюд. (салаты, нарезки и т..).
Употребление крепкослабобезалкогольных напитков.
А там уж все зависит от нас самих
МЖМ. Генг-Бенг. Шашлыки. Три разных дня. Отчет.
Три встречи за неделю. Шашлыки будем устраивать регулярно. Первый раз был пробный и без всякого разврата. Просто хорошо и спокойно посидели. Нас посетили наши друзья: diman (пара), Бегемот и Русалка, Lina.Atlas. И еще один знакомый. Многих испугала погода, но погода нас не подвела, да и шатер был.
Начнем с МЖМ
Приглашаем на шашлык. Который состоится 19 мая.
ШашлыГ. 9 мая! Сегодня.
Погода немного изменила наши планы. Место мы решили поменять. А так все в силе. Место указано на картинке.
Приглашаем всех!!!
С 15-00 мы устанавливаем шатры. Можете приезжать с этого времени.
Праздничный шашлыкинг. 8-9 мая.
Собираем мега-шашлыкинг на два праздничных дня. 8-9 мая. Будет все происходить в Солнцево (скорее всего в З/О "Мещерское")
Праздник будет не на коленках с пеньками и газетами.
В нашем (Вашем) распоряжении два шатра. Столы, стулья. Один VIP-шатер с кроватью
будет для желающих уединится.
В меню: салаты, закуски и конечно шашлык.
Точное место и время объявим позже. Предварительная запись открыта.
Господа и Дамы. Только пожалуйста записывайтесь. Ники участников будем записывать здесь.
Сегодня (6 мая). МММММЖЖ
Завтра устраиваем встречу и опять в подполье.
Начало сбора 19-00.
Сауна.
Фотодоказательство вчерашней встречи
С февраля не собирались. Вчерашний состав: 2 ж и 6 м.
Кто пропустил вчерашнюю встречу, могут реабилитироваться 6 мая.
Встреча. Сегодня.
****Встреча удалась. Отчет...а нужен ли он ?*****
Называйте как хотите "Генг-бенг", "вечеринка" и т.д. и т.п.
Без лишних рекламных лозунгов...
Начало сбора с 21-00, но это не значит, что нельзя приехать позже.
6 мая. ЖЖМММММ
Собираем небольшую группу. Начало в 19-00.
Приглашаем мужчин и пары.
Т.к. мы уходим, звоните по
Сейчас . Двойное.
Есть желающие присоединиться? Пишите в личку или в асью:
О! У нас тоже юбилей.
Как время быстро летит. Жаль, что старые темы все удалены. Сайт стал родным. За это время появилось много знакомых и друзей. А еще да же и не познакомились со многими! Хотелось бы что бы сайт процветал. Спасибо его основателю (все понимают о ком МЫ)
3 го марта
На этой неделе будет 4 года нашего участия на сайте. Есть повод встретиться. Конечно много на
Группен секус. В субботу.
Подробнее тут:
Вроде как в субботу можем вырваться. Так шо предварительно принимаем заявки на участие!
Если Вы не уверенны, что сможете участвовать, то не надо "обозначаться".
Выражения, которые уже стали классикой обманщиков "Попал в аварию", "вызвали по работе", "жена приехала", нам не интересны.
Так же пустые фразы типа "жаль, что далеко", "когда будет в следующий раз? Обязательно приеду", "опять все пропустил..." то же не интересны.
Ближе к субботе напомним еще раз о себе! Контакты все в нашей анкете. Есть вопросы? Спрашивайте!
В авто.
В Вашей машине. Можно рассмотреть вариант (сауна)
Видео-отчет и подарок.
Подарок папам от детишек )))
"В одном саду, дети делали пушку папам на 23 февраля."




