Дневник Palenka

Подготовка к завтрашнему "Open Air"

4

Анонс и условия тут: http://www.mysw.info/node/176344

Мясо замариновано. Ножи наточены. Блюда ждут салатов и закусок.
По поводу алкоголя решим на месте. Магазин там рядом. Просто я не знаю сколько точно будет человек и кто пьет, кто не пьет и чего пьет.

Мы скоро выдвигаемся т.к. шатры около 2-х часов собирать.

Звоните

"Open Air" в Серебряном Бору. 19 мая.

В субботу с 14 часов и до...

Вечеринка на свежем Московском воздухе в "Серебряном Бору".
Приглашаются все желающие.
В программе:
Массовое поедание главного блюда вечера, шашлыка и остальных блюд. (салаты, нарезки и т..).
Употребление крепкослабобезалкогольных напитков. Drunk! А там уж все зависит от нас самих Eye-wink

МЖМ. Генг-Бенг. Шашлыки. Три разных дня. Отчет.

28

Три встречи за неделю. Шашлыки будем устраивать регулярно. Первый раз был пробный и без всякого разврата. Просто хорошо и спокойно посидели. Нас посетили наши друзья: diman (пара), Бегемот и Русалка, Lina.Atlas. И еще один знакомый. Многих испугала погода, но погода нас не подвела, да и шатер был.

Начнем с МЖМ
Приглашаем на шашлык. Который состоится 19 мая.

ШашлыГ. 9 мая! Сегодня.

6

Погода немного изменила наши планы. Место мы решили поменять. А так все в силе. Место указано на картинке.
Приглашаем всех!!!
С 15-00 мы устанавливаем шатры. Можете приезжать с этого времени.

Праздничный шашлыкинг. 8-9 мая.

Собираем мега-шашлыкинг на два праздничных дня. 8-9 мая. Будет все происходить в Солнцево (скорее всего в З/О "Мещерское")

Праздник будет не на коленках с пеньками и газетами.
В нашем (Вашем) распоряжении два шатра. Столы, стулья. Один VIP-шатер с кроватью Smiling будет для желающих уединится.
В меню: салаты, закуски и конечно шашлык.

Точное место и время объявим позже. Предварительная запись открыта.

Господа и Дамы. Только пожалуйста записывайтесь. Ники участников будем записывать здесь.

Сегодня (6 мая). МММММЖЖ

12

Завтра устраиваем встречу и опять в подполье.
Начало сбора 19-00.
Сауна.

Фотодоказательство вчерашней встречи

35

С февраля не собирались. Вчерашний состав: 2 ж и 6 м.
Кто пропустил вчерашнюю встречу, могут реабилитироваться 6 мая.

Встреча. Сегодня.

15

****Встреча удалась. Отчет...а нужен ли он ?*****

Называйте как хотите "Генг-бенг", "вечеринка" и т.д. и т.п.
Без лишних рекламных лозунгов...
Начало сбора с 21-00, но это не значит, что нельзя приехать позже.

6 мая. ЖЖМММММ

Собираем небольшую группу. Начало в 19-00.
Приглашаем мужчин и пары.

Т.к. мы уходим, звоните по

Сейчас . Двойное.

22

Есть желающие присоединиться? Пишите в личку или в асью:

О! У нас тоже юбилей.

6

Как время быстро летит. Жаль, что старые темы все удалены. Сайт стал родным. За это время появилось много знакомых и друзей. А еще да же и не познакомились со многими! Хотелось бы что бы сайт процветал. Спасибо его основателю (все понимают о ком МЫ)
Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show!

3 го марта

21

На этой неделе будет 4 года нашего участия на сайте. Есть повод встретиться. Конечно много на

Группен секус. В субботу.

Подробнее тут: http://www.mysw.info/node/169515

Вроде как в субботу можем вырваться. Так шо предварительно принимаем заявки на участие!
Если Вы не уверенны, что сможете участвовать, то не надо "обозначаться".
Выражения, которые уже стали классикой обманщиков "Попал в аварию", "вызвали по работе", "жена приехала", нам не интересны.
Так же пустые фразы типа "жаль, что далеко", "когда будет в следующий раз? Обязательно приеду", "опять все пропустил..." то же не интересны.

Ближе к субботе напомним еще раз о себе! Контакты все в нашей анкете. Есть вопросы? Спрашивайте!

В авто.

9

В Вашей машине. Можно рассмотреть вариант (сауна)
Видео-отчет и подарок.

Подарок папам от детишек )))

5

"В одном саду, дети делали пушку папам на 23 февраля."

RSS-материал