Дневник LeoNeed

Не по теме,но познавательно.. :-)

17

Однажды Владимир Владимирович™ Путин зашел в кабинет Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева. Дмитрий Анатольевич сидел за широким президентским столом и что-то быстро писал.
- Слышь, брателло, - спросил Владимир Владимирович™, - Ты че делаешь?
- Закону пишу, - отвечал Президент не поднимая головы, - Времени мало… законов надо много…
- Че за законы-то? - с интересом спросил Владимир Владимирович™.
- О приравнивании пива к алкоголю, - отвечал Президент, - О приравнивании российских дорог к дорогам…. О приравнивании асфальта к тротуарной плитке… о приравнивании продукции завода "АвтоВАЗ" к автомобилям…
- А че, хорошие, - согласно кивнул Владимир Владимирович™, - Мне нравятся. Могу еще один подсказать.

Неплохой отдых втроем (почти без текста )

17

Собственно,были фото Sad
По ряду не зависящих от меня причин пришлось убрать...

Дикие люди...дикие нравы :-((

7

Иван Доронин был тяжело ранен в живот прямо во время спортивных сборов на юге России. Несмотря на то что администрация курорта Анапа утверждает, что сборы не были с ними никаким образом согласованы, ребята каждый день приходили на пляж тренироваться.
- Пришел снова на пляж утром, смотрю - происходят какие-то разборки между нашими соседями и какими-то приезжими, - вспоминает Игорь роковое утро, - им не понравилось, что ребята отправились купаться голышом.
При этом, по словам Игоря, возмущенные мужчины были вооружены пистолетом и ружьем. Внезапно они начали бить ребят.
В Анапе ребята готовились к новым соревнованиям

Эволюция как она есть..( в картинках)

5

все течет....все меняется, но кое-что практически нет..

Не в тему,конечно,уж извините... но цепляет до сих пор....Решил поделиться настроением..

10

Не в тему,конечно, но цепляет до сих пор..
И до сих пор считаю самым удачным исполнением именно А. Ф. Борисова

Придумайте подпись к фото-2 :-))

8

Придумайте подпись к фото Smiling)

Придумайте подпись к фото-1 :-))

10

Собственно,фото
P.S. похоже, кто-то из наших отметился Smiling

Для любителей померяться пиписьками :-))

7

собственно,измеритель Eye-wink

Придумайте подпись к фото :-))

16

Придумайте подпись к фото Eye-wink

Поздравляю всех блондинок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

Поздравляю! Сегодня – 31 мая "Всемирный день блондинок!"

Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "Всемирный день блондинок"!

Более того!
Пусть этот "Всемирный день блондинок" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов.
Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности!
Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного!

Ура!

Да здравствует "Всемирный день блондинок"!

Все-таки подарил для приятных SW фотосессии :-))

7

2 часа фотоссесии «Стань звездой» на сайте SW Smiling))

не по теме - - - морские гады...но красиво-о-о-о...

3

красивые же на самом деле...в воде,правда,еще симпатичнее Smiling

С Праздником Победы всех !!!!!!!!!!!!!!!!

13

Поздравляю всех с Праздником Победы !!!!!!!!!!!!!!

Начало было хорошим и вкусным...

43

Это было буквально вчера в хорошем ресторане.
Сначала решили почаевничать,перекусить и покурить кальяшку..

RSS-материал