Дневник LeoNeed
Не по теме,но познавательно.. :-)
Однажды Владимир Владимирович™ Путин зашел в кабинет Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева. Дмитрий Анатольевич сидел за широким президентским столом и что-то быстро писал.
- Слышь, брателло, - спросил Владимир Владимирович™, - Ты че делаешь?
- Закону пишу, - отвечал Президент не поднимая головы, - Времени мало… законов надо много…
- Че за законы-то? - с интересом спросил Владимир Владимирович™.
- О приравнивании пива к алкоголю, - отвечал Президент, - О приравнивании российских дорог к дорогам…. О приравнивании асфальта к тротуарной плитке… о приравнивании продукции завода "АвтоВАЗ" к автомобилям…
- А че, хорошие, - согласно кивнул Владимир Владимирович™, - Мне нравятся. Могу еще один подсказать.
Неплохой отдых втроем (почти без текста )
Собственно,были фото 
По ряду не зависящих от меня причин пришлось убрать...
Дикие люди...дикие нравы :-((
Иван Доронин был тяжело ранен в живот прямо во время спортивных сборов на юге России. Несмотря на то что администрация курорта Анапа утверждает, что сборы не были с ними никаким образом согласованы, ребята каждый день приходили на пляж тренироваться.
- Пришел снова на пляж утром, смотрю - происходят какие-то разборки между нашими соседями и какими-то приезжими, - вспоминает Игорь роковое утро, - им не понравилось, что ребята отправились купаться голышом.
При этом, по словам Игоря, возмущенные мужчины были вооружены пистолетом и ружьем. Внезапно они начали бить ребят.
В Анапе ребята готовились к новым соревнованиям
Эволюция как она есть..( в картинках)
все течет....все меняется, но кое-что практически нет..
Не в тему,конечно,уж извините... но цепляет до сих пор....Решил поделиться настроением..
Не в тему,конечно, но цепляет до сих пор..
И до сих пор считаю самым удачным исполнением именно А. Ф. Борисова
Придумайте подпись к фото-1 :-))
Собственно,фото
P.S. похоже, кто-то из наших отметился
Поздравляю всех блондинок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю! Сегодня – 31 мая "Всемирный день блондинок!"
Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "Всемирный день блондинок"!
Более того!
Пусть этот "Всемирный день блондинок" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов.
Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности!
Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного!
Ура!
Да здравствует "Всемирный день блондинок"!
Все-таки подарил для приятных SW фотосессии :-))
2 часа фотоссесии «Стань звездой» на сайте SW
))
Допустим, что наш мир нереален и в нём действуют те же правила, что и в интернете.
тогда смотрим...
не по теме - - - морские гады...но красиво-о-о-о...
красивые же на самом деле...в воде,правда,еще симпатичнее
С Праздником Победы всех !!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех с Праздником Победы !!!!!!!!!!!!!!
Начало было хорошим и вкусным...
Это было буквально вчера в хорошем ресторане.
Сначала решили почаевничать,перекусить и покурить кальяшку..




